Меню

Кто чем балуется на работе?

AD
02 июл 2003, 10:38
Пипл! У нас сейчас мертвый сезон, ну нет клиентов, хоть ты тресни! Маемся дурью : смотрим по нету мультяхи и приколы, фотки разные, переписываемся опять-таки. А кое-кто даже романчик от скуки закрутил. Короче - праздник каждый день. А как у вас есть мертвый сезон или нет? И кто как время убивает? Синим чулкам просьба не беспокоиться.
02 июл 2003, 11:35
Интернет, книги, игры. Не смотря на высокий процент служебных романов в стране :-), у нас это явление не наблюдается. По-моему у большинства всё в порядке в семье (ттт). Ещё у нас бывают политические, философские, религиозные споры, но до ссор не доходит. Ну и конечно иногда просыпается совесть и инициатива - и тогда мы работаем. :-)
02 июл 2003, 11:43
Эх, нет у нас мертвого сезона... Летом все в отпусках, работы выше крыши, зимой отчеты всякие. Но если появляется свободное время, смотрю фильмы, у нас на работе около 1000 дисков. С романчиками на работе никак, муж рядом.
02 июл 2003, 12:01
мертвого сезона нет. но если есть более-менее свободное время - учусь, пишу в конфу, письма друзьям, затариваюсь в инет-магазах и аукционах.
02 июл 2003, 13:44
аналогичная ситуация, сижу в Инете, гуляю по сайтам.
02 июл 2003, 11:14
Ну вот например :)) по всяким чатам лазаем и вообще безбожно пользуем интернет. А так - кто чем. Для мужиков классика - в контр страйк резаться, причем иногда чуть-ли не с утра. Забавно получается - приходят клиенты, а у нас тут стрельба, крики и хохот. Бухглтера чай пьют все время. Насчет романов на работе - это несколько не то. Ведь все равно основная часть даже служебного романа приходиться на внерабочее время. Иногда (редко) нападет тяга на самосовершенствование и самообучение. Ну и ест-но, развлечения в виде корпоративных праздников. Но это ближе к вечеру.
02 июл 2003, 12:00
Ну какие люди счастливые! Или несчастные - заняться не чем. Я когда работала продавцом, где все плохо берут, то с ума от скуки сходила. По-мне, так лучше занятость большая, а то я лениться сильно начинаю.
02 июл 2003, 12:02
В "Еве" развлекаюсь:)
02 июл 2003, 13:23
я тоже, при том, что работы- выше крыши :) + диссер :)
02 июл 2003, 12:09
Попробуйте Дартс Были у нас и битвы в Unreal до посинения сейчас работы много не до веселухи
02 июл 2003, 13:29
У меня особо нет свободного времени, бывают просто перерывы или окно между клиентами, тогда- ем, книги читаю или газеты, на большее не хватает времени.
02 июл 2003, 13:49
кофе и конфа
02 июл 2003, 23:00
www.lib.ru - до пенсии не перечитаете всего. Везет же некоторым.. Я как белка в колесе каждый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325