Меню

Ненавижу любя!!!

AD
10 июл 2003, 05:49
Я просто устала держать это в сердце,наверно форумы для того и существуют чтоб делится о том о чём не сможешь сказать никому! У меня такая история.Познакомилась я с парнем,дружили встречались всё как надо.Всё было хорошо,я забеременела,он вроде как радовался(или просто вид показывал). Но потом я начала замечать что он не ровно дышит к бывшей подруге своего брата. Было много моментов,которые не только я заметила,но и она.Когда мы справляли новый год,она заскочила на пару минут чтоб всех поздравить,Ну все уже были хорошо подпитые,замечу что я была трезвая,так как я была в положение на 7-ом месяце.,И мне мой так называемый любимый говорит -и что в ней все находят,в ней же ничего нет,а я бы её трахнул! Развернулся ,посмотрел на меня,очнулся что я рядом,решил выкрутится видать с положения и говорит -ну конечно стобой вместе! Подумал ещё немного и дальше сказал -Вот так всегда пошутишь а потом подруги от тебя уходят. Естественно,в голове у меня это не укладывалось.А он голову отпустил и заснул.А на утро как всегда у мужиков -непомню- Через месяц у нас должна была быть свадьба,я так подумала,вроде пьяный был чёрт с ним.и мы поженились.Родила дочь,всё вроде забыто.Конечно пару скандалов было из-за неё. Ну тут как-то пригласили друзей,разговаривали с парнем,он с ней работает ну он говорит что она девочка лёгкого поведения,попа у неё такая стала,я просто с ним разговаривая говорю,ну у меня попа лучше.А мне мой милый -а ты уверенна? Меня как холодной водой окатили.Надо же а, жене сказать при всех такое! Я сним сначала не разговаривала.Потом он ушёл на работу,и я в зухмашине по интернету нашла его анкету для знакомств.Число когда он заполнял акету я посмотрела,и вышло что яв положении была на 6-ом месяце ,а он подонок девушку искал. Все чуства ушли, разговариваю с ним хлодно как приходит с работы,спим на одной койке.Ну уже как три недели (как случилось это)нехочу с ним делится ни чем(я имею в виду что у меня за день на душе накопилось)и и любовью заниматся не хочу,сегодня лезит говорит соскучился,а мне противно(придатель).Как так можно. И уйти как-то не решаюсь,и что делать незнаю,замучилась я уже. Помогите советами.
10 июл 2003, 06:12
Совет банальный, но эффективный - простить.
10 июл 2003, 09:21
Эх, уважаемая, научите КАК прощать таие вещи. И надо ли?
10 июл 2003, 09:25
Лучше проучить! Помучать его так же, как он ее!
10 июл 2003, 11:12
надо ли - это каждый решает сам. если вам этот человек дорог и нужен по жизни, то решайте что важнее, его слабость сиюминутная или то хорошее что уже было и еще будет между вами..
12 июл 2003, 04:58
А почему НЕ надо? Чтобы самой мучиться? Вот ЭТО - надо ли? А как? Каждый делает по своему...Я знаю женщин - кто до гротеска перевел подобные вещи в юмор и покровительски относится к слабостям мужей - особенно в таких ситуациях. Когда мужик чувствует что его родная жена - к нему относится снисходительно НЕ серьезно (о ревности и речи нет) - он чувствует что ее серьезное отношение надо завоевать и меняется... Иначе - одна обида на другую и глядишь - жизнь держется только на боли и разговоры - только об обидах, непомимании и неудовлетворении... отсутсвии а НЕ присутствии хорошего... Не удивительно что так дорога идет к разводу и страданиям... Где-то надо ломать этот замкнутый круг и кто-то должен быть умнее другого.
12 июл 2003, 08:08
Вот, кстати, наткнулась на статью... Прочитайте и подумайте: а вдруг и правда у мужа гормональное расстройство из которого он такой козел? Ну бывают одни расстройства и другие... почему так сильно надо ранить СЕБЯ если муж не ведет себя как Вам хотелось бы? Я в этом споре (если он есть) борюсь за Ваше душевное состояние, а не за его оправдание. Вот статья: 12:07 23-05-2002 У супружеской неверности гормональные причины Физиологическую причину супружеской неверности обнаружили американские ученые. Женщинам, которые не уверены в своих мужьях, следует поинтересоваться уровнем тестостерона в крови их супругов, советуют специалисты из Гарвардского университета. Ученые провели эксперименты на птицах и доказали, что чем выше содержание гормона, тем менее самцы склонны к ветрености. Та же тенденция была выявлена при обследовании людей. У женатых мужчин уровень тестостерона ниже, чем у холостяков. При этом наиболее низко содержание гормона у мужей, являющихся отцами. Таким образом, полагают ученые, передает YTPO.Ru, природа предусмотрела защитный механизм, уберегая обремененных семьями мужчин от неверности.
