Меню

Не могу без него.

AD
14 июл 2003, 11:33
Я встечаюсь с парнем почти полгода. Нас познакомила моя подруга. Так распорядилась судьба, что именно ее я несколько лет назад познакомила с ее нынешним мужем. И вот этой зимой, точнее в конце января, я пришла к ней в гости,мы не виделись много лет. И я встретила его. Нужно сказать, что после нескольких романов с мужчинами, мои чувства притупились и я сама их не могла отыскать. А он нашел. С первого дня знакомства, он окружил меня такой заботой и вниманием, что весь мой лед расстаял. Мы очень быстро стали близки (буквально через неделю знакомства). Может это и неправильно, не знаю. Но это уже неважно. Нужно сказать, что ему уже пошел 31-й год. Он был женат, но не долго. Мы с ним позже говорили об этом и я поняла, что он уже забыл ее. Но я опять отклонилась от темы. Прошу прощения. Накипело. В первые 2 месяца нашего знакомства мы не расставались, поскольку его мама (а он живет в квартире с мамой, которая родила его почти в 37 лет)была в России в гостях у дочери. Но когда она приехала все пошло наперекосяк, мы начали ссориться. Мы могли не общаться неделю, а то и больше. Так было 2 раза. Каждый раз я мирилась первая. Кстати, он мне позже сказал, что он уважает меня за эти первые шаги к примирению, поскольку это доказывает мою любовь. Нужно сказать, что он действительно так считает, поскольку он читал много книг по психологии и достаточно образованный. Я тоже не глупая, умею общаться с мужчинами (их у меня было предостаточно) Но не в этом дело. После примирения он все время проводил со мной, он говорил мне ласковые слова, был нежен. И это все несмотря на то, что мы были уже давно знакомы. В последнее время я стала замечать, что с ним что-то происходит. Он любит меня и в то же время хочет по-больней уколоть. Он стал психованным, все чаще стал проводить время дома. Нужно сказать, что он мне как-то рассказывал, что по словам его мамы, она родила его себе и никому не отдаст. Он ее опора в старости. Я это прекрасно понимаю и не возражаю. Он мне сам говорил, что она не знает чего хочет, т.е. она знает - чтобы он все время был с ней. Она этого не скрывает. Но я знаю, что он хочет детей и семью. Но он работает и отдает ей некоторую часть денег на питание. Но у нее резко возросли потребности, после того как она узнала про меня (кстати, он меня до сих пор не познакомил меня с ней, поскольку было сказано:" Ты же понимаешь, что она не хочет меня ни с кем делить").Когда мы вместе она постоянно ему звонит и спрашивает, когда он приедет домой. Она не спит до утра и все время звонит. Честно говоря, я знаю что он меня любит, потому что он помог мне в таких ситуациях, когда я была на грани (за начало этого года я пережила смерть очень хорошего человека, несколько раз меняла работу, меняла не потому, что я не уживчивая, а потому, что фирмы постоянно расспадались). Он все это время меня поддерживал, я даже в один прекрасный момент его спросила, если ему надоело со мной возиться, если я ему надоела, он может мне так и сказать и мы расстанемся.Он он этого не сделал. Недавно я пошла к целительнице и она мне сказала, что его мать "окружила" его и не отдает его. Она меня ненавидит. Больше того, я знаю, что она сама делает самогон и добавляет в него травы. Она не возражает против того, чтобы он пил за завтраком, за обедои и за ужином. Так она его держит возле себя. Честно говоря, не знаю что мне делать. Я точно знаю, что он меня любит. И я его люблю. Но разве я могу с ней бороться. Я несколько раз пыталась поговорить с ним о наших отношениях, но все время говорит, что он не знает, что будет дальше (так он пытается меня по-больней уколоть). Он мне сам однажды сказал: "Я иногда говорю тебе такие вещи, просто ужас". Только не ругайте меня. Я сильная, но слабая. Я просто его люблю. Как мне с ней бороться.
14 июл 2003, 12:17
Все зависит от вашего молодого человека. Вы ситуацию самостоятельно изменить не сможете. Думаю, не стоит ставить перд ним выбор: я или она. Она всю жизнь его опекала, и он чувствует себя у нее в долгу. Как следствие - забота о ней и опека. Вам нужно ждать (я сама в подобной ситуации), стать ему необходимой, делать все, чтобы без вас он не мог обходиться. И сами "колите" его побольнее. Намекните, что у вас есть почитатели и вы в любой момент можете его оставить. Удачи вам!!!
