Меню

Обяз. страхов. ГО в РФ

AD
02 июл 2003, 13:21
копирую письмо от надежного источника (этого человека очень хорошо знаю, и ситуация развивалась "на моих глазах") о возмутительном отношении к клиентам, может поможет кому-нибудь из вас в выборе "своей" компании: "Коллеги, Поскольку вступил в силу закон об обязательном страховании, я хочу предостеречь вас от заключения договора со страховой компанией МАКС (Московская Акционерная Страховая Компания) поскольку имел негативный опыт общения с этой компанией. Я не сталкивался с компанией, которая бы хуже относилась к людям, которые в нее обращаются. Особый приз за безобразное отношение разделили кассир и представители юридического отдела во главе с начальником, которые не представляются, на вопросы не отвечают, объяснений не слушают. Ссылки на закон вызывают у юристов МАКС негодование и откровенную ненависть, поскольку в своей деятельности они руководствуются только указаниями начальника юридического отдела. Компания отказывается выдавать деньги под надуманными предлогами (в доверенности употреблено слово сумма, а по мнению начальника юридического отдела нужно писать выплата» и т.д.), максимально оттягивая момент выплаты, но отказывается давать письменный отказ от выплаты. Люди с плохим почерком также не имеют шансов получить деньги, поскольку безукоризненное заполнение приходного ордера является священным таинством компании. Мне удалось получить у компании деньги только потому, что я активно отстаивал свои права, причем дошел до президента компании. Многие клиенты, стоявшие в очереди уходили в очередной раз переделывать документы, поскольку за один приезд в МАКС (Каширское шоссе) служащие компании указывают только на одно замечание по поводу документов, растягивая удовольствие от общения на многие недели. Ни один из клиентов, которого я видел, не высказал положительного отзыва о работе компании. Best regards, Edward "
02 июл 2003, 16:05
Пасиб! поимеем в виду...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325