Меню

Чего бы пожрать - хохма ;-)))

AD
16 апр 2003, 11:45
ижу вечером в общаге, думаю, чего б пожрать. Приходит друг, приносит здоровенную живую рыбу. Во, говорит, купил на Авиамоторной, щас поджарим. Ты умеешь ее готовить? А че тут уметь, говорю. Выпотрошить сначала надо. А рыба лежит в кульке и не шевелится. Ну, мы ее несем на кухню, вываливаем в раковину. Рыба не шевелится. Я делаю хорошую мину, хватаю ее за жабры и сажаю в брюхо ножом. В следующее мгновение тварь лупит хвостом, кусает меня за руку, выпрыгивает из раковины и начинает бешено шлепать по полу. Мы в шоке, скачем, как обезьяны, уворачиваемся. Мой друг с истерическим криком «Уйди, сука! » зафутболивает ее ногой. Она отлетает, шмякается в стену и падает замертво. Тишина. Я сосу прокушенный палец. Приближаемся, трогаем ее. Лежит, не шевелится. Из распоротого брюха торчат кишки. Знаешь, говорю, чего-то я не в форме. Давай, через два часа Сашка придет, мы его попросим. Он рыболов, сумеет правильно приготовить. Только куда ее положить, чтоб не протухла? Мой друг отвечает, ну как куда? У нас же аквариум есть. Туда и бросим, все равно она мертвая. А мы как раз аквариум купили. У нас там жили три рыбки-телескопа. Ну, мы осторожно берем это животное за хвост, несем в комнату. Висит, не подает признаков жизни. Бултых, кидаем в аквариум. Телескопы врассыпную. Рыба всплывает, лежит на боку, ведет себя как труп. Мы наблюдаем. Минут через десять телескопики теряют страх, приближаются, обнюхивают ее. Один, понаглее, начинает дергать за торчащие кишки. Мы успокаиваемся и идем на шестой этаж - узнать, когда точно придет Сашка. Возвращаемся минут через пятнадцать. Открываем дверь и замираем. На нас через стекло тупо глядит эта тварь. Она ожила, стоит посреди аквариума и шевелит плавниками. И как бы что-то дожевывает. А вокруг ни одного телескопа не про меня ;-)))
16 апр 2003, 17:41
Издевательство над рыбой.
17 апр 2003, 00:46
Бедные ТЕЛЕСКОПЫ!!!!! Это мои любимые рыбки!
23 апр 2003, 16:41
ППКС
23 апр 2003, 16:53
:)))
17 апр 2003, 01:09
Так это действительно реальная история? Что же это за рыба была, раз за палец вас тяпнула? Щука что ли?
17 апр 2003, 16:18
"У нас же аквариум есть. Туда и бросим, все равно она мертвая. А мы как раз аквариум купили. У нас там жили три рыбки-телескопа." -логика железная! А че вы ее в туалет, в сливной бачок не положили- там же вода вроде есть?Зачем в аквариум-то, к нормальным рыбкам??
Sveta
23 апр 2003, 15:26
Живодеры!!!
:-Ъ
16 апр 2003, 11:54
Зато ты повысил квалификацию в сосании.
16 апр 2003, 11:59
Какой ужас . Лучше её не есть . Какая то рыба людоед. Я её боюсь .
17 апр 2003, 21:22
:-) :-) :-)
16 апр 2003, 12:07
Это мне напоминает историю, как сестра моего мужа (студентка химфака) готовила живую рыбу в общаге. Девочки не знали как к ней подступиться, позвали одногруппника, чтоб почистил. Он рыбу КОЛОТИЛ ГОЛОВОЙ ОБ БАТАРЕЮ, чтоб умерла. Живую так и не нашлось смельчаков почистить. Я только тогда узнала, что вообще может быть такая проблема. Ну то есть я знала, что живого окуня чистить неудобно, живого ерша - еще неудобнее. Но какии-то эмоций по поводу того, что рыба живая - никогда не испытывала (чисткой живой рыбы занимаюсь лет с 6)...
