Меню

а давайте поиграем в интересную игру?:)

AD
26 апр 2003, 05:41
у кого детство еще не выветрилось из головы и играет кое-где?: правила легкие: нужно написать стишок (несколько строк) при условии, что первая строка Вашего стихотворения совпадает с последней строкой предыдущего игрока например кто-то начинает: без графоманства я страдаю, хочу стихи свои писать и рифмой чувства выражать... стихи свои я людям посвящаю! другой продолжает: стихи свои я людям посвящаю на верблюде, катаясь по Сахаре вся в мыслях о деньгах! упс:-o Жуть какая-то получилась:) не судите строго, лучше продолжайте! ваша первая строка ВСЯ В МЫСЛЯХ О ДЕНЬГАХ
26 апр 2003, 06:09
Вся в мыслях о деньгах... А надо бы о вечном... О вечном говорить на форуме хочу... Но,коли денег нет,а жизнь не бесконечна, То пусть на этот я просто промолчу...
26 апр 2003, 07:57
Я просто промолчу о всех своих мечтаньях. Когда работы нет - все мысли о деньгах:( О вечном рассуждать не устаю, однако:) Одно другому не мешает... хоть сейчас!
26 апр 2003, 08:14
Мешает хоть сейчас! Зачем так много денег, Работа-то не волк, и в лес не убежит! Придет с работы муж, трудяга, не бездельник, Покормим мы его, а он нас ублажит!
26 апр 2003, 10:36
А он нас ублажит, достав из кейса пряник, Посмотрит нам в глаза.. и.. сам его и съест.. Ведь у него такой прижимистый начальник, Из бедолаги соки пьет, на жизни ставя крест.
26 апр 2003, 11:04
На жизни ставя крест (не первый, не последний), Начальник не пойдет за мужа в магазин, Он скажет просто: "Люди, кушать - вредно!", Но, где же денег взять, коли начальник - свин?
26 апр 2003, 12:55
И свин большой!!! таких не мало! а может просто он дурак! так может плюнуть на начало и начать все с конца
26 апр 2003, 14:56
Начать с конца.... Конец у мужа знатный С него, как говорится, и начать не грех Проблемы с деньгами, начальниками, платой - Всё это ерунда, тлен, мишура и смех.
26 апр 2003, 15:02
Мишура и смех у вас Я на работе в этот час Сижу, скучаю и курю Вот так, наверное, умру
26 апр 2003, 16:37
Вот так, наверное, умру... И в час последний мой Я всем отчаянно совру, Прикинувшись живой.
26 апр 2003, 18:37
прикинувшись живой, по кладбищу пройдусь могилку отыщу... вот там я отосплюсь!
26 апр 2003, 18:38
прикинувшись живой, зайду я в интернет кому какое дело живая я аль нет?
26 апр 2003, 18:40
Прикинувшись живой, пойду я на работу. Прикинувшись живой, я мужа ублажу. Вот так всю жизнь свою прикидываться буду, До самого конца, покуда не помру.
26 апр 2003, 19:13
До самого конца, покуда не помру, Я каждый день ходить на Еву буду, Здесь о реальной жизни позабуду И свой password в могилу унесу.
26 апр 2003, 20:43
В могилу унесу я все свои привычки, Всех милых тараканов, всех друзей, Все мысли тяжкие, и бочки, и затычки... Не видеть больше вам меня, как собственных ушей!
26 апр 2003, 22:24
Как собственных ушей!?! Я правильно понЯла? Чего ж не видеть их, когда глаза косят? Ещё я вижу нос, и собственный затылок, И даже иногда свой мягкий, круглый зад!
26 апр 2003, 22:37
Ах, что за зад! упруг и мягок! коль денег нет - не будем плакать: держась за задницу толпой, поднимем тост за меценатов!
26 апр 2003, 23:00
Поднимем тост за меценатов! За них родных, за них - магнатов тяжелой жизни трудовой! А зад не жалко? Он же - свой! Не лучше ль, если тот магнат Не торонет зад, а просто так Вернет мне пряник, что муж съел, и разделить не захотел?
27 апр 2003, 00:57
Он разделить не захотел Не только пряник(врать не буду)! Ещё немытую посуду он за собою не помыл! В ботинках грязных по ковру, Смотреть футбол поторопившись! А я ведь с тряпкой целый день, Изящно "раком" наклонившись!
