Меню

работа для англичанина в Москве?!

AD
30 июн 2003, 13:14
Добрый день, Приятель-англичанин собирается жить в Москву, просит прозондировать почву на вопрос работы. Может кто сталкивался - это какие-то специальные бюро по трудоустройству, или сайты - что нибудь, с чего начать? Буду очень признательна, а то озадачили...
Anonymous
30 июн 2003, 14:29
У подруги муж работал в филиале британской фимы в Москве. Но это фирма его сюда командировала.
01 июл 2003, 18:21
пусть во все приличные посольства скинет свое резюме, там есть коммерческие и др. отделы, например, тех. помощи или научного сотрудничества, а в них есть такие сенситив темы, на которые они русских не имеют права брать...
30 июн 2003, 13:34
Это ему надо в Англии работу подыскивать как "работу за рубежом" - другие деньги, скорее всего фирма будет оплачивать жилье. Большинство иностранцев в России так работают, по контракту в коммандировку.
Anonymous
30 июн 2003, 14:30
Да, согласна. Если хочет работать в России, в Москве, ему нужно еще у себя искать фирму, которая сотрудников в Россию отправляет. Тогда и деньги будут другими, и фирма будет в ответе за жилье.
30 июн 2003, 20:29
работа для русского в Лондоне? хороший вопрос? почуствуйте разницу!!!
30 июн 2003, 20:51
разницы практически нет.
30 июн 2003, 20:36
Он вообще кто в смысле профессии? Бывают такие спецы, что компаниям без разницы, откуда он. На моей практике периодически такие случаи происходят
01 июл 2003, 13:17
По образованию - строитель, работал и руками и в маркетинге
02 июл 2003, 23:25
Это к сожалению, не мой профиль. Но пусть сначала попробует походить по сайтам русским (с объявлениями о работе), порассылает свои резюме, посмотрит на отклик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325