Меню

Вопрос к не новичкам

AD
13 июл 2003, 09:32
Через какое время после регистрации вы заслужили "знаки отличия"?
13 июл 2003, 09:46
Эхехе....на то мы и "старички", чтобы не помнить о таких мелочах.:) Если серьезно, то как-то быстро это случилось...
13 июл 2003, 11:12
А что Вы считаете "знаком отличия"? Палки-звезды? Так об этом подробно отчитываются в административном и регулярно! Если "определенную известность" и "узнаваемость" -то все очень по-разному.
13 июл 2003, 11:40
Под знаками отличия я имею в виду все те навороты, которые появляются рядом с никами. Я знаю, что их получают при наборе энного количества опыта и монет, но меня интересует, за какой календарный срок народ набрал этот опыт и монеты - этот показатель у всех разный.
13 июл 2003, 12:07
Ну давайте потрачу время на Ваш ликбез, если Вам лениво помощь читать. Разный, потому, что и набирают их люди по-разному. Смотрите сами - побыли Вы немножко на Еве, образовалось у Вас 200 монет опыта ( в опросах участвовали, реплики в форумах оставляли , альбом сделали) - стали Вы не Новичком, а Пользователем. Следующий скачок - опытный пользователь возможен когда Вы накопите 2500 монет опыта (многословием в форумах, победами на фотоконкурсах - кстати, самый быстрый способ заработка). Затем идут Ветеран ( 10 тыс), Корифей и VIP - так далеко еще никто не ходил ;-). Это мы говорили про звезды. Теперь про палки. Это Ваш профессиональный рост. Четкие критерии по профессиям установлены в месяцах, но к истечению срока Вы должны иметь определенные суммы на счету, чтобы было , что снимать - за специалиста 350 монет, за эксперта - 2000. академиков на Еве пока нет - должны появится по осени ( прямо как цыплята - там и выясним - сколько). ;-)
13 июл 2003, 12:17
Офф Инге!!! Инга , к Вам в город еще ФЗ-2 не приезжала? Я тут вчера иду по улице у нас, смотрю - у гостиницы стоят:) Так чуднО было их увидеть всего в двух-трех метрах:) Честно говоря, пожалела, что фотоаппарата рядом не было, а то может быть и набралась наглости подойти сфотографироваться.
13 июл 2003, 12:18
Нет еще, надо посмотреть на их график гастролей ;-) Схожу, сниму и непременно доложусь! ;-) А они полным составом колесят?
13 июл 2003, 12:34
Я думаю да, вчера видела Семенова, Кристиана, Полину, Машку (курила стояла), Прасковина, Пьера, Женю Рассказову, Ираклия:)
13 июл 2003, 12:41
Инга, большое спасибо за разъяснения, но помощь я как раз прочла(кстати, для перехода на уровень пользователя альбом и профессия не нужны). Меня интересует статистика среди участников: средний срок перехода на тот или иной уровень, максимальный, минимальный. Для этого я и открыла топик.
13 июл 2003, 12:45
Рада была помочь, но это-то я и пыталась Вам объяснить - есть лишь примерные сроки, поскольку ведь и активность форумчанок весьма различна. А всю статистику знает машина - но она "не расколется" ;-)
13 июл 2003, 13:04
14 февр. зарегистрировалась, 17 апр. получила пользователя-ученика (звезду), 9 июня получила пользователя-специалиста (палку).
14 июл 2003, 10:19
Спасибо, Ромушка! Вы - единственный человек, который ответил на мой вопрос. :)
14 июл 2003, 13:10
17.09 зарегистрировалась, 21.10 получила первую звезду, 22.12 первую палку, 19.06 вторую звезду.
14 июл 2003, 13:22
05 мая зарегистрировалась, 28-го получила первую звезду. На этом пока все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325