Меню

Как Вы относитесь к гермафродитам?

AD
02 июл 2003, 08:56
Вчера я впервые столкнулась с подобным явлением, зовут его Женя (я так и не поняла мужское или женское это имя) не представляла что такое существует в жизни, оно проходило обследование в нашей лаборатории, собственнолично видела вагину вместо клитора полноценный мужской половой орган, чего только в жизни не бывает
02 июл 2003, 09:08
Я обсолютно ко всем отношусь нормально.
02 июл 2003, 09:15
Слава Богу, не отношусь. ;) А вообще, жаль их, как всех больных людей. :(
02 июл 2003, 12:00
Жалко их. Наше общество не готово принять таких людей - им навярняка очень трудно живётся.
02 июл 2003, 09:19
Естественно , напрашивается ответ - я к ним не отношусь, а если серьезно , как к этому можно относится - как к болезни, в которой носитель обоих половых признаков ну никак неповинен. Так получилось.
02 июл 2003, 10:01
Вообще-то их обычно оперируют когда наступает половое созревание . У нас был мальчик в школе , вернее девочка ,... тьфу , запуталась вконец . Короче , 11 лет был мальчик , а потом начала развиваться грудь и т.д. Родители , конечно , знали , но т.к. муж. признаки выражены ярче , то был мальчиком и ждали , пока повзрослеет. Ну , а когда выяснилось , они сразу уехали .
02 июл 2003, 10:55
они больные люди,которые не виноваты в своей болезни.Это пороки внутриутробного развития
02 июл 2003, 12:25
А в древности их считали идеальными, совершенными, отсюда и название - от имен двух богов - Гермес и Афродита... Сейчас - операция, конечно.
02 июл 2003, 12:28
И все-таки мне тоже жалко их. Никому ведь не хочется ТАК отличаться от других людей :(
03 июл 2003, 06:49
Надо определяться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325