Меню

Может что-нибудь посоветуете?

AD
08 июл 2003, 18:20
Девочки, у меня такая проблемка, скоро в заслуженный отпуск иду, а получилось так, что муж этим летом вообще не сможет отдохнуть, подруги все либо уже отдохнули, либо едут позже, вот сижу и думаю: может одной поехать, но это для меня впервые, всегда отдыхала с компанией. Хочу в Турцию поехать на недельку. Вот и не знаю, стоит ли? Вдруг мне там будет очень тоскливо и одиноко. В принципе я человек общительный, могу найти общий язык, но все же, как-то стремно, тем более в чужой стране. Кто был в такой ситуации, подскажите пожайлуста.
08 июл 2003, 18:35
Я отдыхала одна,правда в Болгарии,на Золотых песках.Мне понравилось,я именно отдохнула.Гуляла где хотела,ела что нравиться,загорала до упада.Журналы дома купила,и там на пляже читала.Могла в магазине простоять целый день.Правда,скучновато было по вечерам,когда все либо на дискотеках,либо в ресторанах.Но это кому как,мне на веранде с кофе и сигареткой отлично.
09 июл 2003, 11:51
по своему опыту - лучше поезжайте в айанапу. там одной намного лучше чем в турции...
08 июл 2003, 18:25
В Турции Вы не заскучаете, но будьте готовы, что Вас буду проважать всякими взглядами... Озабоченные соотечественницы постарались, что на русских посматривают, как на возможных охотниц за турками :-)
08 июл 2003, 19:38
Вы можете в турагентстве поросить подобрать вам в пару одинокую девушку. У меня уж 2 знакомых так отдыхали - довольны. Или можно обратиться в агентство - они иногда группами отправляют и с группой еще до отъезда познакомиться. Так тоже делали. А вообще можно и в Турции познакомится с кем-нибудь, там на отдых все дружелюбны и милы.
08 июл 2003, 19:45
Спасибо, вы все меня взбодрили, а то я совсем расстроеная была.
08 июл 2003, 22:47
Хорошо, что почитала. Боюсь, мне в этом году грозит такая же ситуация. Значит все будет хорошо:)
08 июл 2003, 23:19
:( а я вот не решилась одна в теплые края. Еду с мужем в Питер.
09 июл 2003, 07:45
http://www.turkey.ru/board/ Здесь на форуме поищите попутчиков. Может даже скооперируетесь в один номер и сможете сэкономить:). Удачи!:)
И я скоро тоже еду одна. Только в горы, в Италию. Уж лучше одной отдыхать поехать, чем тут в офисе сидеть ;-)
09 июл 2003, 10:12
Мне кажется, лучше одной ехать в ту страну, где экскурсии, шоппинг и пр. развлекаловки. Испания - оптимально, скучно не будет
09 июл 2003, 12:11
Мне бы ваши проблемы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325