Меню

Бандитский Петербург 4

AD
15 апр 2003, 18:17
НАРОД, Кто смотрел фильм "Бандитский петербург"? Именно тот фильм который наверно четвертый или быть может третий... Я уже запуталась в этих цифрах.. Я что хочу спросить.. ЧЕМ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ??? Я была уверена, что записала все серии, но по содержанию у меня как-то не все сходится...Я закончила смотреть на том моменте, когда Обнорского посадили и он попросил позаботиться о Кате какого то там брата сокамерника. Так вот они ее вроде как отыскали в Нью Йорке и помахали перед ней журналом с фото посаженного Серегина... А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? Или это и был конец фильма? Сейчас то совсем другое идет...
15 апр 2003, 21:13
Сейчас идут про другого опера серии. Я так поняла, они в тюрьме с Серегиным встретятся позже... А вообще конечно сюжет из пальца высосали. первые два фильма прям за душу брали а здесь... даже и не очент интересно...
15 апр 2003, 23:36
Может лучше книги почитать?.Фильм нудятина невозможная.Жалко-такой сильный состав актёрский,но результат...Гора родила мышь.
16 апр 2003, 14:17
да третяя часть явно не удалась.. впрочем даже сам автор книги попросил снять с титров свое имя... и не он один так поступил.... Я почему то перестала воспринимать все там происходящее когда сменили актеров.. В частности Дроздову... С ней было как-то роднее что ли...
22 апр 2003, 12:07
Это точно, без нее как-то все не так.
18 апр 2003, 06:07
Действительно, лучше прочитать все книги, тем более они у же сейчас переизданы в недорогих мягких обложках. Очень многое в фильме не отражено. В книгах про каждого героя рассказывается история, очень интересно читать. Тем более про обнорского есть вообще самая первая книга. Там он еще после института, его первая любовь, первые потери, читается запоем. Не помню честно, как называется также как и все последующие одним словом, что - то про переводчика. вспомню напишу
18 апр 2003, 16:31
Все... вроде вчера серии по смыслу связались.. бум смотреть далее
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325