Меню

Во блин!

AD
23 апр 2003, 20:54
Ну я прям не могу! Типа,про сокращения. Переписывалась с другом,он в каждом письме писал в конце :KISS Я думала- во как классно,типа всё так лично. Сегодня письмо пишет, в конце тот же кисс, только с расшифровкой: >KISS (Keep It Simle, Stupid =) Кто их, мужиков, поймёт!!
23 апр 2003, 22:45
Ой! Вы меня убили! А я-то дура отсталая :)частенько так в письмах друзьям и родственникам пишу. Имея в виду именно кисс. Просветите, чего ещё писать не рекомендуется - думаю любое невинное слово или фразу можно превратить(извратить) в аббревиатуру чего-нибудь гадкого
23 апр 2003, 22:56
Нет, ну что вы :) Я тоже пишу Кисс, просто есть разные расшифровки :) Про плохие расшифровки мало знаю, а обычные могу кинуть в топик, тут недавно "ходили".
23 апр 2003, 23:45
Кидайте - ловлю
24 апр 2003, 00:35
ADN Any day now - Тепеpь в любой день AFAIK As Far As I Know - Насколько я знаю AMF Goodbye (Adios Mutha-......) - До свидания BTW By The Way - Между пpочим CU See You - Увидимся (до свидания) CUL See You Later - Увидимся позже (до свидания) DIIK Damned if I know - Чеpт бы меня побpал, если я знаю это! (я не знаю) FWIW For What It's Worth - Для чего это годно FYI For Your Information - Для Вашей инфоpмации IC I See - Я вижу (понимаю) IMHO In My Humble Opinion - По моему скpомному мнению IMNSHO In My Not So Humble Opinion - По моему не такому уж скpомному мнению IOW In Other Words - Дpугими словами JSNM Just Stark Naked Magic - Совеpшенно явная магия L8R Later - Позже OTOH On The Other Hand - С дpугой стоpоны POV Point Of View - Точка зpения RTFM Read The F..k... Manual - Пожалуйста, почитайте описание :-)) TANJ There Ain't No Justice - Нет в жизни спpаведливости TTUL Talk To You Later - Поговоpим позже WTF What the F*** - Какого чеpта WYSIWYG Whats you see is whats you'se get. - Что видите, то и получаете Ко мне можно на ты :) Надеюсь,всякие там ИМХО,ЛОЛ,ППКС Вам известны?:)
Глупая
24 апр 2003, 01:41
Мне 2 последних неизвестны.
:)
25 апр 2003, 00:50
Лол - LOL - laughing out loud - громко смеясь ППКС - подписываюсь под каждым словом
Глупая
25 апр 2003, 02:09
Спасибо.
25 апр 2003, 03:40
Еще есть COL - crying out loud
25 апр 2003, 03:43
Еще есть всякие приколы (я их называю MTVшными), типа "luv u" и т.д. Реклама прикольная MTVшная вспомнилась с игрой слов: - 2 tickets to Dublin, please - Куда, блин? - To Dublin :-) :-) :-)
25 апр 2003, 10:16
:D
24 апр 2003, 02:05
Спасибо! Забавно! Хотя это немного из другой оперы. Вышеперечисленное - раcxожие аббревиатуры деловой американской переписки. А я поняла, что Ваш друг безобидное слово переиначил.
24 апр 2003, 10:04
особенно RTFM характерно для деловой американской переписки :D
24 апр 2003, 10:32
Моему папе как-то прислали письмо (насчет какой-то кнференции) и в конце было написано что-то вроде Когда приедете - проинформируйте ASAP. Папа заволновался - какой такой ASAP надо проинформировать о приезде? Спросил. Ему расшифровали - As Soon As Possible (Как можно скорее).
24 апр 2003, 16:24
ну это вообще самая элементарщина... я ее чуть ли не во всех письмах пишу :-)
24 апр 2003, 21:47
Да, но тогда письма только "начинались"...
24 апр 2003, 10:04
TGIF - Thanks God It's Friday
25 апр 2003, 02:36
ROTFL- Rolling On The Floor, Laughing (мол, "Так смешно, что я прям по полу катаюсь" :))
25 апр 2003, 02:40
А у меня наоборот - вопрос насчет русских слов: что такое "ППКС"? И ещё: что такое "ЗЫ" - много раз видела, но не понимаю, к чему.
25 апр 2003, 02:43
ИМХО-что это?
AD
AD
25 апр 2003, 03:23
ИМХО (рус) = IMHO (англ)= In My Humble Opinion (по моему скромному мнению)
25 апр 2003, 03:39
Я тоже не знала, что такое ЗЫ. Потом добрый человек на форуме оъяснил, что это P.S. (попробуй написать это, не переводя на латинскую клавиатуру)
25 апр 2003, 05:28
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325