Меню

Как вам такое предложение?

AD
11 апр 2003, 03:24
Получила только что на мыло. Не то, чтобы я раньше о таком не слыхала, но все же... ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ Мы предлагаем следующие документы: 1. Диплом нового образца (гознак), приложение (гознак) - $600 2. Диплом почти со всеми степенями защиты (но не Гознак), приложение Гознак - $450 3. Диплом СССР (выдавался до 1996 года) (гознак) - $500 4. Диплом среднего образования (гознак) - $450 5. Диплом среднего образования (не гознак) приложение Гознак - $380 6. Аттестат среднего образования 11 кл. - $250 7. Докторские и кандидатские (гознак) - 500$ 8. Докторские и кандидатские почти со всеми степенями защиты (не Гознак) - 400$ 9. Регистрация документа в реестре министерства образования 70$ 10. Регистрация в ВУЗе (Москва, Питер и несколько других городов России) 80$ Предлагаем практически все ВУЗы. Сроки оформления 5-7 дней. (зависит от ВУЗа) Дипломы продаются правильно заполненные, с печатями, росписями и проч. Имеется много образцов с чего заполнять, но при Вашем желании (если имеется ксерокопия с бланка знакомого, мужа, жены и т.д.) можно сделать все 1-в-1,только с изменением фамилии и оценок. Но повторюсь образцов много и вряд ли не найдется нужной Вам специальности. Практически все вузы, и цена от крутизны не зависит. Этот диплом Вы спокойно можете предоставить работодателю, в ВУЗ для получения второго высшего образования, да куда угодно :-) Об оплате: Вы оплачиваете диплом удобным для Вас способом (через e-gold, WebMoney (карточками или переводом) или банковским переводом) сообщаете нам данные для подготовки диплома. О гарантиях: 1. Чтобы обезопасить и Вас и нас, сделка совершается в 2 этапа по 50% предоплате, т.е. половину Вы платите сейчас, мы готовим диплом, высылаем Вам, после получения оплачиваете вторую половину. 2. В качестве гарантии можем предоставить чистые бланки дипломов как нового, так и старого образца в отсканированном виде. 3. Предоставляем оплаченные квитанции наших клиентов. 4. Предоставляем копии готовых дипломов, которые были высланы нашим клиентам. Насчет доставки: Мы высылаем диплом Гарантпостом или через проводника. При оформлении заказа от Вас нужно: - ВУЗ - Ф.И.О. - Точная дата рождения - год выдачи предыдущего документа об образовании (аттестата и т.д.) - квалификация/специальность - год поступления - год окончания - форма обучения - желаемые оценки (тема дипломной работы) - паспортные данные и прописка (если диплом с регистрацией) Дополнительная информация на (следует адрес сайта)
11 апр 2003, 04:23
О!
11 апр 2003, 05:38
КрУто!!! А, главное, дешево, как-то нынче высшее образование стоит!
11 апр 2003, 06:49
На Брайтоне, говорят, тоже любой диплом можно купить. Расценок не знаю.
11 апр 2003, 08:23
Хочу диплом СССР :)
11 апр 2003, 08:31
Прикольно, а я то все учусь учусь ,,,:)
11 апр 2003, 11:53
И я вот тоже корячусь... Может забить на все и купить себе дипломчик? За 2 месяца до окончания учебы :)
12 апр 2003, 22:51
Я тоже такую рассылку получила. Теперь вот думаю и зачем я корячусь, мучаюсь, разрываюсь между деткой и учебой??? 600 баксов и нет проблем.
11 апр 2003, 15:20
Прочитала, повеселилась. Смотрю емайл - мне тоже самое прилетело :)
18 апр 2003, 10:41
Светлана, а у Вас не сохранилась ссылка на сайт? Я в университете работаю, занимаюсь как раз легализацией и признанинем документов об образовнии,проверкой их подлинности и тп. У меня чисто профессиональный интерес к этому и начальнику хотела бы показать. Спасибо.
11 апр 2003, 14:56
классно, а адрес есть?
11 апр 2003, 16:21
Смотрите, не торопитесь с решениями. А ТО 50$ ОТДАДИТЕ И ПРИВЕТ! Предоплата ведь у них. А цена нормальная для левого диплома, в смысле, незарегистрированного.
11 апр 2003, 16:21
Класссно! Только я не поняла, можно же проверить, учился в Вузе человек или нет.Или там все путем?
11 апр 2003, 16:26
ну так написали же , что регистрация в реестре ВУЗа -80 $.Если кому интересно засылают запрос , а в институте смотрят реестр
18 апр 2003, 10:43
не совсем так, в вузе смотрят личное дело в ахиве или в деканате, так что просто регистрация в реестре - это чушь, не поможет при проверке
11 апр 2003, 17:00
Я тоже такое получила и хотела тут поместить, показать. Среди местных русских произвело фурор. Но на самом деле что-то дешево, 500$ за кандидатскую/докторскую... интересно, диплом врача тоже купить можно? и практиковать потом? хирургом....