16 апр 2003, 12:48
Хи-хи... Рыбки - они существа коварные :-) Принёс нам как-то знакомый рыболов здоровенного судака. Тот с открытым ртом, глаза выпученные... Признаков жизни не подаёт. А во рту зубищи - смотреть страшно. Надо сказать, они направлены ВНУТЬ пасти, чтобы жертва вырваться на могла. Ну и решила глупая девочка 10 лет (я) пальчик в рот ему сунуть - зубки потрогать. пальчик-то я сунула, а он рот взял и закрыл :-) И держит мёртвой хваткой! Как я визжала от ужаса помню до сих пор :-) Пришлось маме в пожарном порядке разделывать судака, чтобы освободить меня :-) Надо сказать, что если бы я не стала сразу судорожно вырываться, то пальчик бы не пострадал практически. А вообще у меня супруг - любитель рыбалки. И его щуки меня кусали пару раз уже в процессе разделывания... Я с тех пор у них сначала голову отрезаю, а уже потом жабры вытаскиваю :-)
16 апр 2003, 13:15
Мутант, однозначно:)
17 апр 2003, 01:09
100 уколов в живот!!!!
16 апр 2003, 13:59
А я по телевизору видела передачу типа путешествия по различным экзотическим странам, так в Тайланде в рыбном ресторане люди ели живую рыбу, т.е. рыбу чистят, патрушат, повар берет ее за голову и жарит в раскаленном масле, укладывает на тарелку и получается, что голова живая, а все остальное жареное, посетители палочками выедают спину, а рыба открывает рот и смотрит на них, просто ужасное зрелище, так там даже дети ее ели.
16 апр 2003, 22:01
Боже мой, кошмар какой-то:-) меня бы вырвало прям там за столом, пардон:-D
17 апр 2003, 00:29
В Японии берут живых креветок,заливают их сакэ,они <<напиваются,потом их варят.Из кастрюльки раздаётся тихое попискивание...
17 апр 2003, 01:08
Фууууу, они что пищать умеют? бееее
17 апр 2003, 02:42
А мы в одном экзотическом ресторане ели червяков. К ним подается какая-то коричневая гадость, которой их поливаешь и они дохнут. После можно есть. Я не смогла (жалею, правда)
AD
AD
16 апр 2003, 21:18
Живучий экземплярчик вам достался :)
16 апр 2003, 23:08
У нас рыба в кульке лежала часа 6 (без воды и признаков жизни-стала чистить-одну сторону почистила, вдруг ожила и стала бить хвостом.Дети упросили пустить в таз.Она жила так 5 дней, потом периодически стала всплывать кверху брюхом, но на попытки вытащить опять оживала.В результате отдали коту соседскому на растерзание-так и он боялся к ней подойти,покусает что-ли?
17 апр 2003, 02:40
Надо было сделать контрольный выстрел в голову
17 апр 2003, 07:05
У нас как-то свежезамороженная рыба растаяла и ожила!
17 апр 2003, 08:49
Ну пиранья факт ! ))) А так то жалко рыбку.....
17 апр 2003, 09:20
А я, вообще, боюсь подступить к рыбе, если у нее есть голова.
17 апр 2003, 14:11
Я тут недавно карпа живого купила в Седьмом континенте. Мне его там выловили, почистили, все как положено. Ну ладно, я его пока к кассе несла он трепыхался. Но дома я с ним замучилась! Я пока голову ему отрезала, он еще хвостом бил. Не сказать, чтобы мне понравилось, но ощущения были странные.
17 апр 2003, 20:41
ЖИВОДЕРЫ!!!!
17 апр 2003, 21:26
и не говорите!!!!!
20 апр 2003, 18:44
ну и че дальше то? чем дело то кончилось? вы голодные остались? а она живёт в аквариуме?:)
20 апр 2003, 19:00
Наверное, дальше она их съела. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325