Меню

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ????

AD
28 апр 2003, 04:42
Честно говоря, к Преснякову отношусь нормально, как он себя вел во время проживания на острове мне тоже нравилось. Но почему если ты мужик, то выбрал в соперники хромоногую Орлову, а не Лыкова. В этом случае исход может был бы другим. Это по-моему недостаток игры, потому что отбор происходит нечестно.
клончик
28 апр 2003, 05:26
а была ли ИГРА?
28 апр 2003, 08:38
Согласна
28 апр 2003, 09:07
Абсолютно с Вами согласна! Честно говоря, мне кажется, тут все замутила Перова
28 апр 2003, 09:31
А чё, Лыкова отчислили? Не смотрел в субботу. Что было то?
28 апр 2003, 10:11
Ага, Лыкова Пресняков выпер:-) .
28 апр 2003, 10:21
Я ж говорил, что останутся самые хитрые - Пресняков с Перовой. Уверен, что если Орлова не возьмет иммунитет, то следующая - она.
28 апр 2003, 10:27
Что она? Игра уже закончилась:)После того, как был выгнан Лыков - были состязания. В которых и победили Перова и ПРесняков. А команда из них выбирала ПГ. Выбрали Преснякова.
28 апр 2003, 10:33
Вот блин! Сегодня буду повтор смотреть, а то все самое интересное пропустил. Как в бразильском сериале - долго и нудно тянули кота за ... хвост, а потом за 1 раз все и решили...
28 апр 2003, 21:58
:) Точно:)
28 апр 2003, 10:22
В данном случае - Лыков поступал точно так же! Он пытался выпереть Преснякова. И остаться с Орловой и Перовой.
29 апр 2003, 17:41
Согласна, то же самое хотела написать...
30 апр 2003, 15:38
Да Лыков всю дорогу Преснякова выпирал!!!
29 апр 2003, 03:46
Лыков- герой практически для всех.Это он и сам понимает.А Пресняков в этой ситуации именно"последний" герой.Володя,конечно,прикольный,но не заслужил ПГ себе.Ему,похоже самому было не очень то удобно на финале перед всеми получать это звание.Лучше б он деньгами с Александром поделился,зрителям было бы приятней.
29 апр 2003, 18:15
А по-моему, Лыков вообще на героя не тянет, как же его жаба за бабки душила. Причем здесь "последний"? Пресняков вел себя достойнее многих, уж не хуже Лыкова в любом случае! Единственное, что у Вовки деньги и так есть, а Лыкову явно нужны!
29 апр 2003, 12:27
да ну, я тоже расстроилась... хотя Лыков вобщем-то давно уже напрашивался на щелчок по носу, так уж, если положа руку на сердце. хотя и самый сильный был игрок. а Перова, хотя и не самый симпатичный персонаж в проекте, но она - БОЕЦ. А Пресняков что? Как какашка в проруби всю игру проболтался чесслово.... :) (упс, наверно меня теперь оштрафуют)
29 апр 2003, 12:50
Тогда бы всех мамочек штрафовали бы за "какашки". Кстати, я бы тоже выбрал Перову, т.к. она действительно БОЕЦ.
29 апр 2003, 20:38
какашки какашкам рознь :)
28 апр 2003, 10:23
Короче Лыкова, конечно они полным ...удаком выставили, но при желании и из козла Мерилин Монро сделать можно. Т.е. в финале был создан имидж, абсолютно нежелающего выиграть данную кучу денег, которому все по барабану, и вообще он приехал песенки написать новые. А в Лыкове было видно желание выиграть, при желании выгрызть эту победу, но в то же время остаться человеком. По-моему, это главное, ведь не секрет, зачем вы все туда поехали, мне если бы предложили, я бы не отказалась. Ну Перова, та вообще конечно не подходит по сценарию на роль последнего героя. ведь должен победить сильнейший, а там метр с кепкой. По-моему суть игры извратили, как могли. Но рейтинг у передачи улетный был, бабла зашибли, главная цель достигнута, что еще нужно? На душе какое-то разочарование, все серии смотрела, а финале как-то не так, как хотелось.
28 апр 2003, 10:34
Сегодня будет Большая стирка с ними со всеми...
AD
AD
28 апр 2003, 14:00
А я считаю, что последним героем должна была стать Перова - она единственная из всех оставшихся действительно как-то пыталась победить - она старалась больше всех! Лыков тоже "боролся", но его выперли раньше. А то какой-то смазанный финал получился... Пресняков конечно прикольный, но какой из него герой! Он только один конкурс за всю игру выиграл!!!
29 апр 2003, 11:57
Гы!Я тоже так считаю!Перова,хоть и дура,но пробивная девчонка,можно сказать,старалась на равне с Лыковым!Просто ЛЫков,не смотря,на все победы,противопоставлял себя всем,делал наоборот,поэтому,я бы его тоже при первой же возможности убрала-а то иммунитет,да иммунитет,даже проголосовать попытаться нельзя было!К тому же,как сами герои сказали,певцы ближе певцам,а актюоры-актёрам!Что тут удивительного?Я бы тоже в этой ситуации оставила своих друзей,а не просто людей,с которыми я общаюсь!
28 апр 2003, 14:29
А почему Орлова-хромая?
