Меню

СРОЧНО нужна помощь в поиске онколога!!!

AD
29 июн 2003, 12:03
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! Срочно нужен онколог для консультации и дальнейшего лечения рака головки поджелудочной железы (опухоль уже очень большая, около 4 см в диаметре). Хотелось бы, чтобы он был из онкоцентра на Каширке. Но, конечно, подойдет любой онколог, главное, чтобы проверенный, квалифицированный и профессионал своего дела. Вдруг у кого есть cвязи, координаты, знакомые??? Пожалуйста, помогите, кто чем может!!! Тут вопрос жизни и смерти :((( Пишите на ionidis@starnet.ru Заранее спасибо!
29 июн 2003, 12:43
Очень не хочу вас расстраивать, но не связывайтесь вы с врачами, если они говорят о том что опухоль не операбельна, не поддавайтесь на уговоры делать облучение или химиотерапию, к сожалению ни в нашей стране ни заграницей нет лекарств, химия подавляет волю человека, и он просто сам потом от лечения отказывается. Советую вам обратиться к народной медицине, так как результатов излечений в ней больше, чем в реальной статистике нашей великой медицины. А если не верите, то врача лучше искать в клинике Герцена, если есть деньги, на Каширке практически не лечат (это совершенно точно(есть знакомая-онколог- которая об этом мне и сказала)).
30 июн 2003, 12:10
у меня тоже есть знакомые врачи оттуда, да и с пациентами пришлось общаться. лечат там, со всех регионов люди приезжают, и из СНГ.
30 июн 2003, 14:24
Не говорите ерунды, на Каширке прекрасные врачи.
04 июл 2003, 18:55
Да что Вы, какая народная медицина!? У моей мамы подруга так "долечила" рак груди травками, через год умерла.
Anonymous
04 июл 2003, 20:14
..... а у меня мама именно так выздоровела (ттт), т.е. советовали операцию, делать не пришлось, на данный момент все в порядке (Дай Бог).
Здесь не надо спорить и говорить о народных медицинах или операциях. Мы не врачи и незнаем конкретного положения дел, его даже родственникам не всегда говорят. Человек просит помощи, поэтому тут надо либо помочь, либо промолчать.
Anonymous
04 июл 2003, 21:54
только за. Неважно какое, главное- исцеление. Если человек верит в традиционную медицицину, то должен ею и лечиться, это я понимаю. Просто не люблю категоричности. Откланиваюсь.
04 июл 2003, 09:51
На Каширке очень сильное детское отделение. Для взрослых Герцена лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325