Меню

GMAT

AD
Студентик
10 июл 2003, 19:16
Народ, скажите, реально ли раздобыть каким-нибудь способом результат теста, не сдавая его, собственно? В каком виде универы его хотят видеть? Выписку с баллами или все содержимое? Спасибо :)
10 июл 2003, 21:36
только результат. я думаю что раздобыть то можно все. только вот если универ американский то информация о сдаче доступна по их каналам. то есть ее легко проверить
Студентик
11 июл 2003, 00:54
университет европейский насколько мне известно, у них тут почти что клуб джентльменов, по-крайней мере, о липе у них мысль в голову не в первую очередь придет.
11 июл 2003, 01:09
Я думаю нереально т.к. они могут проверить через базу данных в Америке где эти результаты хранятся. Тем более что GMAT дейсвителен только несколько лет, если я не ошибаюсь.
11 июл 2003, 02:43
А как вам мысль о честной сдаче? Не такой уж GMAT и страшный, чтобы с липой связываться.
Студентик
12 июл 2003, 02:25
просто времени совсем мало на подготовку, боюсь, что не успею
11 июл 2003, 08:50
Нет. Университет принимает только официальные результаты - т.е. отправленные GMATом, а не лично вами, более того есть люди, котоые еще и это проверяют так как это все компьютеризировано, так что учите и сдавайте как все.
11 июл 2003, 09:50
а саму бумажку подделать тоже тяделовато
Студентик
12 июл 2003, 02:26
это и хотелось узнать. А принести просят лично. Вот.
12 июл 2003, 08:58
Сомнительно. Тем более проверят. score report в университет выглядит иначе от вашего личного, Никто толком не знает как он выглядит. народ в комиссиях не дураки, у них большой опыт в подобных вещах.
12 июл 2003, 13:17
Соласна - уже написала выше. Также как и с SAT.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325