12 апр 2003, 23:57
Грустно за пациентов, в таком случае...
18 апр 2003, 12:52
Врачам платят немного, маленький спрос будет на такие дипломы. ;)
18 апр 2003, 20:58
Платят по-разному.Это смотря где работать. И потом,может у челка мечта детства. А учиться-серого вещества не хватает.
11 апр 2003, 17:20
Только что получила такое же... Они небось из евы адреса берут... Ждите все их !
AD
AD
11 апр 2003, 20:37
Да, я тоже как-то получила такое по почте. Чуть в обморок не грохнулась.
12 апр 2003, 10:12
И мне такое пришло. Спамщики всему форуму выслали, наверное.
12 апр 2003, 10:28
и я получила, а интересно кто нибудь заинтересовался?
12 апр 2003, 15:24
ну вот. мне не прислали. видно достала я всех своими степенями. проверить подленность очень легко. все дипломы регистрируются. можно приехать в вак и за минимальную плату выяснить като получил диполм за таким номером, тему, ученый совет и дату. и в институте так же.
12 апр 2003, 23:28
А потом в Израиле говорят, что у всех приехавших из СССР-СНГ дипломы купленные...
13 апр 2003, 02:27
А мне нравилось именно учиться... И сейчас нравится... Дура, наверное...
13 апр 2003, 03:56
Не вы одна такая дура :)
13 апр 2003, 04:40
Надеюсь, что нас даже не двое, а больше:)
14 апр 2003, 15:11
я, наверное, с вами.
13 апр 2003, 16:00
Угу... Поэтому то, приезжая на запад со своим совковым дипломом, его разве что в туалете на видное место можно повесить. Тут тоже все зают, что эти бумажки в СНГовии продаются-покупаются, и плевать хотели - учился ли ты энное кол-во лет как проклятый или купил бумажку и ни в одном учебном заведении ни разу не был. Сами себе вредим.
14 апр 2003, 01:02
Вы не совсем правы. Многие советские и российские дипломы вполне признаются и на западе и на востоке.
14 апр 2003, 02:06
Назовите мне хоть одну западную страну, где признаются советско-российские дипломы. Где вас радостно возьмут с этой бумажкой, буть вы медик, химик, учитель или ещё кто, и не потребуют т.н. "подтверждения квалификации", а попросту - доказать что то, что написано на бумажке - соответсвует действительности. И людей, прошедших такие подтверждения, не так уж много. Часто просто приходится учится заново. Есть нек. гуманитарные профессии, получив на которые диплом от гос. универа, никакого подтверждения не требующие. Но с такими профессиями особо не разбежишься на Западе, своих желающих достаточно.
14 апр 2003, 02:36
Лично я работала в Германии со своими советско-российским дипломами. Кроме того я знакома не с одним десятком человек (химики, биологи, физики, математики, инженеры), которые работют в Германии, Англии, США, Японии, Корее без "подтверждения квалификации". Да, мои дипломы проверяли, это заняло несколько недель, но от меня потребовалось только предоставить ксерокопию и перевод. Однозначно не "пройдут" дипломы юристов-экономистов без дополнительного обучения. Диплом врача для получения права на практику потребует "подтверждения квалификации". Если "нек. гуманитарные профессии" это вышеуказанные, то да, признаю вашу правоту.
14 апр 2003, 02:56
Точно, требовалась только ксерокопия и перевод, мой муж сейчас работает в Германии и ещё очень много людей по программе ГК, рабочим визам, им не надо подтверждать дипломы. Так же я училась на курсах с группой биологов с Украины, они были тоже по рабочим визам, без подтверждений дипломов.
17 апр 2003, 14:06
Один момент - вы были приглашены на работу или приехали туда жить и пытались устроиться? Это, как говориться, две большие разницы. По работе мне иногда приходится сталкиваться с с проблемами трудоустройства людей. Так вот, очень ничтожный %, даже с дипломами, и даже со званиями, находят работу по специальности или близко к ней. И в конце концов, намаявшись, работают простыми чернорабочими или, у кого есть возможности, идут учиться заново. Конечно, это прежде всего относится к медикам или связаным с медициной, юристам всех видов, экономистам и т.п. Получить подтверждение и разрешение на открытие своёй мед. практики - это скорее из области фантастики, в Зап. Европе по крайней мере. Даже переводчики - приезжают с дипломами Иняза и их просто страшно слушать - не знаю, где и что они учили. Хотя, вот парадокс, одни из лучших мультиязычных переводчиков - именно русские. Но это реже встречается.