28 апр 2003, 15:56
Она ногу повредила, когда столкнулась с Вербицкой в загончике для ловли рыбы-крабов
28 апр 2003, 15:28
А я думаю,Пресняков с Перовой поделится, они же друганы. А может и еще с кем-то. Что ему эти деньги что-ли нужны? Он конечно раздолбай, это точно, но я рада, что он "победил".
28 апр 2003, 15:58
А так и было. Перова по возвращении с островов музыкальную студию купила. Говорят , в пополаме у них с Вовкой деньги.
28 апр 2003, 17:37
Так и есть на Большой стирке Пресняков Сказал ,что он делится с Перовой,потомучто она тоже герой и продержалась с первого дня до самого конца игры.
28 апр 2003, 18:01
Да, я тоже сейчас видела...
28 апр 2003, 21:59
А еще что в "стирке" интересного было? Расскажите...
29 апр 2003, 04:53
Правда расскажите, что было в стирке, а то я с работы возвращаюсь, она уже заканчивается.
29 апр 2003, 08:51
Малахов раздавал свои призы, тем, кто был в студии из участников проекта. Демидои Александрова получили приз "служебный роман", Лыков - "не лыком шит". Пресняков сказал, что поделится некой суммой с Перовой, "потому что мы шли вместе до конца". Придурошная Дана вякала по поводу и без повода, Жириновский отомстил Лыкову , сказал, что он усталый престарелый мужчина (Лыков в каком то интервью так онём, якобы, сказал)... Лыков выглядел героем, а Пресный был какой то не геройский герой... ИМХО
29 апр 2003, 06:04
Мда... Посмотрел вчера героя этого - ну какой же Пресняков нах герой?! Он всего то один конкурс выиграл. А Лыкова как-то поэтапно с натяжкой убирали: Перова выиграла буквально пару секунд (Пресняков ваще как мешок свалился), и на совете спорный вопрос был... Короче, победил не сильнейший, а хитрейший :). Точнее, хитрожопейший!
29 апр 2003, 08:12
Так так обычно и выбывает. Выигрывает хитро-кактысказал:) Вспомни, хотя бы первого героя. Там тоже ВАня выигрывал-выигрывал многие конкурсы, а выбрали этого таможенника:( Второго героя не смотела, не знаю как там было.
29 апр 2003, 10:02
а во втором тоже странно как-то, Были яркие личности, а победила помоему какя-то тихая парикмахерша, которая, ИМХО, просто подсидела всех.Не плохая тетка, но и не герой!
29 апр 2003, 10:43
Ване специально не дали выиграть, сказав, что герой должен быть "народным". А если Ваня выиграет, то народ на следующие проекты даже стремиться не будет, считая, что простому рядовому это в принципе не под силу.
29 апр 2003, 11:38
я бы сказала, мягкотелейший и наипреснейший :)
29 апр 2003, 13:34
А вы думаете, что главное - это конкурсы? Главное - это выживание на острове в условиях замкнутого коллектива, который достает и бесит уже, наверное, на второй день. А Пресняков - такой пофигист, который ни в какие конфликты не вступал, проблемы близко к сердцу не принимал и особо не возмущался, чем и заслужил доверие коллектива, который до последнего так и не смог его выгнать. Молодец, он грамотно себя повел. А перова ему очень помогала, они с начала всегда друг друга писали на советах и договаривались.
29 апр 2003, 11:40
Гнусно все это как-то...
29 апр 2003, 11:49
Угу, я вчера повтор смотрела еще раз... Так противно... А лыкова жаааааалко...
29 апр 2003, 12:48
Лыков - мужик, Пресняков ... - не мужик! :)
AD
AD
29 апр 2003, 15:25
и поет тонким голоском беееее.:-)
29 апр 2003, 18:22
А я считаю, что Лыков не мужик! Неприятный какой-то, беее
29 апр 2003, 15:10
Вспомнила вопрос! ;) На голосовании я Кондулайнен не заметила и еще кого-то. Как же без них голосовали? И. Кондулайнен поди обиделась, что ее первую поперли (мое мнение, по делу)? Кто-нибудь видел ее в интервью?
29 апр 2003, 15:26
не ндравится она мне, ни как актриса ни как кто.Талант тока спереди торчит
29 апр 2003, 16:10
Да так себе уже "талант", годов то хватает... Видела её на стирке. Чё то ещё поёт на гитаре играет... ФУУУУ
29 апр 2003, 16:23
а мне почему-то даже жалко ее стало после Последнего героя... поперли ее рано, не поняли. имхо, публика несколько специфическая там собралась и она не вписалась, хотя конечно она как актриса могла бы и подыграть... мне почему-то кажется, что тетка она не плохая, просто замашки у нее несколько не соответствуют статусу, но это имхо...
29 апр 2003, 17:32
Вот именно замашки... Понты .....
29 апр 2003, 20:41
мне тоже жалко ее хоть она мне и не нравится. но это все - тяжелый удар по самолюбию, о ней ведь никто ни одним добрым словом не вспомнил.
29 апр 2003, 22:59
Голосовало только объединенное племя.
30 апр 2003, 04:15
В принципе, что ее жалеть, последним героем она все равно не стала бы...
30 апр 2003, 22:59
Кого "ее"? Какой у Вас ник вкусный!:-) Давно о тушеночке мечтаю!:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325