Меню

"Плезьон де ля ви." Простое....

AD
02 июл 2003, 19:55
Совсем-совсем простые радости жизни.Есть у Вас? У меня - навалом. Например, рыбалка. И кто придумал, что это мужское занятие? Утречком, часиков в 5 пойти на соседнее озеро и посидеть с удочкой, пока мужчины дома спят.И вернуться с карасиками,плотвичкой - немножко, на уху или на одну сковородочку. Насладиться тишиной и покоем,надышаться воздухом...Правда, встречные мужчины ухмыляются и 90% задают дурацкие вопросы.Зато женщины с пониманием - "Что, отдохнуть от домашних?" И это тоже....
02 июл 2003, 20:10
а я в гараж , утречком часиков в 5, пока муж дома спит.Аккумулятор, там, подзаредить, колеса подкачать.Насладиться тишиной и покоем.Тоже , отдохнуть от домашних
02 июл 2003, 20:36
Навалом, как ты правильно заметила. Во-первых, сходить позагорать - только одной, без детей и особенно подруг, с книжечкой, молча, тихо, море шумит, сосны пахнут, песочек беленький... Во-вторых, за грибочками - только одной, без детей и особенно подруг, с ножичком, молча, тихо, березки шумят, сосны пахнут, грибочки беленькие, красненькие, коричневые, крепенькие... В-третьих, за ягодками - только одной, без детей и особенно подруг, с корзинкой, молча, тихо, березки шумят, сосны пахнут, ягодки красненькие, синенькие... Кстати, при полном географическом кретинизме в городе, отлично ориентируюсь в лесу - просто знаю, куда надо идти. Это врожденное, наверное...
02 июл 2003, 20:42
И ты злодейка.
02 июл 2003, 21:16
Так у тебя, наверное, есть маленькие американские радости - по кактусы сходить, например...:)
02 июл 2003, 21:18
Родео...Ковбойская шляпа...Сапоги со шпорами....:)
02 июл 2003, 21:23
Ну вас обеих. :) Кактусы тут только в виде декорации видела, а на родео даже ни разу не была--плохо толпу переношу. За грибами я бы сходила, только не одна, боюсь, да и забыла уже, чего можно есть, а чего нельзя. Тут некоторые эмигранты дорываются до грибных мест, потом сразу в больницу.
02 июл 2003, 21:28
Тю! А причем тут грибы как еда? Думаешь, я костлявых карасей очень люблю? :)
02 июл 2003, 21:33
Знаешь, почём тут сушёные белые грибы? Из Италии импортируют? 44$ за фунт. Полюбишь как миленькая.
02 июл 2003, 21:34
Ничего себе! Знала, что дорого, но чтобы НАСТОЛЬКО!
02 июл 2003, 21:35
Они, правда, лёгкие. :) Как ёжики.
02 июл 2003, 21:37
"Как ежики" не знаю.Откуда?
02 июл 2003, 21:47
Анекдот, точно уже не помню. Ёжик стоит перед зеркалом, надувает бицепсы: "Я сильный!". Кто-то проходит мимо, даёт ему поджопник. Ёжик летит: "Я сильный! но лёгкий... "
03 июл 2003, 16:52
:)
02 июл 2003, 21:35
В июле-августе-сентябре - поезжай на Кейп-Код (что возле Бостона), там вся русскоязычная диаспора подберезовички да подосиновички собирает, все рэйнджеры знают, что русские там собирают грибы:-). По моим сведениям, никто еще не травился (ттт), а грибочки мы ели потом месяца два или три:-9 ...
02 июл 2003, 21:37
Я лично знаю человека, который именно там и отравился, из чисто ностальгических соображений. Причём дама эта каждое лето у бабушки в деревне проводила, как все порядочные русские дети, различала кучу грибов по сортам... материк-то немного не тот.
02 июл 2003, 21:38
Прально фенка клеймит эти Штаты! :):):) И грибы у них порядочному человеку не идут!
02 июл 2003, 21:44
Сперва идут, но потом назад просятся. :)
02 июл 2003, 21:44
Да, я тоже постоянно эти истории слышу, и страшно становится, но с другой стороны - десятки моих знакомых там грибы на зиму сушат, поэтому никого из отравившихся лично не знаю (опять же, ттт). А грибочки-то - хоть на картину, у меня даже на скринсейвере на компе одна фотка стоит:-).
02 июл 2003, 21:46
Мне как-то няня принесла целую охапку, уверяла, что они настоящие, съедобные. В парке с детём насобирали. Я не могла их так сразу выкинуть, засушила. Но потом всё равно выкинула, не смогла себя побороть. Было бы так глупо во цвете лет отравиться грибами. :)
AD
AD
03 июл 2003, 11:03
И правильно сделали, что выбросили, Лили! Мой папа, исконный белорус, знал все грибы в лицо и тем не менее, умудрился отравиться (тоже кстати в расцвете лет) так, что его еле-еле в больнице откачали. После этого он поседел и с 30 лет был почти седой :-( P.S. Я грибы люблю, но очень боюсь есть, особенно с рынка. Страшно помереть молодой ;-)
02 июл 2003, 20:46
ААААААА!!!!!Грибы - это тоже! Только одна в лес не хожу, с друзьями. Но болтаем мы только на привале. Кстати, первый привал устраиваем немедленно по прибытии в лес, практика показала, что грибы легче увидеть, если сразу "глаз поправить". :) Чуточку, ессно.
02 июл 2003, 21:18
Мои друзья и подруги просто боятся леса, поэтому таскаются за мной хвостиком - чтобы не потеряться. С мужем еще могу пойти - он хоть и плохо ориентируется, но смело ходит сам. Но одной все-таки лучше.
03 июл 2003, 14:27
наш поход с мужем за грибами: нашлаааа! - ир, подожди, без меня не срезай - и бегом ко мне...нашееел! - сереж, подожди меня, не срезай...и бегом к нему! так с ним и бегаем ....
03 июл 2003, 15:05
Убила бы, точно:) Да еще и разговаривать приходится:)
03 июл 2003, 17:27
да вы научите! муж-то любиииимый! только и поговорить с ним, что в выходные, а то все уставший, да уставший....
03 июл 2003, 17:51
Вот я и не беру никого с собой - чтобы смертоубийства не допустить:)
02 июл 2003, 21:23
"оптическую ось" протереть :)
02 июл 2003, 22:05
и я люблю, при чем все равно, с кем, лишь бы не слишком много народу было. сосновый бор, боровики ... эх...
