Меню

Кухня из Икеи

AD
08 апр 2003, 09:04
Настолько ли это плохо, как говорят? Есть ли у кого , и как она вам. (с транслита)
08 апр 2003, 15:47
Два года назад, мастер который делал у нас ремонт, отсоветовал, сказал, что че-то там шелушиться стало у них, и вообще не стоит она тех денег. Я сама не знаю, но мне кажется и правда за такую цену вам на заказ что хошь сделают, привезут и установят. :) :)
08 апр 2003, 16:51
Ны это у вас :-( , у нас на заказ дороже
08 апр 2003, 17:07
Извините, не посмотрела откуда вы. В таком случае у вас возможно и ИКЕЯ "хорошая" :)
08 апр 2003, 17:19
Я ничего сама не могу сказать про икеевские кухни. но приятельница категорически плохо отзывается о качестве оных.(Вроде все хлипко и ненадежно)
08 апр 2003, 17:53
У меня нет кухни, но есть диван и полки от Икеи. Диван отличный, так как ничего собирать не надо было, а вот с полками были проблемы (то шурупов не хватало), а одну даже пришлось менять. У друзей тоже были проблемы со шкафом (чего-то там не стыковывалось как надо). Я для себя решила, что мелочи в Икеа можно покупать, а вот такое глобальное предприятие, как кухня, я лично бы не рискнула. Ведь она на много лет.
08 апр 2003, 18:36
про хлюпкость тоже добавлю. друзья купили пару деревян.стульев,которые могут складываться(собирать надо самим) через какое-то время стул развалился.спинка выскочила из крепежа.такой был опасный момент-оголившийся шуруп мог бы легко поранить спину человека.
08 апр 2003, 18:47
Надо же... а мы притащили мебели на полдома из Икеи (как идиоты в Питер волокли), часть стоит уже год, пока все ОК, воторую половину купили осенью, тоже все ОК. Детская спальня вся икеевская, трое детей вреда пока не нанесли, не поранились. Наверное, повезло.... Вот про кухню тоже думаем... А то купили в iC- студии, она и подороже вышла и качеством похуже, да и цвет - умора. Фасады (из какой-то приличной страны) одного цвета, боковины другого, карнизы третьего :-) Так что встроенная - не значит хорошая... ИМХО
09 апр 2003, 14:16
Забавно... А у меня в икеевских шкафах-полках-комодах-стульях всегда все состыковывалось (сама собирала, в одиночку:)). А вот местные икеевские диваны-кресла, кроме ужаса (от внешнего вида), больше никаких эмоций не вызывают:))). Интересно, у них для каждой страны свой ассортимент?:)
09 апр 2003, 19:34
два шкафа, две полки, стол компутерный, шесть стульев из Икеи - все состыковывалось, но оба шкафа развалились при передвигании, из шести стульев живы четыре, два ремонтировались уже пару раз, у компутерного стола отвалился низ, когда на него муж нежно наступил. Вот правда обе полки живы.
09 апр 2003, 19:43
Мы кровать в ИКЕЕ покупали. Все нормально состыковалось, довольно удобная, не расшатывается. Правда вот реечное дно... хм... не выдержало однажды и одна рейка треснула. Но это пока не мешает, а когда треснутых будет несколько - заменим. Благо они отдельно продаются и недорого.
10 апр 2003, 17:43
Наверное у них действительно все по регионам. У нас диваны очень даже ничего. Но мы, наверно, Азиатско-Тихоокеанский.
11 апр 2003, 12:59
Я думаю качество сильно зависит, от того возят ли они мебель или клепают на месте по лицензии.
09 апр 2003, 12:22
У моей подруги кухня из Икеи, года 2 как купили, плинтус начал отваливаться через полгода, теперь они не делают спонжу на кухне, чтоб не портить мебель и думают о новой кухне приспособленной к "Израильской действительности"
10 апр 2003, 13:01
Надо было на ножках брать. Или плинтус из неросты
10 апр 2003, 16:17
Подай им идею. Плинтус стойт 100 шекелей. Пусть мкняют его раз в год и льют воду на пол в свое удовольствие
09 апр 2003, 19:46
Стеллаж разваливается(-)
09 апр 2003, 20:54
В IKEA вообще мебель фиговая,черепки,одним словом. Для дачи еще можно прикупить.А в дом только,если любите часто обстановку менять.Или детскую,дети вырастут быстро,выбросите потом.
10 апр 2003, 13:38
Пожалуй соглашусь, что как раз для тех, кто любит обстановку менять:). Мы так и рассуждали:" Надоест, выбросим:)))". Мебель "на века" не в моем духе;).
10 апр 2003, 16:16
стоит пока?
AD
AD
11 апр 2003, 14:09
Пока не развалилась:) (т-т-т). Но про кухню ничего не знаю:).
10 апр 2003, 19:53
Я говорила о доме,а не о квартире.В квартиру в самый раз подойдет.Еще там можно сковородочки-кастрюльки прикупить,ну и вообще прибамбасики для кухни.
11 апр 2003, 14:15
Вообще, они по виду скорее для дачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325