13 июл 2003, 06:48
"Ученые провели эксперименты на птицах и доказали, что чем выше содержание гормона, тем менее самцы склонны к ветрености. Та же тенденция была выявлена при обследовании людей. У женатых мужчин уровень тестостерона ниже, чем у холостяков. При этом наиболее низко содержание гормона у мужей, являющихся отцами." То есть, чем выше уровень тестостерона, тем более верные? Судя по первому предложению так и есть.
13 июл 2003, 07:07
:) Нет... у них там описочка маленькая :):):) Правельно: Чем бОльше тестостерона - тем бОльше тянет шляться!:) А так же и другогих "мачо" проявлений. Ниже тестостерона - мужик более домашний и верный:)
10 июл 2003, 09:40
Оланга, то есть другую щеку подставить? Простить и забыть - не синонимы. Вы думаете, что это "сиюминутные" порывы? Если отношения начинаются со лжи и предательства, во что они выльются потом?
10 июл 2003, 11:10
похоже там только домыслы с ее стороны и в результате - ревность. а если ничего хорошего между ними не было, а только то, о чем она пишет, то зачем вообще было замуж идти? из-за ребенка?
12 июл 2003, 04:46
Нет простить и забыть - это разные вещи. Однако НЕ простить - это СЕБЯ мучить. Вот и выбор прост.
10 июл 2003, 09:46
Не заморачиваться. Простить. Ревновать - глупо и бесполезно ВСЕГДА. Только трата Ваших нервов.
10 июл 2003, 10:56
На мой взгляд, нельзя так просто без знания ситуации рассуждать на эту тему.Необходимо знать, чем занимаетесь конкретно вы, можете ли вы сами себя обеспечить, хватит ли на это сил, помогает ли мама, няня, есть ли возможность устроить все заново(ребенок этому не преграда).По мне так жить нельзя, я полагаю, вы еще достаточно молодая, чтобы подумать о себе. Я бы ни за что не простила, зачем, чтобы жить с этим камнем на сердце?
10 июл 2003, 11:16
Согласна, мы не можем и не имеем права советовать автору простить или не прощать. Если glorija до сих пор не ушла от своего супруга, значит ее что-то держит. Одно знаю, что это очень обидно, когда ты беременна, а с тобой так поступают. И еще настолько глупо, что ты об этом узнаешь... Это не честно, это предательство. Мне кажется, glorija, вопрос в другом: если вы с ним останетесь, как скоро вам перестанет быть противно и сможете ли вы дальше с ним жить. Главное, чтобы от себя противно не становилось.
10 июл 2003, 15:15
как я поняла ваш муж ну как бы это сказать немного "безпордонный" человек. Судя по тому что он может вслух рассуждать о своих слабостях. но он вас любит. вы же знаете мужик нато он и мужик, чтобы слюни распускать на каждую юбку. вы переждите некоторое время всю уладиться.
10 июл 2003, 15:28
У нас конечно было много хорошего,терять нехочется,хотя всё больше и больше начинаю думать чтоб смотать удочки,закрыть на всё глаза и уйти с ребёнком. А иногда даже хочется изменить ему,сам муж толкает меня на измену своим поведением. Надо бы его проучить,только как ?Может есть сооброжения по этому поводу?
10 июл 2003, 15:41
знаете, думаю что если вы ему измените только для того чтобы отомстить, потом сами себя ненавидеть будете. но если у вас есть кто-то с кем вам очень хорошо, это другой разговор. В таком случае просто расслабитесь. Но всё таки вам нужно разобраться в себе самой. Что ВАМ нужно?! а потом уже решайте. и не надо ничего бояться. Всё что ни делается всё к лучшему.
10 июл 2003, 15:55
Измена за измену- это не выход. Он все равно не поймет.А начинать все заново, пусть даже с маленьким ребенком на руках, надо как можно раньше, не теряя времени даром.Есть пределы дозволенного, на мой взгляд, ваш муж перешел эти границы, прощению не подлежит ИМХО.
10 июл 2003, 16:04
Если есть, куда идти, то можно попробовать. Главное, чтобы было кому вас поддержать в трудный период. А муж ваш ИМХО свинья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325