02 июл 2003, 23:27
Софка, ну нельзя ж так про грибочки-то! Душу травишь, не могу!!! :-( :-(
02 июл 2003, 23:41
Ой, как захотелось :-)
02 июл 2003, 23:50
Ну так собрались и пошли:) Или не сезон?
03 июл 2003, 06:13
Я, наверно, вас не удивлю, сказав, что за грибами здесь никто не ходит? Но одна наша соседка, очень пожилая швейцарка, ходит. Она обещала меня взять. Но она сказала, что ходит осенью. Вот не знаю. А грибов должно здесь быть видимо-невидимо, если никто не ходит
03 июл 2003, 14:08
Не удивите:) Я знаю это, поэтому и позвала - поиздеваться, простите уж мне эту шалость:)
04 июл 2003, 08:30
Да ради Бога :-) :-) :-) Глумитесь, глумитесь :-) :-) :-)
03 июл 2003, 02:50
Это жестоко:) Не травите душу так. Я в этом году только раз успела по грибы пойти:( С детьми...А море только на экране смотреть буду, ууу
03 июл 2003, 04:36
Да, с детьми - считай, что не ходила. Когда я иду с кем-нибудь, у меня страстное желание набрать мухоморов и заткнуть всем рты. Или себе уши. Да и ножичек хочется использовать не по назначению! Лайза, для успокоения - у нас в этом году такое лето, что море я, наверное, увижу тоже только на экране:(
03 июл 2003, 14:52
Ой, Свет, как мне это понятно :-) Рыбалка у меня вызывает просто щенячий, детский восторг! :-)
03 июл 2003, 16:36
Так и рыба там у вас,представляю, КАКАЯ!!!!! Это не карасики-краснопчики...:)
03 июл 2003, 16:43
Мне все равно, какую ловить, хоть мелочь пузатую, лишь бы ловилось :-) Для меня ведь сам процесс важен :-)
AD
AD
03 июл 2003, 16:50
Эх...вот пойду часика через два на озеро!:) Перловку уже сварила, мастырку приготовлю...Ляпота! Жарко только немного...
10 июл 2003, 12:54
Хвастаюсь.Сегодняшний весьма скромный улов - 6 карасиков (с руку,не больше) сделал меня "человеком утра" в пределах миргородского озера.Учитывая, что ни у кого из матерых рыбаков прсто не клевало (ну,удочка у меня короткая,вот я под берегом и надергала!):)Бенефис с гордым уходом и выносом улова в прозрачном пакете удался!
02 июл 2003, 20:15
Еще одно..Рынок. Именно рынок, не супермаркет, не бутик. Летом. Обязательно - с корзинкой. Чтобы там овощи-фрукты-ягоды разноцветием...И в самом конце - через зеленнЫе ряды, и перьями лука, петрушкой,укропчиком завершить композицию.
02 июл 2003, 20:29
Злодейка ты. Нету у нас тут таких рынков, вернее, есть, но далеко очень. Поэтому я так же по органическому магазину хожу. В копеечку влетает, но зато удовольствие. Ещё готовить люблю, чтоб никто не мешал. Ставлю музыку, наливаю себе чего-нибудь, и творю.
02 июл 2003, 20:33
Жаль, что далеко. :( А я из "забугорного" запомнила рынок в Барселоне - там в плюс к привычному еще умопромрачительные рыбные ряды. Вот бы у нас такое! Ой, сорри, совсем заыла! :)Или морепродукты проходят ?
02 июл 2003, 20:42
Не проходят. Вообще в Америке есть рынки, называются "фермерскими", обычно раз или два в неделю, в определённом месте. Но у нас почему-то глухо с этим, может, никому не хочется на жаре стоять? Зато у нас есть огромный центральный рынок, собственно, магазин, но по принципу рынка сделанный, там чего только нет. И главное, при нём есть ресторан, а в ресторане играют живую музыку. Не ресторанную, очень хорошую, туда музыкантам трудно попасть, одно из лучших мест в городе для игры. А ещё приятнее--прямо рядом с верандой ресторана детская площадка. Сидишь себе, музыку слушаешь, ребёнок рядом развлекается. Потом всем насытишься и идёшь уже в магазин за покупками.
02 июл 2003, 21:38
А в Бостоне есть и такое чудо, Haymarket называется - толкучка, нае..ка, все страшно дешево, фунт персиков на рупь:-), свежевыловленная рыба, не очень вежливые продавцы:-)...
03 июл 2003, 00:24
Опять хочу в Бостон
02 июл 2003, 23:06
как в фильме Bandits? Очень нравится сцена где она готовит!
03 июл 2003, 01:10
Не смотрела. А что она такого делала? Лишь бы не как в "Женщине на грани нервного срыва"...
03 июл 2003, 01:14
Она красиво готовила... музыка, поварёжка вместо микрофона...:) и всё такое вкусно... мммм
03 июл 2003, 01:23
A... :)
03 июл 2003, 01:34
А не "ЖенщинЫ..." И почему аналогия?
03 июл 2003, 01:45
ы, ы... я же и говорю--лишь бы не как она, целую пачку таблеток в гаспаччо.
03 июл 2003, 19:36
О, это про меня. У нас обалденнейший рынок, где продается все, включая в сезон цветки бананов (как оказывается, употребляется в тайском салате). Каждые выходные только на рынке покупаю все фрукты-овощи. Там помидоры сладкие, горы фруктов, грибы самые разные. Иногда продают прямо как из леса, пахнущие свежестью и хвойным лесом. А различные азиатские овощи, тропические фрукты, похожие на ежей. Ну о посещении отдела морепродуктов можно спеть целую песню. Пытаюсь каждый раз купить и попробовать разную рыбу. А специи у ливанцев!!! И продавщица зелени всегда дарит мне пучок какой-нибодь зелени.
02 июл 2003, 21:00
Русская баня с березовыми вениками, три часа могу сидеть, не надоест.
02 июл 2003, 21:26
А я ВСЁ люблю. И в лес с друзьями и детями, и на базар (благо он в 5 минутах ходьбы) :) Главное здоровье на всё это иметь.Я из бани через 10 минут выползу и не встану. А если обобщить,люблю когда погода солнечная,тогда мне всегда и всюду хорошо.
02 июл 2003, 21:34
Где-нибудь у воды поваляться с книжкой.
02 июл 2003, 21:41
Зимой и ранней весной обожаю гулять или просто сидеть у моря. Летом - море ненавижу, за 6 лет в Израиле наверное в воду заходила 3 раза, и вообще пляж не люблю. Еще люблю одна ездить в машине, особенно ночью или вечером и чтобы не надо было торопиться домой.
02 июл 2003, 22:52
Люблю варить кофе. В жезве. С пенкой.