Tрастабуга
27 апр 2003, 01:45
Изящно "раком" наклонившись, Младая дева мыла пол, Мечтая о духовной пище... А муж пошел смотреть футбол.
AD
AD
27 апр 2003, 02:04
Мой муж пошел смотреть футбол, А я в то время на диване вся в сладкой неге отдалась соседу. Он футбол не любит.
27 апр 2003, 02:09
Сосед мой...он футбол не любит. Он любит лишь меня одну. Меня целует он, голубит, Зато не любит он жену.
27 апр 2003, 02:15
Уже не любит он жену. А почему? Да потому, что нефиг пол все время мыть! Нашла бы время полюбить!
27 апр 2003, 02:18
"Нашла бы время полюбить!" Ну,ты,родная,скажешь тоже! Рожденный мыть - любить не может! А не любивший - хочет мыть.
27 апр 2003, 02:19
(БСК и белая горячка в одном флаконе! :))
27 апр 2003, 02:27
:-) Стих - супер, а что такое БСК? пардон, но я кажется, все опять свернула к тому же :-(
27 апр 2003, 02:33
Бред сивой кобылы :) Играли мы в эту игру в глубокой юности.Правда,каждый только одну строчку добавлял. Бессмыслица полнейшая,но смеялись! :)Что-то из этого мусора даже зацепилось... .... По улице шел краснобокий трамвай В трамвае сидел избитОй полицай Тот, кто избил полицая, Выскочил счас из трамвая.... Во бред!:):):)
27 апр 2003, 02:25
А не любивший - хочет мыть. Мыть хочет он!!! Но что?! Изящный стан? Тугую попу? Иль кучеряшек позолоту?
27 апр 2003, 02:40
"Иль кучеряшек позолоту"?! Ты что-то путаешь, родной! Блондинкой не была я сроду! Брюнетка я, мой заводной!
27 апр 2003, 02:52
Мой заводной! Ну где ж твой ключик?! Раской секрет, меня не мучай!
27 апр 2003, 03:02
Меня не мучай! Я, любимый, Как балерина в сапогах - Киплю в страстях неодолимо, ...А думаю - все о деньгах.... (закольцевали?Спокойной ночи!) :)
27 апр 2003, 08:17
Изящно раком наклонившись Полы я мыла. А он прошёл, не извинившись, И дал мне в рыло. Зачем, скажи мне, дорогая, Он столь бездушен! Иль появилась там другая? Он мне не нужен! (заранее прошу прощения у Трастабуги, Обормотки и Светланы; но "изящно раком наклонившись" - очень соблазнительнаята тема)
27 апр 2003, 09:27
:-):-):-) Продолжаем разговор!:-) Он мне не нужен! Как жестоко! Но это жизнь, она- игра. Вчера мне было одиноко- сегодня встретила тебя. С тобой вся жизнь перевернулась, С тобой я счастье обрела, Но просит он, чтоб я вернулась, И это мучает меня. Но я не сдамся уговорам, Не верю больше я словам. А верю чувству роковому, Я сердцу верю и глазам.
27 апр 2003, 09:58
Я верю сердцу и глазам. себя забуду, всю раздам. Себя раздав, - себя забуду И вновь полы мыть тряпкой буду. (Всё, иду спать. До завтра, Целую)
27 апр 2003, 10:06
И вновь полы мыть тряпкой буду Забыв про беды невзначай И только вечно помнить я буду Что значит в жизни крепкий чай
27 апр 2003, 10:24
Что значит в жизни крепкий чай? В моей - он ничего не значит, В груди не щемит и не плачет, Тебе кричу - не наливай!
27 апр 2003, 10:42
Тебе кричу:"НЕ НАЛИВАЙ! С меня довольно,хватит-хватит. Что будешь делать ты потом С выпившей женщиной в кровати?"
