Меню

Вдребезги и пополам

AD
03 июл 2003, 17:13
Сегодня на работе все настолько достало, что к концу дня возникло желание разнести все кругом. Пришла домой, продолжаю прокручивать все в уме и снова возникает желание что-нибудь сломать или наорать на кого-нибудь. Или хоть кошке на хвост наступить:) Как по-возможности без крупных разрушений и ссор с близкими выйти из этого состояния и спустить пар? Как поступаете Вы, если испытываете подобное?
03 июл 2003, 17:22
Когда мне надо выпустить пар, я просто часа два хожу быстрым шагом (типа куда-то тороплюсь) по улицам, попутно - "то, что вижу, то пою" :)
03 июл 2003, 17:33
о, надо попробовать
03 июл 2003, 17:34
Сейчас почти одиннадцать вечера. Небезопасно на наших улицах. Хотя в таком настроении встречным гражданам скорее стоит опасаться меня:-(
03 июл 2003, 17:42
Самое смешное, что я такое делаю независимо от погоды и времени суток, вот вчера, например, находясь в расстройстве из-за того, что у моего бывшего мужа родился ребенок, я в 10 вечера поперлась через весь город к подруге а в два часа ночи - обратно. :) Ничего, помогло :)
Anonymous
06 июл 2003, 00:58
A ya belje postelnoe v ruchnuju stiraju-pomogaet! ( s translita)
03 июл 2003, 17:25
Я стараюсь найти укромное место, посидеть, сосредоточится и понять что именно меня так бесит, а потом просто стараюсь погасить свой гнев, накопившееся раздрожение, думаю как не повредить своим настроем близким, коорые тут не при чем. иногда получается :-)
03 июл 2003, 17:32
очень здоровски лупить подушку. только по настоящему с чувством и со всей силы (по желанию, при этом можно материться). Суперски. Потом проследить за своим дыханием - привести в ровное
03 июл 2003, 17:41
Подушка - это вариант. Шума и разрушений нет. Пошла пробовать это, потом гулять. Всем пока и спасибо за советы.
05 июл 2003, 06:51
Нет с подушкой ничего у меня не вышло - просто почувствовала себя полной дурой. А вот прогулка по холодной погоде плюс горячая ванна - дали возможность успокоиться и быстро уснуть. Так что на работу утречком пришла спокойная как удав и так же спокойно "придушила" все поползновения в свой адрес:)
05 июл 2003, 12:19
А у вас там разве холодная погода?
06 июл 2003, 13:13
Тем вечером был дождь и ветер - вполне достаточно чтобы продрогнуть в одиннадцать вечера.
03 июл 2003, 17:34
Пойти погулять :-)Кстати, лучше всего действует, когда погода мерзкая на улице - замёрзнешь, ноги промочишь... а дома тепло, в ванную залезешь потом... весь гнев как рукой снимает :-) Ну а можно и поорать и предметы побросать - но только наедине с собой.
03 июл 2003, 17:38
Тимка уже спит вместе с папой в соседней комнате, шуметь не могу - приходится сдерживаться. Видимо действительно стоит пойти прогуляться. Погода как раз как по-вашему рецепту - моросящий дождь и ветер.
04 июл 2003, 00:29
Да, у меня тоже сегодня такое было. Вот пришла домой, потерпела чуть-чуть, а потом упала на пол, задрыгала ногами и забилась в истерике. Ну и так минут 10. Очень помогает, как рукой все сняло :-D
04 июл 2003, 10:38
Фитнесс клуб замое то.Спорт.
