Меню

земля с облаков

AD
29 июн 2003, 00:42
Сегодня открыла для себя новое: у нас в городе выставка французского фотографа, называется что-то вроде как "земля с облаков". Идея потрясающая, снимки замечательные, очень впечатлило. Кому интересно, вот сайт. http://www.yannarthusbertrand.org
29 июн 2003, 00:54
спасибо-фотографии замечательные.
29 июн 2003, 03:15
фоткы позырыть всегда готов -позыпте и мои рисунки и фотки.
29 июн 2003, 10:37
лепота-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота-то какая! Лепота! :-) Я себе книгу с этими фотографиями притащила из Италии. Здоровенная, зараза, еле в сумку влезла. :-) Но оно того стОит. А теперь она и здесь продается, на русском языке, под названием "Земля, увиденная с неба", кажется.
30 июн 2003, 15:59
Посмотрела несколько фотографий, очень красиво! Как-то тоже открывала топ о выставках в Питере, только не поддержали-(. А Вам бы еще стоило написать какой город-)Сейчас в паспорт пойду.
30 июн 2003, 16:02
elly * по Вашему нику ничего не найдено! В каком же городе выставка?
Это в Швеции, если я правильно поняла. До нас еще не скоро доедет :-)
01 июл 2003, 04:42
Гетеборг, но я прочитала в интернете, что эта выставка уже была в Самаре и сейчас должна быть в Питере
01 июл 2003, 10:09
Я видела эту выставку в Стокгольме в прошлом году, очень красиво. Спасибо за ссылку! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325