Меню

Ненавижу МТV!!

AD
01 июл 2003, 23:22
Ненавижу МТV!! Меня жутко бесит наше телевидение, очень мало нормальных каналов, из 30-ти пару только смотреть можно. А это МTV! :-(Это не ведущие, а полное их отсутствие! Какие дети вырастут на таких каналах! Тормознутые, свихнутые на депиляции ног и кока-коле и жвачках! Я понимаю, реклама – двигатель и все такое…Противно телек включать… А те, кто повернут на телевидении орут, что Интернет – плохо. Как же это плохо, когда в сети есть ИНФОРМАЦИЯ – то, чего на телевидении могут избранные каналы дать! Молчу про «Окна» на ТНТ, но кормить ежедневно комедиями побежденной Америки 80-х годов?! Противно. Хоть включай Дискавери на 24 часа. Скажи мне, что ты смотришь и я скажу, кто ТЫ.. Уж лучче глаза себе посадить, глядя в монитор.
01 июл 2003, 23:34
эээ...ну так и не смотри...в чем проблема -то? *make love not war*
02 июл 2003, 00:21
Предлагаешь выделить каждому члену семьи по телевизору?:-) Думаю, не только у меня есть братья и сестры..
02 июл 2003, 00:59
ха.. а у нас так и есть :) Даешь каждому свой телек! :) Каждый смотрит, что хочет, т.к. "вкусы" у всех разные..
01 июл 2003, 23:46
Ненавидишь - не смотри. Я вот один раз как-то включила, смотрю, там идет какая-то Вжопа! Чё-то мне это совсем не понравилось. Больше не включаю.
01 июл 2003, 23:57
Что там шло? Или куда? Не поняла:)
02 июл 2003, 00:20
Передача, где ВЖОПА борется с СИСЕЙ.
02 июл 2003, 00:24
Вот так всегда - самое интересное в этой жизни проходит мимо меня:)
02 июл 2003, 00:24
Андрей,....включилА?
02 июл 2003, 00:51
А когда как - не обращайте внимания, мне, например, не мешает:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325