04 июл 2003, 22:14
(всхлипывая) Кошку жалко!!:'(:'(
05 июл 2003, 06:48
Общество защиты животных может спать спокойно. Кошка жива, здорова, накормлена и даже не подозревала о нависшей над ней опасности:)
03 июл 2003, 17:35
Вам срочно в топик "Что я думаю о США", "поболтайте" там с Фенькой и тогда ваш гнев хотя бы на близких не отразится.:)(хотя, думаю Ваш гнев по сравнению с ней - цветочки):)
03 июл 2003, 17:41
Остервенело начинаю намывать все подряд.Причем домащних честно предупреждаю"Не подходи,убьет!:)
AD
AD
03 июл 2003, 17:45
Очеено вам завидую. При моем количестве животных такое гашение гнева было бы на пользу всем. Но, к сожалению, мне это не помогает :(
03 июл 2003, 17:55
физзарядка. яростно приседать и отжиматься :)
03 июл 2003, 23:01
Приятное с полезным:-)
06 июл 2003, 01:57
94 раз - сесть-лечь, 48 приседаний (по 12 в каждую сторону горизонта),успокоить дыхание,8-10 подтягиваний. Если не хватает - кружочек 1,6 км,если опять не хватает - повторить.Один раз было 11 кружков - рекорд.
03 июл 2003, 23:10
Мне в таких случаях надо обязательно ПООРАТЬ. Запираюсь в ванной. Мальчишки ее за это называют Сумасшедший домик:-( Хихикают:-( Но это- не вариант, когда все спят, конечно...
04 июл 2003, 22:22
можно орать, прижав подушку ко рту. Получается очень тихо, и поорала вроде :) Мне помогает.
03 июл 2003, 23:39
Привет!Мне в таких случаях помогает работа по дому:мытьё посуды,полы помыть и т.д.
Anonymous
04 июл 2003, 00:26
А мне ничего не помогает :-(
04 июл 2003, 00:37
а я в таких случаях крашу губы и иду мыть голову :-) - именно в такой последовательности. С накрашенными губами чувствую себя более активной, а с мытой головой - просто человеком. А вода, тем временем, пока я становлюсь человеком, смывает весь негатив.
Очень хорошо помогает холодный контрастный душ, можно еще теплую ароматную ванну принять.
06 июл 2003, 00:28
Я ем чизкейк. Желательно с клубникой. Если много стресса могу и целиком схомячить. Правда я потом крокодильи слезы лью. Но на время процесса поедания помогает.
05 июл 2003, 06:53
Всем большое спасибо за советы. Надеюсь они пригодятся не только мне:)
06 июл 2003, 09:25
В догонку успею? Я затеваю уборку шкафов, выбрасываю ненужное барахло, громко матерясь ( и какого хрена эта хрень здесь уже два года на фиг лежит!)под громкую музыку . Потом - мытье полов и горячий душ! Попробуйте, будете как новенькая ,главное чтобы дома никого не было.
06 июл 2003, 12:23
Вот! Главное - чтобы дома никого не было! И вообще для всех остальных процедур тоже это важно!
06 июл 2003, 13:20
Я уже и забыла, когда последний раз была дома одна. Даже, если отправлю старшую в лагерь, мужа в командировку, а младшего-то куда деть? Так что до следующей своей командировки (а они, увы, нечастые) буду мечать об одиночестве... А Вам часто удается побыть в одиночестве? Или такое желание не возникает в принципе?
06 июл 2003, 13:42
Ну что ВЫ! Это же голубая мечта идиота - побыть дома одной! Увы! Удается ооочень редко сплавить Аню и папу к свекрови на пироги и пр, тогда можно оторваться. по закону подлости, пока они объедаются у бабушки, я на работе(.
06 июл 2003, 14:09
Мечта, но иногда часика на два она сбывается - муж уходит на работу, сын берет сестру и уходит с ней гулять! Два часа счастья и покоя!
06 июл 2003, 20:59
вспомнила- почти прогулка под дождем, но поэкстремальней. Пробежка под ливнем: чувствуешь себя супер-дамой: т.к. под дождем бегают только в рекламах обычно, и, соответственно, бегают спортивные красавицы :) Ну, и для здоровья хорошо. Потом- горячий душ. Автору: рада, что Вы успокоились. И что кошка жива ;)
06 июл 2003, 21:47
Я сажусь на велотренажер и еду, пока мне не станет плохо... Потом валюсь на кровать, высунув язык, отдышаться, и рада , когда это получается...Потом под прохладный душ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325