AD
02 июл 2003, 23:07
Слюнки текут!!!!
02 июл 2003, 23:16
И у меня! :-)
02 июл 2003, 23:49
В кофе...:Р OFF. Письмо получила? У меня опять почта глючит:(
03 июл 2003, 19:42
Да! Спасибо! Напишу ответ. ...устала и хочу пива :-). Хрен с ним, с кофем, не до нежностей сейчас.
02 июл 2003, 22:57
Кофе с жирными сливками и сигаретку... утром
02 июл 2003, 23:01
Ты пить любишь или варить? :-) Я варить больше люблу, а пить... ну не выливать же ;-)
02 июл 2003, 23:52
Не, я пить:) Варить не умею... но это скорее в Софкин топик "Повинную голову меч не сечет... "
03 июл 2003, 00:01
Так иди признавайся - избавляйся от комплекса! А мы все тебя успокоим:)
03 июл 2003, 00:45
:) Пошла я
03 июл 2003, 00:21
Во! И я тоже! :) За пеночкой в джезве люблю наблюдать. А запах! :) Когда пьёшь уже не те ощущения. Восторга нет:(
02 июл 2003, 23:43
В саду покопаться, на природе погулять, повышивать, книжечку почитать и что-нибудь вкусненькое приготовить :-)
03 июл 2003, 02:45
До недавнего времени жила у океана. Летом и ранней осенью самое любимое дело было утром рано-рано сварить свежее кофе, плеснуть его в кружку-термос, взять раскладной стул и книжку, принести всё это богатство на пляж (утром рано он ещё пустой) и встречать восход солнца :) Такая благодать! Сижу себе, кофем балуюсь, на рассвет любуюсь, волны слушаю. А потом, когда солнце вылезет, можно и книжку почитать. (Уходила, когда первые туристы выползали на пляж со своими малолетними писклявыми отпрысками, мячами и зонтиками)
03 июл 2003, 03:22
Сейчас заору и заб"юсь в истерике :((( П.С. Тоже когда-то жила у океана и вкушала эти радости
03 июл 2003, 03:37
Та-а-ак..Спокойствие, только спокойствие. Возьмём себя в руки..Хнык..Хнык-хнык... :'( Нет, не получается! Скучаю! :'( :'( :'(
03 июл 2003, 03:42
Ы-ы-ы :( Плезьон де ля ви, где ты?
03 июл 2003, 04:45
А ведь я вспомнила ещё... Когда летним утречком садишься на велосипед, поскрипывая то ли кожаным сиденьем, то ли суставами, не отшедшими ото сна, нажимаешь слабыми еще ногами на ждущие тебя педали, хватаешься жадными руками за руль - и вперед...дальше...дальше...ещё дальше...быстрее...быстрее...ещё быстрее - полцарства за коня! В эти минуты я становлюсь той 12-летней девочкой, которая только-только научилась ездить на велосипеде (вот так!), но сразу же поняла, что эта любовь - навсегда... Никогда бы не возвращалась!
03 июл 2003, 10:36
маленькие женские радости. кроме вышеупомянутых бань и грибов и других приятных вещей, есть у меня одно неповторимое удовольствие - водный старт на вейке (см. www.wake.ru). Сжимаешься в комочек, обхватываешь ноги, прижатые к груди, держась руками за фал (~17 метров), уходишь под воду. Катер начинает тебя тянуть, доской упираешься в волну. Все вокруг начинает бурлить, кружиться, бушует волна. И потом рррраз выхватывает тебя из воды и разворачивает, а ты раскрываешься, распрямляешься и выходишь из воды. Каждый раз аки из пены морской рождаешься и мчишься на встречу ветру, солнцу и счастью. Это просто не поддается описанию словами.
03 июл 2003, 12:55
Согласна. Вейк рулез. Я этим летом с него просто не слезаю. Муж не понимает, говорит - в чём прикол за катером на верёвке тащиться?:) Дурной!
03 июл 2003, 13:23
мой неделю со мной не разговаривает - как пошло теплеть, так и перестал говорить. сам кататься не хочет, а я виновата. Вот сидит и дуется, что я торчу на базе вечно. А мне надо у него бабок на абонемент на катер взять :-D в долг. Видимо не даст. Я вчера руку повредила и видимо на неделю точно выпала. Даже расплакалась вчера. Блин. Погода, еле дождались ее. Почем у вас катерное время? есть сайт базы? мне надо ребенка на море вывозить, так я ищу, чтоб и самой в удовольствие, и дешево. Наша точка: http://www.wake.ru/materials/mc_party.asp (отзыв "чужих", субъективный, но там круто, просто очень круто).
03 июл 2003, 20:13
А я уже плюю на погоду - у нас как выходные, так +15:( Ну сейчас, вроде потеплело, но грозу ждём-с. Мой на пляже в футбик гоняет, а я на речке сама по себе тусуюсь:) иногда "жертв" привожу:) ещё ни одна не встала. У нас базы как такой нет:( может и есть, конечно, но не в Юрмале. Тут просто "школа водных лыж". Там такой маленький домик на воде, мужик с катером и досками, лыжами и т.д.:) С костюмами и всеми делами. Рядом есть прикольный ресторанчик, спортивный клуб, теннис. И ещё море рядом:) Стоит 5 лат за круг - круг длится минут 6-7 примерно. 5 лат это 10 долларов, так скажем не очень дёшево:( Сайта у них понятное дело нет, есть мои фотки как я там каталась - http://photofile.ru/default/do?id=338474 Ещё, есть тебе (можно на ты?) интересно, есть место, где учат на кайте кататься, я думаю ты знаешь что это такое. Это прямо на море, не в самом центре Юрмалы, а где по-меньше народу и волны по-выше.