14 июл 2003, 13:35
Познакомьтесь с мамой. Сами. Не спрашивая его. Дайте ей понять, что не собираетесь забирать его, и ей будете помогать ВМЕСТЕ с ним.
14 июл 2003, 13:55
тяжело вам будет, если вы пишите что он поздний ребенок, то мама вас будет постоянно терреризировать и скорее всего он будет ее слушать во всем и его брак распался,я так думаю из-за его мамульки, наверное жена не выдержала такой аттаки. понимаете вы будете во всем виноваты, он маминок сынок, мама для него авторитет. пример вам живой АНДРЕЙ МИРОНОВ, если не слышали , то почитайте. если вы готовы то вперед, будете во всем слушатся его и маму, может у вас получится, вдруг она к вам растает. но лучше не обольщайтесь. извините это мое личное мнение, не обижайтесь, если была груба. удачи вам и будем надеется, что встретится тот который вас сделает счастливой.
14 июл 2003, 16:33
Бессмысленно.
18 июл 2003, 03:11
Вообще-то одна знакомая бабулька любила говорить "ночная кукушка дневную перекукует", так что шансы у вас есть, только кукуйте активно.
18 июл 2003, 13:10
наберитесь терпения , или найдите себе другого спутника .Он просто будет вами пользоваться , а главное для него всегда будет только мама , а вы так , когда захочется чуть чуть романтики
14 июл 2003, 14:19
не хочу задеть ваши чувства но подумайте - нужна ли вашей любви ТАКАЯ нагрузка (мама)? тем более молодой человек как я понимаю и не думает сказать мамульке что она переходит границы. хотя это действительно так. у меня тоже сын но я даже представить не могу что когда-нибудь отнесусь к нему так эгоистично!! а знакомиться с ней незачем - такие люди очень двуличны и даже если вы у ее ног расстелитесь любить она вас никогда не будет.
18 июл 2003, 03:13
я тоже о своем сыночке подумала, не дай мне бог превратиться в такую дуру-мамашу, которая будет сына при себе держать, а ведь он у меня тоже поздний...
14 июл 2003, 15:35
ИМХО, отношения у вашего молодого человека с его мамой, мягко говоря, не здоровые. Эта женщина не чувствует себя в безопасности абсолютно, ей явно нужна помощь психотерапевта. Если она готова спаивать своего сына, только чтобы привязать его... Делайте выводы, насколько она и ее отношение к нему деструктивны Но все это происходит с согласия вашего молодого человека. Вы говорите, он образован в плане психологии. Тогда как он может не понимать очевидного? Мальчик, позволяющий своей маме названивать ему по ночам и контролировать, чем он занимается в 31 год? В общем, я хочу сказать, что это должно быть ЕГО решение, как он собирается строить свою дальнейшую жизнь и как он видит роль и место своей мамы и своей женщины в этой жизни. Что вы можете сделать, чтобы помочь ему? Я бы наверно попытатась уехать с ним куда-нибудь на пару дней вдвоем (чтобы не было маминых звонков), спокойно, но откровенно поговорить обо всем. Поинтересоваться, например, сколько еще лет он собирается жить со своей мамой? Собирается ли он в принципе строить семью? Как он это видит? Как он видит помощь своей маме? и т.д. И тогда бы я уже делала выводы. Вам многое станет понятно из этого разговора. Жаль вам об этом говорить, но я не думаю, что у ваших отношений есть серьезные шансы. Если он живет со своей мамой в 31 год и позволяет ей оказывать такой влияние на него... Вы понимаете, что я имею в виду? Вы не можете изменить человека. Человек должен захотеть измениться сам. В любом случае счастья вам, с ним или без него
15 июл 2003, 14:10
Согласна. Вы все очень правильно написали.
15 июл 2003, 14:16
Не тратьте на него свое время. Все, что вы написали об этом молодом человеке, свидетельствует о его глубочайшем инфантилизме. Нечего тут ловить, поверьте. Оставьте его. Если он действительно вас любит, он, возможно, после разрыва и сделает шаг из-под маминой юбки, но вряд ли.
18 июл 2003, 12:26
И что же, нам, инфантильным молодым людям, теперь по жизни быть несчастными в личной жизни?! /рыдая в голос
17 июл 2003, 17:12
Согласна, все зависит от него, если вы ему нужны, то он все равно уйдет от матери, пора уже взрослеть, а не держаться за мамину юбку. Подумайте, сможете ли вы жить с ним и все время его делить? А если нужна будете, то сам примет решение и вернет вас.
18 июл 2003, 00:18
Почему некоторые так любят страдания на свою,извиняюсь,попу?
18 июл 2003, 01:47
а чтоб жизнь медом не казалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325