Меню

Как мне предложили деньги за секс

AD
11 июл 2003, 16:16
Вот моя история. Поскольку она для меня скромно сказать "необычная" - решила ею поделиться. С утра - звонок мне на сотовый по моему объявлению в газете "профессиональный макияж". Мужской голос просит привести в порядок его лицо, так вечером и ночью он сильно злоупотребил, а сегодня в обед у него важная деловая встреча. Нет проблем, договорились о цене и я приехала. Делаем примочки, масочки, картошечку на глазки наши заплывшие... Ну и вот с картошечкой на глазках, предварительно извинившись, он меня выспрашивает о том, сколько я зарабатываю, а потом (извинившись еще раз) спросил, не пересплю ли я с ним за 5 тыс.руб. На мой отказ он резко поднял тарифы до 10 тыс.руб. Может я и глупа, но девчонки, как то мне и за 10 тыс. не показалось это возможным. Что-то там внутри стоит и не позволяет это предложение даже принять к рассмотрению, а не то чтобы чего-то решать. Надо сказать, он оказался очень милым и не приставал. Заплатил за лицо, сто раз уточнил, не передумала ли я, и мило распрощался. Спасибо, что выслушали.
11 июл 2003, 16:25
Видимо, решил, что услуга может быть комплексной. Приведение в божеский вид по полному параду... Извините, а Вы не боитесь, выезжая вот так к клиенту, что все может закончиться не так радужно?
11 июл 2003, 21:15
К мужчинам выезжаю довольно редко - маме оставляю адрес и прошу перезванивать на сотовый. То есть страхуюсь. А сегодня, девчонки, пришла домой. Уставшая, села за комп работать, есте-но не до посуды грязной. Пришел муж, начал меня упрекать, что мне эти макияжи денег не приносят, и постоянно я деньги у него беру... Хотя, когда в последний раз он мне давал деньги на жизнь повседневную, праздники и одежонку он вспомнить так и не смог. На врача дал месяц назад, так у всех бывают моменты когда нет наличных. Вот и подумала - так обидно, так порядочно себя веду, а дома такие разборы из-за денег. Пришла к выводу, что с этого дня ни копейки у мужа ни на что брать не буду. Пусть удавится своими деньгами.
11 июл 2003, 23:10
Ага, и кормить-поить его за свой счет? И за квартиру платить? Это уже не муж получается, а альфонс... Вы это бросьте, не надо на себя такое навьючивать
11 июл 2003, 23:38
за секс с мужа все -таки надо брать, сколько тот дядька предлагал? Вот пусть муж компенсирует верность -:)
12 июл 2003, 03:57
Совершенно согласна! :) Жену надо обеспечивать а не ругать за траты.
Anonymous
12 июл 2003, 06:30
КЛАСС!
12 июл 2003, 00:00
ТОлкает на измену;)
12 июл 2003, 10:36
И пусть удавится не только деньгами! Юля, ноги в руки - и бегом от такого "кормильца" и защитничка от житейских бурь. Это клиника, которая не лечится.
15 июл 2003, 01:23
А зачем он такои в принципе нужен? Что значит просить не просить...если вы семья, то и деньги общие, а иначе ето не семеиные отношения. ИМХО
11 июл 2003, 17:22
как все культурно и цивилизованно. мог ведь и за сиськи щипацца начать
12 июл 2003, 07:32
А сколько это в долларах будет? Праздное любопытство :)
12 июл 2003, 07:51
менее 200 баксов. но более 150. точнее считать не могу:(
12 июл 2003, 23:29
10 тыс. рублей - это примерно 330 долларов.
