Меню

New-Золушка.

AD
01 июл 2003, 16:32
Начало истории уходит своими корнями в позапрошлогоднее лето , когда я дохаживала последние дни в декрете и приглядывала в свободное время детские вещички. Глянулись мне потрясающе мягкие белые туфельки с клубничками. Укупила их будущей мелкой на ее первые топотушки. Угадала - туфельки потрясающе подошли Валюше в прошлом году - свое первое лето она протопала именно в них. Увы, но нынешним летом туфельки нам стали, естественно, безнадежно малы. Закупая наряды к грядущему двухлетию я наткнулась на тооочно такие же лапочки-туфельки только на 2 размера больше! Укупила, принесла в дом, поставив на полочку в прихожей, никому не рассказав о покупке - не из вредности - замоталась. Вечером младшая попросила папу обуть ее . "Неси тапки" сказал папа. Валюша принесла. Первая тапка наделась на "ура", а со второй начался какой-то пыхтеж. Муж сосредоточено пытался натянуть на ножку туфельку, в конце концов произнес, "Брак, что ли?". Смотрю, а вторая туфля из "прежней пары". Дите вытащило ее из закромов родины ))) Занавес. Посмотреть на процесс можно здесь - 3 последние фотографии на страничке. http://www.eva.ru/albumpage/2338/9.html
01 июл 2003, 16:53
:D Видимо, глазомер у Вашего папы не очень, прямо скажем:)!
01 июл 2003, 17:38
Видимо, мои нервы берег, не сразу стал выговаривать , что я слепая тетеря и не то дитю укупила
01 июл 2003, 18:10
А что одна уже немного того , поношенная , он не разглядел ? Даже на фотографии видно , что одна подошва побелее .
01 июл 2003, 18:17
Слепая в нашем доме я , а муж - дальтоник...
01 июл 2003, 18:30
Дело не в этом, Инга:) Я знаю секрет такой странности - муж просто мужчина. И эти их странности надо принимать как данность - как они принимают наши:)!
01 июл 2003, 18:43
Ну дальтоники , вроде , черное от белого отличают , но то , что мужчины не всегда новое от старого и грязное от чистого отличают - это точно . А дочка у Вас прелесть.
01 июл 2003, 18:46
За комплимент доче спасибо. Вообще-то всеми отклонениями у нас в семье я страдаю, в частности женским топографическим кретинизмом. Так что - это редкий прокол со стороны мужа - может потому и впечатлил. ;-)
01 июл 2003, 16:56
Какие вы классные и фото супер
01 июл 2003, 17:39
Укупила - что за слово странное
01 июл 2003, 18:14
А слово "углядела" Вас не смущает?
01 июл 2003, 18:17
а мне нравится-укупила-звучит как-угодила.
01 июл 2003, 18:19
Нет. Это нормальное слово.
01 июл 2003, 18:25
Нормальное слово. Я к нему синоним знаю - ошмотковалась :-)
01 июл 2003, 18:25
Классные фоты. А сколько у вас котов?
01 июл 2003, 18:44
Котов у нас двое, точнее , один кот и одна кошка. Рыжего Ваську завели давно - ему полтора года - отказались родители подруги, а мы взяли. А Муська - практически случайно образовалась - поехали с мужем витрины для магазина смотреть, а она там с компанией кисок сидела. Взгляд потрясающий был. Мы глянули оба и сказали - наша киса. Так и живет уже почти 4 месяца с нами. ;-)
01 июл 2003, 18:53
и работает пультохранителем :-). Здорово.
02 июл 2003, 17:55
У нас звери по половому признаку делятся;-) Муся около папы ошивается (на диванчике полежать, в кресле посидеть, телевизор посмотреть), а Вася со мной чаще - на кухне - поближе к харчам ;-)
02 июл 2003, 18:50
"А Васька слушает да ест...":)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325