27 апр 2003, 10:48
С выпившей женщиной в кровати? Как что? Конечно, крепко спать! А утром - чаем угощать... Ну вот , и пряниики тут кстати:)
27 апр 2003, 11:09
Ну вот, и пряники тут кстати, Отсюда- крошки на кровати. Пойду посплю-ка я чуть-чуть, Лишь надо крошечки смахнуть:-)
27 апр 2003, 17:12
Лишь надо крошечки смахнуть Мне с шелковистых простыней, А то они облепят враз Мой толстый, мягкий, белый зад. И станет он похож тогда На свежей выпечки кулич. Но в день пасхальный к куличу Ещё бы парочку яиц! ЗЫ(настроение приздничное :-))
AD
AD
мне стыдно:)
27 апр 2003, 18:09
вот если б парочку яиц мне вдруг пришлось бы заиметь была б тогда гермафродит: и сиськи есть, и яйца есть!
27 апр 2003, 19:05
И сиськи есть, и яйца есть. Да не о том ль мечтал поэт! И, размножаясь почкованьем, Не будем горя знать сто лет!
28 апр 2003, 05:14
Не будем горя знать сто лет, Ведь в этом есть и свой секрет! Он заключается лишь в том, Чем мы сейчас с тобой живём!:-)
28 апр 2003, 07:49
Чем мы сейчас с тобой живем! Ответ: Вчерашним днем! А я хочу вперед смотреть! Хочу бухать и песни петь!
28 апр 2003, 11:51
Ну.. песни петь приятно:) А вот бухать - отвратно!!! Ты лучше книжки почитай... И с пряником попей ты чай ВПЕРЕД смотря тверезым взглядом ...
28 апр 2003, 11:59
Вперед смотря тверезым взглядом Поверх бутылок с коньяком Тебе, конечно будут рады Герои Лена с Пресняком (навеяно игрой :) )
28 апр 2003, 16:30
Герои Лена с Пресняком, Большие бабки поделили, и на курорты укатили, а ты сидишь с открытым ртом! (опять же обобщенно :))
28 апр 2003, 17:03
А ты сидишь с открытым ртом, И глупо хлопаешь глазами. Таких, обычно, "тормозами" Все называют за глаза.
29 апр 2003, 06:34
Все называют за глаза Не очень в рифму но сказА... Ещё можнО и ф морду брякнуть Чтоб просвистели тормоза.
29 апр 2003, 07:00
чтоб просвистели тормоза?? чтоб отказали тормоза! чтоб вспомнил ты, как бесшабашны с тобою были мы тогда когда все только начиналось когда ты мог меня нести полкилометра на руках по краешку над пропастью во ржи
29 апр 2003, 07:22
по краешку над пропастью во ржи Несла нелёгкая судьбина И голубела там рябина и всё краснело ото лжи
28 апр 2003, 16:18
Дейсвительно,чудная строка:) Изящно раком наклонясь, Я буду с грустью вспоминать, Когда меня ты полюбивши, Пообещал звезду достать Пообещал и не достал Звезду с небес,а мог бы встать И постараться... Но с дивана,вот увы Не дотянуться до звезды!!!(«женское обобщенное»)
29 апр 2003, 16:51
Не дотянуться до звезды И не попасть мене туды. Но стих не важен мне сейчас В "Одессе" хОчат видеть ВАс: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1323764
28 апр 2003, 16:21
Действительно,чудная поэтическая строчка :) Изящно раком наклонясь, Я буду с грустью вспоминать, Когда меня ты полюбивши, Пообещал звезду достать Пообещал и не достал Звезду с небес,а мог бы встать И постараться….. Но с дивана,вот увы... Не дотянуться до звезды!!! («женское обобщенное»)
28 апр 2003, 19:27
Не дотянуться до звезды, Мечты в кармане не имея, Болеть любовью не умея, Не дотянуться до звезды! Не порезвиться в облаках Своих печалей груз не сбросив, Не подержав звезды в руках, Не порезвиться в облаках!
29 апр 2003, 06:29
Не порезвиться в облаках! Не растянуться на коньках Не грохнуть свой толстенный зад Я буду несказанно дико рад :)
29 апр 2003, 17:43
ОФФ! Алекс, приглашаю тебя в одесский топик. Помниш, в топике про климат мы обнаружили что замлячки, но потом ты исчезла. Дело в том что по-моему твой сын учится у моей первой учительницы. Я бы хотела поподробнее расспросить. Заходи в одесский топик, там можно поболтать. Спасибо. Ангела.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325