14 июл 2003, 17:52
Приличный человек попался! Вежливо предложил, вы вежливо отказались. Все очень цивилизованно :-) :-) :-)
11 июл 2003, 16:31
Хорошо, что все хорошо закончилось
11 июл 2003, 16:50
Это, наверное, к вопросу, что секс - одно из сильных средств от похмелья :)
12 июл 2003, 00:03
а мужчина-то вообще симпатичный был? может стоило совместить приятное с полезным:Р:Р:Р
12 июл 2003, 23:49
очень симпатичный: глазки заплывшие, запах перегара... прямо секс символ :)
14 июл 2003, 13:19
Насчет внешности мужчины. Я предполагаю, что это натуральный бандит, у нас в Тольятти много такого г. Я его помню, потому что когда мне было лет 16, мы жили в соседних домах и я наблюдала всю эту песню. Такой весь в мускулах, с кучей комплексов, с минимумом мозгов. И с плохим одеколоном.
AD
AD
14 июл 2003, 13:41
А мы с тобой землячки!!! Ура! А ты мужу не рассказала про это предложение? Может он бы больше не упрекал тебя, что тратишь много и зарабатываешь мало!
14 июл 2003, 14:03
Я ему рассказала про это предложение. Рожа была очччччень расстроенная, он- то считает, что такие предложения раз я получаю - значит шлюха. На что я ему говорб - мы же с тобой друзья, поэтому я и поделилась, не хочу чтобы были секреты. На что получила - мы супруги, а не друзья.
15 июл 2003, 01:27
Ыля, очень извиняюсь, но он конченныи твои муж. Во-первых, если он не считает, что супруги должны быть еще и друзьями, при том самыми лучшими, как говорится и в огонь и в воду, то я повторяюсь: Зачем он такои нужен??
12 июл 2003, 00:34
надо было ему предложить за 5 тысяч долларов :)сразу бы отвязался :) шутка :(
12 июл 2003, 00:37
а вдруг нет:-)
12 июл 2003, 10:58
Тогда соглашаться, но только если дядька приятный. Кто сказал что секс за деньги только с толстыми, старыми и вонючими? Мож он ОГО-ГО какой? Мож она потом за такой секс сама будет готова приплачивать ;) Глядишь, потом замуж за него. и к чему нам скупердяй, который дома, после такого? :):):) Сорри, Автор, ничего плохого про Вас лично. Верность-значит верность. Это я про 5 тыщ баксов так переживаю. Не каждый предложит!
12 июл 2003, 11:29
Так предложили то в рублях - это в 30 раз меньше. Тож , видимо, жмот...
12 июл 2003, 19:17
Эка вас завернуло то :)
13 июл 2003, 11:20
Куда?
14 июл 2003, 10:30
А я про "если согласится".
12 июл 2003, 19:43
А у меня такой вот вопрос возник.:-)Интересно,когда пройдёт много-много лет,и вы с мужем будете греть спинки на завалинке,и будет уже начхать на многое,не пожалеете о своём отказе?;-):-Р
15 июл 2003, 05:59
Что-то мне не очень понятно - а о чём она жалеть будет? Ну проест, или косметику купит она на эти 200 баксов, а честь-то уже унижена. Деньги с годами (неделями :-) ) исчезнут, а грязь на душе останется. Я думаю, отдыхая на завалинке она какраз будет гордиться что не унизилась тогда...
12 июл 2003, 20:03
Фу:-( Противно Вам, наверное, было.
13 июл 2003, 13:33
Я думаю, что вам повезло, что он был такой...обмякший и гуманно настроенный!:) Ведь масса мужчин такеи объявления и считает только предлогом, за ктором стоит предложение о сексуальных услугах. Хорошо, что он не стал насильно к вам лезть! ( а мне было бы страшно вот так, на дом, выезжать...)
13 июл 2003, 23:34
Ну а у меня сегодня история с изменой мужа. Да, девчонки, вот Вы меня насмешили - торгуйся - не торгуйся, а дурацкое воспитание не позаоляет. Ну а мужу - позволяет. Мало того, что он на меня орет бесконечно, так сегодня я случайно обнаружила у него в бардачке гель для интима, который он принес из дома, прямо сказала, что это - измена, так он на меня разобидился, грубит и все прочее. И вообще ну что мне делать, если он мне изменил. Молчать? Я пока рыдаю как дура.
