Меню

Убили Юшенкова, интересно, кто нибудь...

AD
Гарри Поттер
22 апр 2003, 14:39
Убили Юшенкова, интересно, кто нибудь расстроился? О покойниках либо хорошее либо ничего, и всё же - скажем прямо всю ту ерунду какую говорят про него коллеги по партии мы считать не будем, достаточно вспомнить его поведение во время первой компании в Грозном., БАБ вложил в него 100млн.$, массонство и пр. честно говоря смотреть как по поводу его убийства размазывают сопли и слюни депутаты противно.
22 апр 2003, 14:58
А может его шлёпнули по заказу БАБ?
22 апр 2003, 14:59
каких баб? :))))
22 апр 2003, 15:04
:):):)
22 апр 2003, 16:41
БАБ-Березовский.Юшенков и Головлёв (оба мертвы)выкинули его из своей партии,основанной приучастии БАБа.Я два дня назад закончила читать книгу "Олигарх",но писатель не Дубов,а Воронин,так там такое написанно,что начинаешь всему верить.
22 апр 2003, 19:07
а че с Дубовым? Это который депутат, да? Он тоже бандит?
22 апр 2003, 16:27
Кто-то, безусловно, расстроился. У него ведь были семья, родственники, он кого-то любил, с кем-то дружил. Мы воспринимаем депутатов как кукол, а они ведь тоже живые люди.
Гарри Поттер
23 апр 2003, 13:52
Вобщем да, родня и друзья в трауре, но не думаю что политическая жизнь России оскуднеет. Скорее выиграет. таких п....ов как Юшенков было поискать.
23 апр 2003, 23:53
Уймитесь уже, человек в земле лежит, и пусть земля ему будет пухом. Или вы надеетесь задним числом что-то изменить в его личности и биографии?
Гарри Поттер
24 апр 2003, 09:58
Лежит, и пусть земля ему будет пухом. Только у нас в России самые интересные, почти никому не видимые моменты жизни приоткрываются именно "задним числом". Заметьте, все убитые депутаты Госдумы оказались далеко не чисты на руку. Бесит то, что опять скоро выборы, и поверьте, от избирателей почти ни чего не зависит, решат за нас. Интересно, что когда поближе присмотришься к нашим депутатам просто диву даёшься - кто оказался в Думе.
24 апр 2003, 10:45
А для вас это новость, что ли? :-) Насмешили, ей-богу. Конечно, ничего от нас не зависит :-) Примите это как данность и не стройте иллюзий.
Гарри Поттер
25 апр 2003, 09:39
Уважаемая Лиза Симпсон, я как раз иллюзий не строю, подобные мероприятия лажа, например меня в перепись три или четыре раза записали, а выборы - мне почемуто всегда жалко денег которые тратят на бумажные бюллетени, всё решат по плану.
23 апр 2003, 23:11
Слышали, в убийстве Юшенкова обвинили какого-то мальчика 20-летнего. Якобы из-за Юшенкова (точно не помню в чем там дело) отца мальчика на полгода посадили. Это было 6 лет назад. И якобы теперь он вырос и отомстил. Причем у мальчика есть алиби на время убийства, но все равно его пока не выпустили. Ну и бредятина. Нет, ну надо же, до чего додумались!
Гарри Поттер
24 апр 2003, 10:02
Верно, чушь собачья, моча кошачья. Как всегда там на верху взяли на личный контроль и как всегда никого не найдут. Откуда у 20-и летнего мальчика пистолет с глушителем?! Да и ваще... действительно бред.
24 апр 2003, 15:28
Вот, блин, проблема в Москве ствол с глушителем найти! Отпустили уже пацана, алиби у него. О мертвых либо хорошо, либо ничего, поэтому я о юшенкове промолчу. В свое время Паша Грачев его гаденышем назвал.
24 апр 2003, 16:07
А что, Грачев для вас авторитет, что ли?
24 апр 2003, 17:33
Абсолютно нет, он еще тот подонок, просто тогда человек, выступающий на стороне чеченцев, у большинства вызывал негативные эмоции и Грачев очень точно подметил сущность юшенкова и всей этой либеральной гоп-компании.
26 апр 2003, 01:04
А у нас он хотел губернатором стать на предстоящих выборах. Хотя большинство считает - совпадение. Только у нас уже 2 кандидата в губернаторы за посл. месяц померло. Вот так. :-(
Гарри Поттер
28 апр 2003, 17:22
Значит не судьба
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325