AD
AD
04 июл 2003, 10:01
а. катер смотрю лыжный? без мачты и волны? Да это дорого очень. И странно за круг брать - один чел круг стоя как палка за 5 минут откатает, другой на каждом трюке падать будет - все 20 минут займет. Вот бы нам так, за круг :-). у нас 1,5-1,7 минута, всю включая, костюмы и прокат там, тренера - но и естественно время "по уши в воде" идет в счетчик. На суше тренируйся сколько влезет бесплатно - батут, с фалом прыгать, на стуле :-) качаться. Вот я счас только на батут езжу - руку катером придавила (сзади такое сидение чтоб доску, слетевшую в прыжке, на воде надевать - я туда руку засунула и села сверху). Ну балда просто и все тут. Кайт тоже есть, но на базе ветра нет :-))))). Надо выезжать за город куда-нить. Еще вчера арбалеты приперли, настоящие спортивные. Своеобразный спорт такой. ТЯжелые собаки. у меня руки тряслись так, что я даже не сразу поняла где оптический прицел
04 июл 2003, 13:32
посмотрела фотки. на № 9 хорошо стоишь. я счас тоже за таким катером езжу - чтобы на гладкой воде, без волны технику делать. А то идет скорость выше + хорошая волна от вейковского катера - тут же выползают все ошибки, тут же жопа отклячилась, плечи вперед, и бедра вывернула как на сноуборде. Классика. Бум работать над этим. Но я кстати быстро избавилась от сноубордических штучек - напр. на заднюю ногу села, передняя прямая, бедра выворотно (как на бугеле вот свой номер 10 см.) - не пойдет так, опасно для коленок (у меня мениска одного уже нет, больше не хотелось бы и никому не желаю). Поначалу я бросилась в прыжки. Но техники нет, прыжка нет и опасно. Тренер расписал мне еще три проката на маленьком катере без прыжковой нагрузки. Да я еще и меняю переднюю ногу не очень ловко. Давай впрягаться, следующие серии фоток вывесим в идеальных стояках :-) а там глядишь и бэк роллом удивим. Точняк возьму фотокамеру. А то мы только ролики снимаем для корректировки, художественных фоток нет ваще.
04 июл 2003, 21:05
А что ты думаешь я тебе 9ую фотку поставила сразу:):):) У нас тут только такой катер и есть:( так что выбирать не приходится. Есть ещё у моих знакомых, но он не особо отличается от этого. Зато сам вейк по-лучше и костюмы не 100 раз пользованные. Хочу себе купить вет-сют со сл. зарплаты:) Я пока раз 10 каталась, а то и меньше. Только этим летом подсела - пробовала в прошлом году, но уже в конце лета, так что много не наездила. Я пока стараюсь тоже особо не выпендриваться, просто так туда-сюда через волны чтобы привыкнуть, а то меня ОЧЕНЬ тянет как на сноуборде развернуть боком сильнее. Всё, завтра поеду!!!
07 июл 2003, 09:29
да ну уже тепло покупать :-) с послеследующей зарплаты может, чтоб осенью кататься :-)? А с этой можно шлем купить :-). Не пойму, что значит тянет развернуть боком сильнее - по-моему в этом самый смысл заключается зарезки? Ты как на волну заходишь? Не перпендикулярно разве? Нас так немного подрючивают. "Вы тренируетесь или у вас курортная программа?" говорят "27-го день ВМФ, готовьте программу на соревнование". Я думала шутят, с моей-то программой мне 10 трюков не набрать для двух проходок. Нет, пишем. Вот седни буду развороты тренировать и в прыжок входить (как раз максимально боком на 1 канте нужно лететь к волне)
07 июл 2003, 22:40
Мне ещё для крутых прыжков далеко:) ОЧЕНЬ далеко. Я пару раз попробовала, еле устояла, при этом подпрыгнула на пару сантиметров, наверное. Полохо контролирую доску пока. Насчёт боком - просто хочется встать боком и отдохнуть:) спину развернуть. Может я что неправльно делаю, но на сноуборде я отдыхаю когда еду на разных кантах, а тут не того, спина тянет. Соревнования... прикольно!!!
08 июл 2003, 09:56
так и надо ехать на разных кантах, обязательно надо. плоско "на скользяк" доску на трюках только некоторых ставят. Или ты имеешь в виду доску на кант поставить и посидеть отдохнуть немного? :-) :-) такой самостоятельности мне тоже не хватает :-). вчера смогла вчистую на кантах ехать - ставить доску перпендикулярно кильватеру (как бы на пятках ехать, стопы к катеру поставив), попробовала также на носках кааак навернулась мордой. И прыгнула вчера хорошо, невысоко, но хорошо. Зыбь была, как по черепице едешь.
08 июл 2003, 12:26
Я еду на разных кантах, вернее стараюсь как могу:) но всё равно такое дикое напряжение всё время... на сноуборде как-то отдыхать я умею - не в смысле остановиться и посидеть, а просто - там присесть, наклониться, размяться... не знаю, не привыкла я ещё:) Перпендикулярно катеру на пятках??????? Как это на носках делается я себе вообще слабо представляю...
08 июл 2003, 13:18
это в кильватере легче делать. ну а как разворачиваешь доску (ногу переднюю меняешь) - нужно же какое-то время все равно на пятках ехать. Но и само по себе это упражнение - за него 50 очков что-ли дается или 80. На носках также, но психологически видимо сложнее и требование к правильной стойке выше - чтобы спинка идеально прямо, жопа подтянута, корпус только выше талии развернут и ноги параллельно друг другу и сильно в коленях согнуты - у меня проблема со стойкой на переднем канте. Прямо расстроиласбь вчера. Каталась за большим катером, опять буквой Г становлюсь в напряженные моменты. Тренер насмехался, кричал "Сильнее нагибайся и руки выше задирай, ой каркнуть забыла (это когда прыжок некрасивый выходит)".
08 июл 2003, 19:31
Да нифига я не меняю:( Просто пока еду и всё. В субботу последний раз каталась и то пож дождём. Уже 3 дня дико сильный ветер. Надо попробовать будет развернуть. Расскажи ещё что можно делать - а то меня никто не учит. Из простенького.
09 июл 2003, 10:24
Из простенького см. правила судейства соревнований (любительские элементы): http://www.wake.ru/materials/tricks_newby100.asp вот еще основные моменты: http://www.wake.ru/news_look.asp?id=48 на этом же сайте в разделе техника есть видеоклипы основных элементов.
09 июл 2003, 19:36
О, спасибо, завтра может выберусь покататься!
10 июл 2003, 12:37
когда на берегу или на батуте, всегда думаешь, надо вот так сделать, вот здесь надо колени загрузить, попробовать то-се. а поехал - и все из головы ветром выдуло!! Но вчера я довольно успешно откатала, и прыгнула пару раз, и surf the wake чисто делала, и задний кант. Правда 21 минуту накатала (падала, доска отстреливалась 4 раза, пока оденешь), надо умерить пыл, а то разорюсь :-) или переходить на лыжи слалом - там 4 минут за глаза достаточно :-) как лимон выжатый. я вчера оба раза из сидя на пристани стартанула!!!! и ничего не порвала!!!
