Меню

Кто знает стихи про Зину?

AD
23 апр 2003, 12:34
Очень хочется вспомнить стих: "Резиновую Зину купили в магазине, Резиновую Зину в корзине принесли..." Может вспомнит кто, а может кто знает еще какие-нить стишки и песенки про Зину?
23 апр 2003, 12:42
Купили в магазине Резиновую Зину, Резиновую Зину В корзинке принесли. Она была разиней Резиновая Зина, Упала из корзины, Измазалась в грязи. Мы вымоем в бензине Резиновую Зину, Мы вымоем в бензине И пальцем погрозим: Не будь такой разиней, Резиновая Зина, А то отправим Зину Обратно в магазин. А.Л.Барто Сама на днях вспоминала. :-)
23 апр 2003, 19:24
Класс! Такой добрый, детский стишок :-)
23 апр 2003, 13:47
Я песенку про Зину знаю. У Высоцкого есть :) "Разговор в Цирке" называется, если не ошибаюсь.
23 апр 2003, 14:18
Дущевная песня... :-)
23 апр 2003, 15:02
"Разговор перед телевизором", по-моему... ..."тебе шитья пойдёт аршин. Где деньги, Зин?"... :)
23 апр 2003, 15:20
Может быть. Но ведь про Зину же? :)
23 апр 2003, 15:09
она была разиня, резиновая зина, упала из корзины, испачкалась в грязи...что-то в этом роде...
Лера, это не я :-) честно!Хы. Много песен про Зину есть :-)
24 апр 2003, 16:07
обратитесь к творчеству группы "Ленинград", у них есть как раз замечательная песня "Кончает Зина".
24 апр 2003, 22:02
А моя бабашка рассказывает мне, что в детстве ее доставали - "Зина - корзина, в ж..е - резина"... И к чему это я?
25 апр 2003, 01:19
удержаться не могу! Стихи некоего Юрия Нестеренко ( а-ля Разговор у телевизора...). Симпатичные стихи ( для понимающих :)))))). Да, кстати, а кто ТАКАЯ ЗИНА, раз вы интересуетесь??? **** Ой, Вань, гляди, какие форточки! Балдею, что за красота! А Юникс - буквы все да черточки, И непонятно ни черта. Иван, снеси его, давай, И лучше форточки скачай! Hу что "мастдай", опять "мастдай"! Обидно, вай! -Ты, Зин, на грубость нарываешься! Тебе бы только дергать мышь! Тут в фирме с юзерами маешься, Придешь домой - там ты сидишь. Винды - отстой для дурака, А если не пуста башка, Hужна командная строка! Плесни пивка! -Ой, Вань, письмо мне из Америки! Зайдем по ссылкам, что внутри! Hу что ты сразу как в истерике? Ведь обещают Money Free! Hе хочешь сам - тогда пусти Меня полазить по сети! Чай, сам сидишь в ней с девяти До девяти! -Ты, Зина, лучше помолчала бы! Hасколько б легче было нам, Когда бы ты не отвечала бы Hа провокации и спам. Я сколько раз - ты вспомни, Зин! Из-за тебя менял login? В последний раз под ним грузин Звонил в Берлин! -Ой, Вань, а это что за файлики? Hу для чего они, Ванек? А мне в письме рисуют смайлики, Ты слышишь? Видимо, намек. А он сидит и ни гу-гу, Hет, я так больше не могу! Иван, я от тебя сбегу До четвергу! -...Так, этот модуль подставляется... Ой, Зина, не гони волну! Hу вот, пока откомпиляется, Пойду еще пивка глотну. Тебе бы все меня достать, А нет бы хелпы прочитать? Там просто все, как пятью пять, Hи дать, ни взять! -Hу вот, читаю: "Здесь находится Hабор системных утилит". Да, кстати, Вань, как переводится Строка "Formating C:... Complete"? Ты что-то нервный стал, Иван, Зачем ты выронил стакан? Hу что ты пялишься в экран? Очнись, Иван! -...Вот блин, так ты читаешь шуточки! Предупредила б, е-мое! Тебя ж оставишь на минуточку... Hет, это, право, не житье! Ведь говорил же мне Вадим: Программер должен жить один... Положь на место новый DIMM!! Зарежу, блин!!! ****
25 апр 2003, 02:07
Зина - моя свекровь. Хочу, когда ребятенок подрастет, разучить с ним стихи и песенки "Про Зину". Вот так.
25 апр 2003, 04:04
:-) Он не некий. http://yun.complife.ru/1st.html
25 апр 2003, 23:06
Зинка, тебя ничем не удивишь, Зинка, я мог купить тебе Париж, Зинка,ты плоть и крррровь моя была, Любовь мою ты пррродала!!!! АлександРРРРРРРРозенбаум!!!!!
26 апр 2003, 07:48
Все бы здорово, только песня-то про Зойку...Только что вспомнила :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325