Меню

Ищу: альбом "Это любовь" Несчастного слу

AD
11 июл 2003, 09:51
С надеждой на чудо: может у кого есть альбом "Это любовь" группы Несчастный случай? Второй месяц страдаю, хочу слушать песню "Буратино". Я бы купила или переписала. На Горбушке сказали, что нереально найти. Но все ж таки надеюсь. А вдруг? Mail: Yu-ta@yandex.ru
12 июл 2003, 01:54
Как я Вас понимаю...5 лет назад случайно купила, полюбила, особенно "Луну", а 2 года назад друг случайно увез в Америку... С тех пор ищу...
14 июл 2003, 09:30
Если вдруг в сети найду, дам ссылку, но пока видела только вариант с подпиской, чтоб потом можно было с сайта слушать. Но это не то, конечно :-(
14 июл 2003, 21:25
Честно говоря аж дар речи потеряла от Вашего вопроса. Сама ярая поклонница и не думала, что это такая проблема скачать песню с официального сайта любимой группы. Специально слазила и проверила http://www.ns.ru/discographia.php Можно в ra, а если Вас этот формат не устраивает, то если не забуду, попробую выложить mp3 куда-нить в доступное место, только Вы далеко не пропадайте.
15 июл 2003, 01:56
Так хочется ж диск, с обложечкой, натуральненький... :-)
15 июл 2003, 04:06
Сочувствую. Но не понимаю :) Меня всегда на ура устраивали mp3-шки :)
15 июл 2003, 09:42
Очень буду рада любому формату, но на сайте НС (там пыталась найти в первую очередь, разумеется) при попытке скачивания "говорят", что все заблокировано и ничего скачать нельзя, ну по крайней мере те песни, на которые я кликала. Если б Вы могли выслать мне "Буратино", была бы безмерно благодарна. А если какие другие песни с этого альбома, то еще больше. Заранее спасибо.
16 июл 2003, 05:19
Я-то запросто могу, только вот на какой адрес?
16 июл 2003, 09:20
Адрес Yu-ta@yandex.ru, я его и в первом сообщении давала. Оч. жду ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325