10 июл 2003, 19:17
Я тебе говорила:):):) ничего не рвётся и если холодная вода, то отлично и сухо (на сначала хотя бы). Я так с субботы и не каталась:( погода у нас плохая, этих мужиков которые катают нет на месте:( жду выходных... Почитала эти сайты, прикольно, хоть примерно представдяю чё делать надо. Нападаюсь ещё:) Пару "трюков" я сделать могу:) Типа встать на вейк и переехать через волны;) Ну и с одной рукой ехать:) У меня тоже всё время вейк слетает если падаю - у них там боты что на 37ой, что на 45ый размер одни и те же. 21 минута! Нифига ж... я после 5ти еле еду уже:)
11 июл 2003, 09:52
я обычно накатаваю от 11 до 17 минут. вчера 14. редко удается два по 5-7 сделать (это если не падать и если доска не отстреливает, и если мотороист секундомер отключит на время сильного падения :-)). Крепеж у нас на "девчонской" доске стоит 39-40, у меня 37 нога, хорошо слетает :-) тоже, зато одеть в воде можно, не залезая на катер. проблема, не могу с неудобной ехать. Вчера чудно разворачивала в кильватере переднюю ногу, но как только стану в неудобную, все писец падаю сразу. Зато прыгнула высоко и долетела до 2 волны. перелететь пока не могу, психологически страшно так высоко полететь и начинаю на воду смотреть, а это нельзя, нужно на берег смотреть далеко, когда прыгаешь. Вчера приходил крутой парень, сальто делал, тантру делал, прыгал с 360 вращением. круто. аж настроение испортилось. я так никогда не смогу.
12 июл 2003, 14:50
Я вчера тоде каталась. Наконец-то погоду поймала. У нас вообще 2 доски всего и не различаются на девчонские и мальчишеские:) Везде 45ый;) Притащил он мне одни крепления вчера, на липучках, я их как следует затынула, нормально было. Ты молодец! А я всё боюсь разные трюки делать. Вчера была готова попробовать развернуть и прыгнуть, но опять стреманулась и только через волны переезжала:( Что такое тантра??
14 июл 2003, 09:38
тантрум это такой трюк круто очень через голову крутиться нужно - посмотри в видеоклипах на вейк.ру, там мужик круто делает. ну прыгать-то ты же немного прыгаешь? мне кажется что "соскользнуть с волны" - такой прыжок все делают, когда сама волна как трамплин тебя подбрасывает. Вот оттолкнуться от нее - это пока мечты :-).
14 июл 2003, 17:00
Вчера прыгнула как раз:) 2 раза - совсем невысоко, но почувсвовала что летела:) оттолкнуться мне пока слабо! И ещё - :( врезалась в берег. Не расчитала - совсем несильно, но вейкборд немного треснул:(:(:( такой я лох, прооооооосто...
14 июл 2003, 17:49
это вина моториста однозначно. нормально подводить к берегу нужно. ничего себе ты въехала в берег. сижу прямо как на иголках, счас помчусь в клуб кататься :-) :-) а ты с удобной прыгнула? я с неудобной как корова на льду, вообще три метра проехать не могу.
14 июл 2003, 21:41
Это моя вина, на самом деле - он всегда одинаково к берегу подводит и всегда нормально. Я решила выколоться по-полной и приехать в СОВСЕМ сухом костюме - стартовала с берега, пока ехала не упала. Я так через волны переехала когда он поворачивал к берегу, и одной рукой держалась чтобы скорость не потерять и слишком позжно отпустила:( Ну лох, говорю ж. И как бы не ушла под воду во время - стукнулась о пристань (там такой ковёр зелёный) доской - отбила немного краски... Но не промокла:) ухватилась за берег и вылезла... С удобной, я тоже как лох на неудобной - даже на сноуборде не очень - вертолёты могу делать а полноценно ехать только оооооооооочень медленно получается.
15 июл 2003, 11:55
лучше мокрой приезжать чем так :-). Знаешь, очень серьезную травму можно получить. Фиг с ней с доской, ты ж и с головы могла "краску ободрать". Я уже хорошо "из сидя" стартую, буду пробовать стоя завтра (сегодня у нас вейк катер выходной, буду за слаломным кататься, боюсь за ним не получится - там фал не к мачте, а к корме крепится). У нас в выходные будет Air Jet Contest - на джетах будут фигуры выписывать, такое соревнование. Вчера их столько было, тренировались, волну гнали со всех сторон, ужас, прямо борьба за жизнь была :-), а не катание. Вода от них грязная - пленка на воде, все волосы жирные и противные фу. ненавижу джеты. Я еще поймала вчера даббл ап, прыгнула и на кант приземлилась передний в неудобную как ляпнулась плашмя, поднимали меня на катер "вручную", не могла продышаться.
AD
AD
15 июл 2003, 18:46
Ужас какой. Не пугай. (про прыжок) Стоя мне стрёмно и не хочется т.к. над тем мужиком ржали в прошлый раз когда он свалился (ну я рассказывала). Я даже близко не представляю как можно стоя стратануть - ты попробуешь, напиши чё делать надо и как было. Блин, ненавижу эти джет ски! Уроды просто. От них только волны и бензин вытекает... ты права. И ещё они как будто специально едут там же где и ты... в чём фан не понимаю.
15 июл 2003, 23:25
забыла попробовать стоя. обула доску - все мысли вон из головы :-). Зато получилось у меня 2 раза разворачивать доску и ехать с другой ноги. Уже прогресс. Прыгать за лыжным катером неудобно, убедилась седни. Тебе надо найти нормальный вейковый катер и ты увидишь какой прогресс сразу у тебя будет. а стоя говорят очень легко - нужно как только фал перестанет провисать прыгуть в воду и сесть в обычную стойку, в какой из воды стартуешь (колени к груди и тп), а когда начнешь чувствовать "момент", можно уже будет не садиться. жарко в гидрокостюме кататься, поперлась сегодя в РипКерл и купила себе моднющие бордшорты ниже колена. прямо хоть посреди ночи езжай обновить. в Минске в семье моей неприятности, вот приперлась на работу посреди ночи портвейну представительского выпить и поговрить с "долгоработающими", развеять дурные мысли :-(((. в апсете полном. что у меня за семья :-(((( один муж лапочка.
04 июл 2003, 21:09
Батут, блин... у нас тут такого даже близко нет:( объясняют примерно как вставать, а уж как ехать сам разбирайся... я "технику" сама пытаюсь понять:) поэтому у меня не очень. За круг берут и если долго встать не можешь ждут сколько угодно. Согласна, странновато:) Слушай, а знаешь такие фигни есть, такая лыжа средней длины, но широкая, на ней такая табуретка, а внизу крыло металлическое здоровое. Тут у нас мужик на такой катается, она так прыгает прикольно...
