Меню

Гы! :-)

AD
07 июл 2003, 11:34
Прислали мне тут прикольную рекламку. :-) Без комментариев.. (Телефоны вырезаны, дабы не обвинили в распространении рекламы) ............. ЖДИ МЕНЯ И Я ПРИДУ =============================================== новая услуга в москве « МУЖ НА ЧАС » срочный мелкий бытовой ремонт Ритм большого города и постоянная занятость оставляют нам все меньше времени на бытовые проблемы, которых накапливается с каждым днем все больше и больше. Наша компания в любое удобное для вас время поможет Вам решить практически все ваши накопившиеся бытовые проблемы, такие как сломанный замок , постоянно текущий кран, неисправная розетка, текущий унитаз, не подвешенная люстра, неисправные дверцы у шкафов и стенок, падающие полки и еще тысячи мелких накопившихся проблем в вашей квартире и офисе. Квалифицированные мастера быстро и качественно помогут вам избавится от этой кучи проблем. БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ NEW.УСЛУГА !!!!!! ЖЕНА НА ДЕНЬ !!!!!! Новая услуга для вечно занятых бизнесменов , холостяков ,и семей, где хозяйка по каким либо причинам не успевает справиться с домашним хозяйством. Наши приходящие мастерицы «ЖЕНЫ НА ДЕНЬ» приведут Ваш дом или офис в порядок после ухода гостей или перед их приходом, приготовят обед, постирают накопившееся белье, погладят рубашки, пришьют оторвавшиеся пуговицы, помоют окно и ванну, почистят обувь и выполнят еще тысячу накопившихся дел, которых всегда хватает в доме. Звоните, и наши женщины всегда окажут необходимую вам помощь. БЕЗ ВЫХОДНЫХ
07 июл 2003, 12:07
муж на час - очень актуально. "при живом-то муже" вечно полочку в кухне повесить некому и розетку заменить.
07 июл 2003, 13:38
Ваша подпись внизу как нельзя кстати по теме ;-)
07 июл 2003, 13:39
типа "Жена на час"-новое звание "уборщицы обыкновенной"?
07 июл 2003, 17:48
хорошо, что уборщицы, а не "женщины б/у" ;-) И как только конторы такого типа до этого названия не додумались ;-)
08 июл 2003, 11:14
следующий этап - "любовница на час". официально.
08 июл 2003, 11:52
о-о, муж на час это круто. Моему все некогда в ванну занавеску повесить, я бы вызвала.
Об этой услуге пару месяцев назад по одному из ценральных каналов рассказыввали. :-)
08 июл 2003, 09:41
Да я бы сама порой эту жену нанимала. И не на час, а на весь день...
09 июл 2003, 12:31
Вот ещё хихик... http://uue.nm.ru/Merphology/Pic/001250-000228S.jpg
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325