Меню

ГОСТИННИЦЫ для ИНОСТРАНЦЕВ В МОСКВЕ

AD
10 июл 2003, 00:38
Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошую и не очень дорогую гостинницу для иностранца из Америки? Приезжает родственница, просит совета, а я ничего не знаю. Заранее СПАСИБО!!!
10 июл 2003, 00:54
вот когда я искала Зависит , что значит не дорогая? http://www.eva.ru/static/forums/77/23998.htmll
10 июл 2003, 01:24
Наша родственница написала,не дорогую. Что она под этим понимает, УВЫ не знаю. А спросить не удобно. Она совсем не знает наших цен (да и я тоже).
10 июл 2003, 06:57
Это очень удобный вопрос! Надо спросить : А какой ренч вашего бюджета за день в отеле? Мол понятно, что чем ниже - тем лучше, но какой бюджет выделяете? Это нормальный и здоровый вопрос! А без него - не угодите и будете виноваты в том не так и в этом не так... А узнав бюджет - если они не довольны - скажете что в этом размере стоимости - Вы нашли лучшее что было. И никаких обид не будет. Настаивайте на цифре! Пусть хоть скажут НЕ ВЫШЕ чего. ВСЕ - кто едет в путешествие - приблизительно расчитывают сколько на что должно уйти - и этот бюджет Вам необходимо знать - если взялись им помогать!
10 июл 2003, 10:29
для иностранцев,ИМХО, недорогая гостиница , когда стоимость стандартного номера от 80-120 EUR.Но В Москве маленькая вероятность найти приличный номера при такой стоимости.
10 июл 2003, 18:27
Это в Москве считают, что это не дорого... в цивилизованных странах стандартные номера дешевле (не считая всяких Лондонов и Токио) :)
10 июл 2003, 10:55
обратитесь в турагенство. вам там предложат не опубликованную, а свою цену...
10 июл 2003, 11:54
гостиНиц в Москве много... На ВДНХ например полно. Ярославская и еще куча, но они такие, ну нелюкс, прямо скажем, средний вариант, тараканов нет.
10 июл 2003, 12:09
Космос вроде приличная, моему мужу понравилась, а особенно завтрак :) Он долго еще всем рассказывал, что в России даже на завтрак можно рыбу получить (он большой ее любитель). :)
10 июл 2003, 16:35
Моя родственница интересуется гостинницей "Пекин". Вы что-нибудь знает о ней?
Anonymous
10 июл 2003, 16:50
Инночка, очень режет глаз слово гостиница с двумя "Н", извините.
10 июл 2003, 17:49
все знакомые иностранцы жалуются по поводу пекина что not renovated и очень шумно (окна старые, а садовое всю ночь гремит) из недорогих и "более-менее" они предпочитают Россию (100 евро), Космос (120 евро) Катерина (около 120-140 евро) еще на м.Аэропорт рядом с Аэростаром есть г-ца Аэрофлота, там тоже неплохо и так же стоит приблизительно. Некоторым (далеко не всем) нравится гостиница при Даниловском монастыре (вроде от 120 евро но не помню точно)
10 июл 2003, 17:09
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я почему-то путаю в некоторых словах, когда надо два "н" или две "с". Буду внимательнее.
10 июл 2003, 22:42
Моя родственница заинтересовалась "Катериной". А как лучше бронировать: ей через Интернет из США? или мне здесь в Москве? Напрямую через гостиницу? или через тур-фирму? СПАСИБО!!!!
10 июл 2003, 22:51
Вот только хотела вам Катерину посоветовать:-). Еще неплохой отель Тифлис на Остоженке (рядом с известным грузинским ресторанчиком, по слухам, принадлежащем Арчилу Гомиашвили). И вокруг там все очень красиво. Катерину можно попробовать забронировать через агентство Вельт-Райзен. К сожалению, их координат не помню. Или через ресепшн.
10 июл 2003, 23:03
у них сайт потрясный http://www.katerina.msk.ru/main.php
15 июл 2003, 04:25
Не советую в Катерину у них там номера только Бизнес Люкс приличные которые стоят от 350 долларов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325