07 июл 2003, 09:33
может это самоделкин какой? я такого не видела :-). Плохо, когда никто не сможет скорректировать, долго учишься, потом допираешь, что делаешь неправильно, переучиваешься. А колени как известно не резиновые. Я вот уже на сноуборде "сама-сама" допрыгалась. Батуты у нас в самых захудалых водных клубах есть, без батута с фалом как - учишься все на нем делать.
07 июл 2003, 22:49
Не похоже на самоделкина, здоровая такая бандура, 14 кило весит! Знаю что плохо:( там один мужик худо-бедно объясняет чего-то, но всё равно... его там почти никогда нет. На сноуборде тоже сама-сама:) меня поворачивать научили, а прыгать сама пытаюсь. Мы один раз поехали с друзьями тут в Латвии. У нас гора - 300 метров:) хехе, спускаешься 30 секунд. Зато прыжок есть прикольный - с трамплином. Мой друг грит давай прыгать - на маленьком потренировались, типа уже можно:) Я грю, ты первый, я за тобой. Ну он... поехал, взлетел... и не долетел:):):) Упал прямо в яму ледяную между трамплином и этим холмом на который приземляться:):):)
08 июл 2003, 10:03
я вот похоже не долетела в Австрии - так расколбасило, что я перевернулась и прямо на голову приземлилась, штопором. Хорошо в шлеме была. Но до сих пор хожу на процедуры по позвоночнику. У нас подружка глупо очень на трамплине пострадала в Карелии, мы брали доски чтобы по снежной Ладоге кататься, сначала хотели за кайтом, но в такой мороз нельзя его открывать было (-45 было), заказывали снегокат и за ним катались. Построили трамплин с небольшой горочкой, девчонка первая на него полезла, прыгнула нормально, приземлилась нормально, потом рукой помахала, упала и руку сломала. Да так неудачно, пришлось операцию делать, ходит с титаном счас (но ниче, на вейке катается).
08 июл 2003, 12:32
Ой, ничего себе!!! Я помню как ты рассказывала про Ладогу - прикольно! У меня подруга ещё глупее руку сломала:) Это был вообще первый раз когда я каталась. В Швейцарии. Первый снег выпал, мы с друзьями на поезде в горы. Приехали, поднялись:) Она одела доску, застегнула (стоя) и упала назад на руки оперлась - усё - перелом-с:) Я в шлеме вообще не катаюсь т.к. на большие прыжки не лезу. После того как друг упал я, понятно, прыгать не поехала.
08 июл 2003, 13:21
а я наоборот без шлема не катаюсь, даже если не прыгаю. Вся в защите и в шлеме. Шлем купила после того как на Воробъевых горах (в МГУ у нас горки есть катательные) ляснулась, маска разлетелась прям на части, подарок мужник, 170 баксов окли. Башкой деньги зарабатываю :-) ее беречь надо. Водного шлема у меня нет, но я очень аккуратно стараюсь катаюсь.
08 июл 2003, 19:34
Это наверное глупо, по я на воде гораздо осторожней, чем на снегу. Мне кажется на снегу больше контроля, что-ли... если что затормозить-остановиться можно. А на воде только упасть:) Я ещё не люблю когда вода в нос залетает, надо купить зажим такой, всё до магаза дойти не могу.
09 июл 2003, 12:46
зажим? и кататься с зажимом будешь? :-) я такого не видела даже :-). по-моему проще научиться нырять. короче, чаще падать нужно :-). ты можешь под водой кувыркаться, не зажимая нос рукой? У меня товарищ один с ушными затычками катается, отиты у него, чтоб вода в уши не попадала. Так смешно, ему с катера кричат что-нить, типа сильнее руками маши, мух что ли отгоняешь?, а он "хорошо, только не раскручивай сильно". Тогда уже все начинают издеваться и приколы всякие ему кричать. Хотя иногда и без берушей не понимаешь, что тебе орут с катера. Но снег все же жестче. Об воду падать тоже не подарок, но все же не так как об утрамбованный снег :-0 :-(.
09 июл 2003, 19:36
Ну не знаю, ты меня теперь смутила:):):) Кувыркать умею, но нос при этом зажимаю. Он у меня сломан - там всё криво. Сразу давиться начинаю. Я уже 10 лет научиться пытаюсь:) Мы на такой снег попали этой зимой во Франции! Просто закачаешься:)! 3 дня непереставая шел снег, выпало метров 5 наверное!!! Как в сказке!
10 июл 2003, 09:39
а мы только на майские выбрались в горы покататься в зельден. см. фотки ниже по ссылке.
10 июл 2003, 19:18
Я уже давно их видела. Прикольные. А мелкого вы где оставляете если так едите? В Москве или с собой всё таки?
11 июл 2003, 10:00
в этом году мелкого не брали. в следующем хотим взять, если поставим на лыжи. Он орет "на доску" "на доску хоцу". Не хочет лыжи :-). Но отлично катается на этих кругах надувных, как его, тюбинг вот. И между ног у меня на доске катаю его потихоньку. Но мы в следующем году хотим в более дешевое место поехать, ну наф столько денег оставлять в их паршивых альпах, да народу не пропихнуться, пьяные немцы кругом, поедем либо в Домбай, либо в Чимбулак. Или в Грузию. На отдыхе хочется попадать в места, где можно стать и не чувствовать человека в радиусе километра. вот это отдых. мелкий с бабушкой или в Москве или в Минск отправляется в "путешествие" (мы из минска сами, просто живем в москве счас). но кое-куда и мелочь берем - в Карелию на нов год он с нами ездил, чуть не долбанулись там. минус 47. я такого никогда не видела.
12 июл 2003, 14:55
На доску можно только лет с 5ти-6ти да? Я помню мы уже это где-то обсуждали, я тебя спрашивала, не помню что ты написала. На лыжах он зато уже может с этой зимы начать кататься! Я видела фотки как ты его на доске катала (по-моему... или меня глючит) Нам пока рано, вот через зиму будет ему 3, поставлю на лыжи обязательно!!! Они такие прикольные эти мелкие на лыжах, как маленькие утюги с сосками:) Мы когда в феврале ездили его с собой брали, но и няню тоже брали - мои родители тоже катаются. Тем более он тогда ещё грудь требовал. Сл. зимой мне главное МУЖА уговорить. Я его прошлой зимой силком затащила в Альпы. Он учился на доске, но что-то ему не очень... не могу объяснить - он как будто не старается, вот вбил себе в голову что ему это не в кайф и всё:( Я так расстраиваюсь, без него ехать не хочу... уже зараннее себе настроение порчу, короче:) Я себе плохо представляю что такое -47... у нас тут максимум -25 бывало, так мы все дома сидели.