13 июл 2003, 23:36
детей нет?пошлите на фиг?
13 июл 2003, 23:38
пошлите на фиг !(без вопросительного знака).Видите себя так же с ним, как если бы Вы не были женаты. Наверняка бы тогда ушли бы от него.
14 июл 2003, 10:33
Да :(, простите за мои шутки. Вообще согласна с предыдущим оратором - если детей нет (и даже если есть) представьте, что вы незамужем. Как бы вы поступили? Отсюда и танцуйте. А поплакать никогда не мешает. Особенно женщине! Надеюсь у вас все будет хорошо!
14 июл 2003, 10:55
Нет, я поражаюсь долготерпению наших женщин... работать дома на компьютере, выезжать на дом делать макияж, терпеть сомнительные предложения... и при этом ни копейки денег от мужа... слушьте, вы себя уважаете, в конце концов, или нет?
14 июл 2003, 11:59
Можно и молчать,но покинуть это "чудо" навсегда. Чего Вы ждете? когда за ором начнется рукоприкладство? Судя по темпераменту товарища - это не за горами.
AD
AD
14 июл 2003, 13:17
Сложно покинуть это "чудо", так как у меня есть надежда, что все еще восстановится, ну и для меня проблема - у нас есть одна большая квартира, одна поменьше, одна дача и две машины. И, зная говнястый характер своего мужа, представляю сколько придется вытерпеть на стадии развода. Хоть я и юрист и знаю как все разделить, но пока не хочу. Проблема еще и во мне. Есть женщины, на которых орать просто не возможно. А я значит позволяю, и как себя вести иначе - ну не знаю. Прям в стихах вышло. Спасибо девчонки за поддержку.
14 июл 2003, 13:50
Иих, а может все-таки плюнуть? Хотите, слюней подбавлю? Мы Вам всей Евой соберем!;-)
14 июл 2003, 14:06
Потерплю еще годик, рожу киндера для себя. Чужих детей он любит, но со своим я думаю так же будет орать. Так что надо будет расстаться. К тому же мне все-таки 28, уже и операцию делала - надо родить. А там можно и бросить все к чертовой бабушке.
14 июл 2003, 15:07
От него? А если темперамент папочки передастся ребенку? Ведь от мужа Вы сможете уйти, а от ребенка - никогда. Подумайте хорошенько.
14 июл 2003, 16:08
А вот киндера не советую...Что за рассуждения, потерплю годик и разведусь? Если уж решили, то решайте все сейчас, пока нет детей.
15 июл 2003, 01:34
Юля, дорогая, что за мысли?? Зачем Вам от такого человека дети? Он же еще и проблемы будет Вам делать из-за ребенка. Отсудит все, спекулируя ребенком. Моя подруга так разводилась. Он сказал, не отдаш, то, что я хочу, буду отсуживать ребенка, и т.п. Вы совсем молодая, встретите человека и будет норамьальная семья и родите с ним ребенка.
15 июл 2003, 06:02
Да Юль, бросайте его засранца! И еще, без ребёнка у Вас больше возможностей найти другого мужчину, а время завести ребёнка еще будет - с любимым человеком. Одной знаете как трудно с дитём!
16 июл 2003, 11:41
Юля, это не дело. Просто ГРЕХ так думать. А 28 - не возраст!
15 июл 2003, 08:16
Ну трудно мне решиться на развод. Ведь очень много и счастливых моментов, и мне кажется что я его еще люблю. И вчера перебирала записочки, которые он мне писал - господи, какая любовь была! Ну не может же это бесследно исчезнуть, девчонки. Посмотрю - а может удастся еще что-то восстановить? Хотя после того как я нашла признаки измены он со мной вообще перестал разговаривать.
15 июл 2003, 08:17
Вдогонку - вопрос к тем кому изменял муж - как он себя вел в этот момент - был агрессивным или наоборото лапулей?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325