Меню

ОЛАНГА, прочтите!

AD
Переживаю
27 июн 2003, 11:13
Сорри, небось все уже замучили, у меня тоже вопросик, если вы анонимам отвечаете. У меня на свадьбе (на моей) пропал ножик маленький, кухонный, мне им нитку от платья отрезали, и еще ножницами лишнее от костюма моего отрезали. Последним на моих глазах этот нож держал человек, не питающий никаких приятных чувств ко всей моей семье :(. ЧТО бы это значило? Или фигня все - забыть? Я помню нервничала безумно, беременная была, боялась каких плохих действий по отношению ко мне, или скорее к моим родным. да я почти не думаю уже об этом, но как вспомно, страшно почему-то. ЗЫ. Не знаю, зачем анонимничаю, наверно расшифроваться надо?
27 июн 2003, 14:39
если бы каждая мелочь - хорошая или плохая, которая со мной происходит, была бы растолкована как что-то от кого-то зависящее и влияла на мою жизнь...я бы наверное себя не уважала. забудьте и плюньте на предрассудки. свекровь у меня суеверная, меня нервируют её глупые слова, бывает. я молюсь тогда про себя, ухожу в другую комнату молча и взываю к Богу и за неё, и за себя. суеверные признают дьявола, раз не верят в силу Бога. ИМХО.
27 июн 2003, 15:18
А действия-то просты, что б защитить себя и близких. Пожгите свечу вечером, думая, что ее пламя очищает Ваш дом. Помойте лицо холодной водой три раз после неприятной встречи и встряхните руки. Посмотрите в зеркало и поднимите глаза к небу. При общении с неприятным человеком представьте себя под куполом,как бы под колпаком и что за этот колпак ничего не проходит. Я думаю в Вашем случае стечение обстоятельств.
27 июн 2003, 11:34
живите и наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях и хватит предрассудков!!! Чушь все это... и многое зависит от вас самой... уж поверьте, а чему быть того не миновать... Удачи!!!
27 июн 2003, 11:54
Щас тебе Оланга наплетет дури. Навостри уши
27 июн 2003, 11:58
Забудьте об этом, в свадебной суете много чего пропадает и остается лишнего, а то что именно этот нож пропал, так это просто совпадение, он ведь маленький был, а мелочь всегда теряется.
27 июн 2003, 23:36
Дорогой Автор, я НЕ специалист по свадебным обрядам, но могу дать совет для чтения специалистов... Однако, честно говоря мне надоело на Еве встречать негативное вмешательство в разговоты... Поэтому - давайте просто перейдём на другой форум - где такого нет. Думаю что так будет удобно всем - посмотрите выборную статистику в ОРы и Вы увидите - по числу голосований за меня, что подобные темы тут не популярны и многих раздражают. Поэтому пришлите мне копию этого вопроса по мылу и я - по мылу Вам сообщу куда переместила Ваш топик для обсуждения в доброжелательном инваерменте.
02 июл 2003, 17:36
Дорогая ОЛАНГА!!Это ничего что есть люди которые раздражаются такими разговорами. Вы ведь сами это прекрасно знаете посколько относитесь к людям с высокодуховной настройкой. Лично мне Ваш топик очень помог и я буквально неделю летала :)спасибо Если есть где то форум где можно с Вами общаться напишите пожалуйста на мой емайл. Я знаю и верю что только осознав то что мир может изменить каждый победив в себе звериное начало которое все время старается осуждать проявлять недоверие и неготивизм зависть страх ненависть итд Победив это и начав думать и делать добро мы меняем все вокруг себя к лучшему. МИр хотя многим и не верится меняется тоже:)ОЛАНГА старается достучатся и показать всем это! СЧАСТЬЯ ВАМ ОЛАНГА ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ! ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО!
03 июл 2003, 22:39
Присоединяюсь полностью! Оланга, Вы нам нужны!Главное не количество, а качество-)
03 июл 2003, 22:59
для того чтобы осознать,изменить, победить- ОЛАНГА не нужна, а только немножко кое-чего в голове и в сердце.И стучать никуда не надо.(не умоляя достоинств ОЛАНГи )
03 июл 2003, 23:39
Спасибо дорогие!!! Скоро вернусь продолжить темы ... скоро - скоро! :)
04 июл 2003, 00:47
офф наводка: смотрите какой невостребованнй персонажик :) http://ne.manga.ru/view.php?sort=&page=1&id=5172
04 июл 2003, 02:10
:):):) Спасибо! Действительно клас!!! ОГРОМНОЕ спасибо! Что надо - включая саму сайт!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325