14 июл 2003, 09:36
5 - не раньше на доску. У нас в клубе малыш есть на вейке катается пятилетка. ваще страха не знает. у меня муж сам только в этом году кататься начал, но на доску не заперла его я. на лыжах стал кататься. но ему в принципе понравилось, думаю в следующем году поедет с удовольствием. ребенок у нас только по-русски говорит, поэтому наверное еще в "русское" место в след. году поедем, чтобы сдавать его в детский клуб можно было, а то как он бедный среди немцев.
14 июл 2003, 17:04
Я думаю там полно русских во всех этих детских клубах!!! Кстати в этом году в Альпах было немного народу. Надо просто угадать с европейскими каникулами - мы как раз поехали между новогодними и винтер-брейком в феврале, так что кайфа было уйма - народу мало, очередей не было на подъёмники - свобода. В русском месте ни разу не была - я в Швейцарии 7 лет жила, мы в основном оттуда катались - т.е. в Альпах (французских, швейцарских и итальянских). И усё. В Латвии тоже были в 2ух местах, но тут ПОЛНЕЙШИЙ ацтой - ну представь что ты спускаешься 30 секунд не очень быстро и при этом усердно поворачиваешь...:(
14 июл 2003, 17:54
в подмосковье и москве не так все печально. не горы конечно, но покататься можно. 1,5 - 2 минуты спуск, и 7 (креселка) 4 (бугель) подъем. Я понятное дело бугель предпочитаю :-) :-). В Австрии в день закрытия зимнего сезона было столько народу, что ввели правило, что сноубордисты тоже на бугеле вдвоем должны ехать. Я первый раз вдвоем ехала, с педиком из Брюсселя, на горе познакомились с ним разболтались о том о сем. Ну короче я не удержалась и в него как вцепилась, а он грит вы мадам ручку на отлете держите, типа я вешаюсь тут на него, а он не по этим делам.
14 июл 2003, 21:45
Гы-гы:):):) Это такой бугель как якорь? Там вдвоём нормально если один гуфи и один регьюлар - спиной к палке ехать неудобно, держаться не за что.
15 июл 2003, 09:34
нет, спиной тоже ставили. Ну старался народ в очереди себе гуфи найти, но если не находился, то один регулар становился спиной и так же между ног швабру, только сзади а не спереди :-) да конечно неудобно :-)
AD
15 июл 2003, 11:18
Бе. Я б навернулась. ОДин раз с такого бугеля упала, он мне за куртку зацепился и тащил меня пол горы:-О
15 июл 2003, 11:47
я раз смешно тоже упала. Шваброй за доску зацепилась между ног, а я мелкая, легкая, меня подтянуло и на шлеме ехала. Уж все удовольствие получили. Пока я от смеха дотянулась до ног...
15 июл 2003, 18:50
Смешно было - мы поехали я и мои 2 подруги во Францию покататься на автобусе на день. Ну я и одна из подруг умели так неплохо, а третья долго рассказывала как она круто катается:) мы поверили. Съехала еле-еле сниз, упала раз 1000. А наверх едет только бугель - спускаться дальше некуда. Пешком идти нереально. Она первый раз на бугеле, при этом горка по которой тянут градусов 60-70 - чуть ли не висишь на этой тарелке. Я поехала первая чтобы ей показать. Поднялась, спустилась. Она ехала на голове, на шее, на попе... в итоге прислали снегоход за ней:):):)
15 июл 2003, 23:16
прислали снегоход за ней - по богатому :-) :-) :-) я когда первый раз на бугеле поднималась, это был мой первый день на доске, я даже расплакалась когда доехала до верха :-) чесслово, вся жизнь перед глазами проплыла :-) :-)
03 июл 2003, 15:55
а у меня вот не вышло в эти выходные, встать и выйти из пены аки русалка. силенок маловато.
03 июл 2003, 20:15
Я когда первый раз каталсь, раз 30 пробовала встать. Мне всё время казалось что мне сейчас руки вырвет и так не должно быть, поэтому всё время верёвку отпускала. А когда один раз потерпела, сразу вылезла из воды:) Пока 1 раз сам не встанешь, не поймёшь как это делается, неважно наскольно хорошо тебе объясняют. Кстати, сидя на берегу и свесив ноги в воду вставать намного проще.
04 июл 2003, 10:10
никогда сидя не стартую. как-то тупо кажется :-) и боюсь штаны порвать :-) вот не получается у меня стоя спрыгивать с берега и ехать сразу - то раньше - то позже :-) спрыгну. шутка. Я еще такого не видела пока, чтобы человек не встал и не поехал на вейке в первый день. Вы, Лулу, наверное боитесь просто и отдаете фал сами. Это легче намного чем на сноуборде -просто стать и ехать за катером. Как на бугельном подъемнике, тольк не так сильно на задней ноге сидеть. Да в принципе и прыгать немного легче чем на снегу. Есть небольшая сложность, что доска слетает и может голову догнать :-((((.
04 июл 2003, 12:34
наверно, боялась, все таки первый раз, но ручки у меня не слабо болели первые дни. А я в эти выходные снова буду практиковать.
04 июл 2003, 12:51
ручки у всех болят, даже у тех кто 100 раз отжаться может. раз в неделю мало - по первости надо хотя бы 3 раза в неделю тренировать. я однажды от смеха не смогла встать, так и ехала с попой в воде, доской уперевшись, пока катер не оттормозился.
04 июл 2003, 13:59
от смеха, я от смеха столько водорослей в жизни не ела:) ну и пляж чуток посмеялся, как я об воду башкой ударялась. а вообще, я 3 раза в неделю не могу,у меня сейчас работы много, может только на отдыхе наверстаю мужа,( он у меня, как Дядька Черномор из воды-то встает, гордый, только подшучивает над моей нелепостью). И вообще, у меня лучше летать и прыгать получается, а тут я профан получаюсь.
