Меню

Ейск или Лазаревское?

AD
13 июл 2003, 00:35
Просьба отдыхавшим в Ейске и Лазаревском поделиться впечатлениями об отдыхе, как положительными, так и отрицательными. Интересуют чистота моря, наличие развлечений и пр. Разница в ценах не имеет значения. Мы раньше всегда отдыхали в пансионатах, были в Крыму, Анапе, Сочи, Адлере. В августе едем на машине наобум, что выбрать, не знаем, или опять на Черное или посмотреть на Азовское море. Ждем советов!!!
13 июл 2003, 01:20
Сама в Ейске не отдыхала, но подруга недавно вернулась оттуда, пищит от восторга. Все ей там понравилось, особенно чистота моря. Единственное, говорит, что Ейск, все же, место больше для отдыха с детьми, т.е. развлечений для взрослых больше на Черном море. Но она ездила туда с детками, поэтому ей очень понравилось. Не от нее единственной слышу про то, что Ейск - курорт для родителей с детками.
13 июл 2003, 02:41
Лазаревское. Мечта идиота. Была там в '96.Красотищща. Если поеду когда нибудь в ту степь, то только в Лазаревское.
13 июл 2003, 06:06
Лазаревское. По отзывам Лазаревское.
13 июл 2003, 22:18
Мы были и в Ейске, и в Должанке (это рядом с Ейском). В Должанке мне море больше понравилось, там оно не такое мелкое, а в Ейске это еще Таганрогский залив, надо далеко идти, чтоб поплавать:-) Хотя с маленьким ребенком это неплохо... В прошлом году мы отдыхали в Ейске в отеле "Виста", нам понравилось, там и бассейн, и корт есть. Так мы и на море почти не ходили:-) А в этом году отправлю своих мужчин все-таки на Черное море, для нас Азовское - это почти как Дон, в основном на выходные съездить...:-)
14 июл 2003, 00:05
Лазоревское, конечно, какие могут быть сравнения? В Ейске мне УЖАСНО не понравилось. Вода рыжего цвета, дно противное, глинистое, мелкота, ну лужа лужей. А Лазоревское - очень красивое место, и море там чудесное. (в обоих городах была лет 15 назад, так что, может быть, мои сведения устарели)
14 июл 2003, 01:02
Ейск не на море, на заливе. мы были и там и там. в лазаревке конечно круче. если хотите на азовское поезжайте в должанку, мы там в августе будем :D. там море чистое, а если надо грязи то там есть озера с лечебной грязью.
14 июл 2003, 16:13
В Должанке домики с мышами... Никогда не забуду как проснулась от того, что мыши бегают по карнизам... БРРРРР... Больше никогда...
14 июл 2003, 16:53
Какой ужас! У нас вроде не бегали...
14 июл 2003, 18:01
мы были в ейске, в должанке еще не были, но знакомые уверяют что там вполне приличный пансионат есть. вообще мы туда едем потому что друзья там дом купили и в гости зовут. а мышей я не боюсь :)
14 июл 2003, 19:13
а название пансионата не знаете? А то мы на следующий год думали съездить...
14 июл 2003, 19:22
сегодня позвоню. если узнаю, здесь напишу. если не дозвонюсь, напишу в сентябре, когда вернемся :)
14 июл 2003, 19:30
ОК, нам все равно сейчас ехать нельзя:-)
14 июл 2003, 23:44
Спасибо всем отвветившим!!! Ждем еще мнений, а пока анализируем написанное. Дополню, что едем вдвоем, без малыша, в частный сектор или частный пансионат. Грязи ненавижу, фу-фу, воняют. :-) :-)
15 июл 2003, 11:16
Отдыхала и в Ейске и на Черноморском побережье во многих городах. Чище всего море было в Адлере, и Дивноморске. В Ейске море максимум по шею, а так по пояс, грязное, пардон, даже с какашками. Но там всё очень дёшево, и жильё, и питание, и кафе, и такси. Мне понравилось конечно тоже, но в Дивноморске больше всего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325