17 апр 2003, 14:45
А как это, вообще, возможно - собираясь переехать в другую страну, даже на ПМЖ в силу национальности и т.д., не начать поиски работы загодя? Понадеятся на русский авось? Не удивительно, что твакой контингент остается в дворниках. Про круг специальностей вы сами хорошо сказали, но врачи и медсестры, которые действительно хорошие профессионалы, вполне в состоянии пройти квалификационые тесты. Личными примерами закидать не могу, знаю только одну медсестру преклонных лет. Про юристов и экономитсов я уже сказала выше. Но вы ловко перевели тему с официльного непризнания дипломов на низкий профессиональный уровень. Это две разные темы. Дипломы - признают. Но не все, конечно. Вы согласны, что выдвинули лоджный тезис о повальном непризнаниии советско-российских дипломов?
18 апр 2003, 00:08
А вот так вот и возможно, чаще всего именно так и случается, увы. Даже если кто-то ехал с уже подобранным местом работы, не забудьте привезённых с собой супругов и прочих родственников. И контингент вполне обычный - не хуже нас с вами. Я не переводила ловко тему на "низкий проф. уровень" - это неотъемлемая часть темы, заявленой в этом топике. Разные реалии - разные уровни. Знаю стоматолога, кот. в России считалась высококлассным специалистом, запись к ней была за несколько недель вперёд (ну, с её слов, по крайней мере), а здесь она не смогла пройти пфорессиональное подтверждение, все были в ужасе от её "знаний и умений" на уровне позапрошлого века. Пришлось учёбу начинать заново - сейчас работает ассистентом дентиста и сама признаёт, что многое просто не знала и не умела - другая технология, материалы, оборудование, подход в конце концов. Насчёт "ложного" тезаса - не согласна. Мне приходится работать с агенствами по трудоустройству и всегда, когда в качестве документа об образовании в наличии только совково-российские дипломы, появляются колоссальные проблемы. Их просто принимают к сведению, не более. Поэтому насчёт того, что признают - попробуйте убедите любого местного агента по трудоустройству, У них как-то сложилось прямо противоположное мнение. Ложное, наверное :).
18 апр 2003, 03:31
Ничего не могу сказать про вашу местность, ибо вы умолчали об этом. Про ваш опыт работы с с агенствами по трудоустройству тоже ничего сказать не могу, ибо речь шла о том признают или нет дипмломы вообще в странах Западной Европы и т.д. Моя опыт показывает, что признают. Ваш опыт иной. Истина, возможно, между этими двумя представлениями, в силу чего ваша категоричность выглядит неуместной. Опять же повторюсь, медиков, юристов и экономистов я изначально выделила в группу, нуждающуюся в подтверждении квалификации. Но вы упорствуете в своем заблуждении и не желаете слышать иных мнений. Ваше право. (-)
14 апр 2003, 22:06
Я вот в Швеции например. Диплом физфака Питерского универа приняли ( в аспирантуру ) нужно было переводную копию предствить (3 дня и 150 рублей на филфаке). Так же мой муж, тоже в Швеции, и тоже с физфака, подруга с химфака и еще человек 20 знакомых.
13 апр 2003, 16:33
Мда.... А если учиться, то за диплом гораздо больше приходится отдавать:))) Одна сессия от 200 обходится:))) Надо делать выводы:))))
AD
AD
14 апр 2003, 02:57
Зато какая практика:):) Привыкаешь за всё платить:):)
14 апр 2003, 03:25
Да не то слово:))) У меня пока муж учился каждые полгода была просто катастрофа. Семейный бюджет вылетал в трубу :). А сейчас иду учиться сама.... Готовность номер один:)))))
14 апр 2003, 15:14
Элис, сегодня у меня началась десятая сессия в Университете. Ни разу ни за один зачет, ни за один экзамен я не платила. Так что у мне однозначно мой диплом дешевле обойдется. Тем более, все эти годы еще и приплачивали - стипендии, надбавки...
14 апр 2003, 22:10
Хеленка, мы тоже никто никогда не платили. Я даже знакомых таких не имею.... видимо из-за того, что на физико/химико/математических факультатах гос. вузов нету особо такой практики :-) (или нам так повезло?) удачи тебе, Хеленка, с сессией, как говорится, ни пуха....!
15 апр 2003, 14:30
К сожалению, далеко не во всех ВУЗах так принято. В большинстве, действительно, платят. Даже на математических отделениях. Знаю по своему брату - у него постоянно проблемы с сессией, которые часть группы решают именно заплатив преподавателю. Поскольку моему братану денег никто не дает на оплату экзаменов, ему приходится ботать. В результате - пока учится. Вообще, мне довольно странно слышать бывает, что в нашей стране НАДО платить в ГАИ, чтобы получить права, платить за справки в поликлинике (для тех же прав), платить за сессии в ВУЗе. Выясняется (на моем собственном опыте, на опыте моих родителей, многих знакомых), что в болшом количестве случаев можно обойтись и без этого. С другой стороны, есть и отрицательные стороны. Когда-нибудь я столкнусь с ситуацией, когда необходимо будет дать взятку. А у меня нет абсолютно никакого опыта. И у моего мужа, кстати, тоже.
14 апр 2003, 22:21
У каждого свой бизнес;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325