04 июл 2003, 21:14
Я теперь всё время сидя - у нас такая вода ледяная, так приятно что ты сухой:) А как ты штаны можешь сидя порвать????? Насчёт стоя спрыгивать, сама не пробовала - но пришел мужик такой... весь в крутом вет-сюте, с перчами модными, со своим вейком... в шлеме специальном для прыжков... ну мы все такие вау, прикольно, сейчас класс покажет:) Он грит, давай я с берега прыгать буду, мы сидим восторгаемся... и катер каааааак дёрнет его... хехе... и он как раз в этот момент высоко подпрыгивает, иииииииииии головой вних, вейк в над ним:) мы так ржали:) На снегу мне легче. Роднее, что-ли. Я воду не очень люблю, поэтому уверенней на земле себя чувсвую. Прыгать тем более:)
07 июл 2003, 09:37
я на сухой костюм не претендую :-) все равно сто пудово мокрый будет. Хоть пару раз за "поездку" да ляпнусь - далеко не каждое упражнение с первой попытки получается. Не разу сухая не приходила. Это очень в моем понимании круто - откататься в сухом :-) :-) :-) я такого не видела еще. Ну сидя мне кажется каждый раз, а вдруг я гидриком за пристань зацеплюсь, ну крючок там какой из нее вылезет.
07 июл 2003, 22:50
Большой такой здоровый крюк:):):) Я сейчас не особо падаю т.к. ничего нового не пробую, пытаюсь просто привыкнуть. Поэтому сухой костюм это про меня:)
08 июл 2003, 13:27
как раз вчера оба старта из сидя на пристани ляпнулась позорно в воду. Но у меня есть еще подозрение, что моторист специально меня туда укладывал (стягивал в воду и замедлялся), т.к. я все уши прожужжала, что дискомфортно сидя стартовать, ну в насмешку типа.
03 июл 2003, 13:21
Я я прям возрождаюсь после косметолога и парикмахерской. Выходишь - ну прям другой человек :-)
03 июл 2003, 13:28
это очень приятно, согл.
03 июл 2003, 14:12
Завидую Вам. Я физически не выношу, когда меня трогают за голову и лицо (да и за тело тоже:)) чужие люди, меня аж корёжит. Конечно, хожу, но для меня это пытка - как и массаж.
03 июл 2003, 16:08
+ массаж обожаю. ЗЫ:Вот только после депиляции бикини у косметолога мне не очень:)
03 июл 2003, 16:51
У меня после сауны такое ощущение. Жаль,давно не была.Даже и не знаю, можно ли теперь.:(
03 июл 2003, 13:29
Покупка исключительных, гениальных туфель приводит меня в состояние, близкое к нирване
AD
AD
03 июл 2003, 14:38
люблю хамам. не люблю сауны всякие и др. банные процедуры, а только хамам...
04 июл 2003, 10:23
я хоть баню с веником и люблю, но хамам поспорит с ней, это точно.
03 июл 2003, 16:59
Люблю в саду поковыряться: цветочки прополоть, морковку полить, помидоры подвязать, астру рассадить. Потом в гамаке повисеть под цветущей грушей, чтобы пион прямо в нос висел. Или, когда луга цветут- в поля великами всей семьей, а маленькая Наташка на детском сидении. Потом дома теплую ватрушку с какао. Рыбалка-это да! Это в самое сердце. И это в прошлом.
03 июл 2003, 17:07
"В прошлом" - то почему?
03 июл 2003, 17:27
В Германии с этим надо возиться, разрешения там всякие, лицензии. А когда возвращаюсь в Украину, то у меня там такие гонки, что не до рыбалки :-(. А сад у нас и тут есть. Вишня сейчас поспела. Вареники варим. С вишнями.
03 июл 2003, 18:49
Не могу удержаться, Светлана, а куда вы ходите на рыбалку? На набережную? ;-) Подле "Мандарина" рыбку ловите?
05 июл 2003, 16:27
Не совсем поняла вопрос...:( На всякий случай повторюсь - я сейчас рыбачу помаленьку в Миргороде, на озере (карась там классно берет перловку).
04 июл 2003, 10:26
Цветочки люблю тоже пополоть.
08 июл 2003, 11:03
а я люблю свои комнатные цветочки. куплю какие-нибудь семена на рынке, посею и жду что вырастит, а потом все выбрасываю и опять сею...
03 июл 2003, 17:43
Люблю пустынные пляжи в теплую, но не солнечную погоду, чтобы ветерок приятно обдувал, и чайки кричали. Ещё пустынные парки, чтобы людей мало, а ещё лучше - совсем не было. В шезлонг сесть, карзинку со сякими вкусностями и лёгким винцом поставить, закрыть глаза и слушать птичек. Все мои незатейливые радости почему-то связаны с отсутствием людей. А вот ещё: люблю неторопливо ходить по магазину, где для души и тела всё продаётся, всякие там ароматные масла, свечи, гели и т.д.
08 июл 2003, 11:01
как будто я писала. добавлю еще: люблю в большом парфюмерном магазине духи нюхать, плавать в своем озере( имеется ввиду рядом с домом) чтобы никого рядом, а только лошади на берегу, дойти до дома вдыхая запах свежескошенной травы и сразу же назад в озеро, потому что уже соскучилась по этому волшебному ощущению...
03 июл 2003, 20:56
А я люблю когда дождь, залезть под плед с кружкой горячего и сладкого чая.. чтобы так уютненько было... и можно телек посмотреть или почитать чего-нибудь - это уже не так важно!! :)
05 июл 2003, 17:29
аналогично, только чаю предпочитаю глинтвейн
07 июл 2003, 13:32
Только когда я стала читать ответы на ваш топик, я поняла, что вы имели ввиду под словом "плезён". Вы хотели сказать "плезир" де ля ви
07 июл 2003, 14:43
ну наконец-то
09 июл 2003, 20:22
Раннее, прохладное майское утро. На улице еще почти никого нет. А вокруг дущераздирающий аромат цветущей черемухи, а неделей-двумя позже сирени. Сердце радуется, а душа отлетает куда-то. Правда. Я обожаю это недогое время, часто вспоминаю его и жду когда оно наступит каждый год.
10 июл 2003, 08:07
Горячий душ и чёрный кофе с овсяными печеньками! Прохладное летнее утро, ранним подъем , в половине пятого, белые ночи, совсем светло, встаётся легко. Поспать удалось часов пять не больше, но на душе светло и радостно. В ванной обнаруживается , что лицо выспалось и выглядит свежим. Массажная насадка на душ, горячая струя, кайф! Шершавое полотенце и запах кофе. Серьги, юбка , блузка, босоножки, ключи, сумка. В спальне сопит большущий нос , в детской - малююсенький. Воздух пахнет корицей. Не знаю почему, так пахнет летом, в районе новостроек , где редко встречаются сосенки и березы. Моя старушка проснулась со второго раза, недовольно забурчала и покатила со стоянки. Я обожаю такие моменты. Их много.
12 июл 2003, 15:56
А я телек включаю, деврь на замок и все футбольные матчи, какие только показывают....
12 июл 2003, 16:33
Вот это да!!!!:)
12 июл 2003, 17:19
и ничего не надо :) Радость жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325