Меню

у кого 7 лет разница между детьми?

AD
14 июл 2003, 11:38
Девочки, помогите. Стала каким-то психом, всего боюсь, во всем вижу какие-то плохие знаки судьбы. Вот и сейчас, хочу второго ребенка, но разница будет 7 лет с первым. Вбила себе в голову, что это плохая разница. Да еще есть знакомые, у которых всякие несчастные случаи происходили с детьми или братьями, сестрами, когда разница была 7 лет. Есть, конечно, и хорошие примеры, но я всегда фокусируюсь на плохом. У кого есть хорошие примеры, напишите, пожалуйста. Как избавиться от этого психоза? А еще, у кого-то есть разнополые дети при такой разнице?
14 июл 2003, 12:07
Mоя мама и её сестра, я и моя сестра разница 7 лет и ВСЁ ХОРОШО все ладят друг с другом. Я сестру не ревновала, очень её хотела илюбила ( и сейчас люблю). Нв думайте о плохом, всё будет хорошо;)
14 июл 2003, 12:08
Вбейте себе в голову, что это хорошая разница. Я не шучу. В детстве боялась черных кошек, а водилось их у нас тьма. Я убедила себя, что это - к везению, примета заработала.
14 июл 2003, 12:20
да прекрасная разница :). у меня с братом разница 7 лет день в день - подарок родителей на день рождения :), и все замечательно, любимый младший брат. удачи!
14 июл 2003, 12:39
Вбили?Теперь вЫбейте.Навалом таких примеров (я/сестра, невестка/ее сестра,дети друзей и т.д) Единственное, маме тяжко,т.к. хочется и со старшим школьными делами заняться, и младший требует внимания.
14 июл 2003, 13:37
У нас с братом 7 лет разница. Все нормально, успокойтесь :-)
14 июл 2003, 14:01
Да просто подождите несколько месяцев, будет разница 8 лет, как у моих, например. Хорошая разница :-)!
14 июл 2003, 14:14
Не надо так думать ,я незнаю кто у вас первый мальчик лили девочка . У меня первая девочка нам сейчас 8 лет в ноябре будет девять .А когда у нас появился второй (ребенок)братик . Я вам не могу передать тех ощущений которые были в нашей семье .Я сразу ее настраивала только на лучшее ,и она все беременность со мной наблюдала за все что со мной происходило , а на узи мы все вместе ходили нам его всего показали там и у нее уже что то внутри перевернулось ,мы малышу с первых дней беременности книжки читали вместе , правда она все жн очень хотела сестренку , но сейчас она не жалеет что у нее братик родился ,оан ему как вторая мама , я вот сейчас вышла на работу , а у неее каникуля=ы а всадике ремотнт , она с ним дома остается , она его сама накормит , сама спать уложить ,да и вам сами будет полегче когда первый ребенок самостоятельный ,И не думайте о плохом
14 июл 2003, 14:15
Ну конечно, ето у вас обычняя депрессия, как у всэ беременных. У меня, например, был бзик, что что-то плохое должно случится с кем-то из родных...доходило до истерик. Так что надо ето всио быбросить из головы.
14 июл 2003, 15:02
У меня с сестрой такая разница. А чем она плоха? По-моему, 7 - это счастливое число.
15 июл 2003, 01:15
У меня дочка ровно на 7 лет старше сына. Так я наоборот рада, т.к. мои папа ровно на 7 лет младше своеи сестры и они всю жизнь обожают друг друга и помогают друг другу во всем. Вообще хорошая разница, ребенок уже пони9мает все и можно сконцентрироваться больше на маленьлом.
15 июл 2003, 05:46
Мой муж старше своей сестры на 7.5 лет. Кроме того что у него была жуткая ревность ( а раньше считалось всё младшему) ничего плохого не помнит. Если эту ревность (обиду и заброшенность) родителям нивелировать, то всё будет хорошо. Муж конечно успешней этой сестры-домоседки, но так их родители настроили (мальчик-девочка) Но даже в роли домохозяйки, при всемирно известном учённом, в Швёции, думаю, что живётся не плохо А о нас с мужем и говорить нечего :)
17 июл 2003, 04:21
Всё будет отлично. :)Вот мой пример: мой старший брат на 7 лет старше.Мы обожаем друг друга, но это ёще не всё! У меня 2 младших брата(все родные). Со средним у меня разница 7 лет,:) а унего с самым маленьким у нас в семье тоже 7!!! Все родные и друзья родителей удивляются..а что удивляться? :) мы семья!!! :)
18 июл 2003, 17:08
Подождите немного:) Вот у меня с братом 8 лет разница. Все довольны, все счастливы :) На самом деле бред это всё...:)
19 июл 2003, 00:50
у нас с сестрой вообще 9. а 7 -это не так уж и плохо.
14 июл 2003, 12:25
7 счастливое число , почему плохая примета ?
14 июл 2003, 15:51
У меня с братом 7 лет . Всё нормально . В меру дружили , в меру дрались (я всегда начинала). Периодически влюблялась в его друзей .
14 июл 2003, 16:24
У моих разница 7 лет и 3 дня,майские к тому же.Дерутся вот правда, младший всегда начинает.
14 июл 2003, 21:00
И у моих сыновей разница 7 лет. Всё нормально
14 июл 2003, 22:30
У моих девочек разница 7 лет. Первый раз слышу, что это плохо.
AD
AD
15 июл 2003, 04:51
Цифра 7 моя любимая - это моё мистическое число по гороскопу и мне всегда везет с семерками!!! Не бойтесь !!!:)
15 июл 2003, 15:54
Возможно, у меня! Так как 10 месяцев назад родили дочку и в ближайшие годы точно не собираемся заводить второго ребенка! :) Если серьезно - у меня с братом 5 лет разницы и ничего - очень хорошо, мы оба этому рады. Не думаю, что 7 лет как-то серьезно от этого отличаются. Старший ребенок будет учиться ответственности и уже достаточно зрело воспринимать личность своего младшенького, это пойдет на пользу обоим, главное здесь - воспитание!
15 июл 2003, 16:38
У моего дяди син старше на 7 лет доцку!Они друг-друга просто обожают!Он за ней маленькой памперсы выносил и в попу целовал!
15 июл 2003, 19:04
У меня дочка на 7 лет старше сына. Всё замечательно!:-)
16 июл 2003, 18:35
У меня нет детей, но вот разница между мной и братом - 7 лет. Неприятностей нет. Мой брат был для меня основным образцом мужчины (до определенного возраста). Все как у всех:и споры, и смешное. А грустное одно-я много ему пакастила в детстве, но ведь это по-молодости. Не надо ничего бояться. Если Вы чувствуете, что пришло время для второго ребенка,то он должен прийти на этот свет, а как он будет жить -это зависит от Вас и от Бога...
17 июл 2003, 10:36
Главное что бы родимого пятна 666 не было
17 июл 2003, 19:25
11 лет разница у меня с сестрой, так это по-моему, хуже чем 7. я вообще не помню, чтобы мы когда-то играли вместе.
18 июл 2003, 11:06
Одного придется убить, 7 лет недопустимая разница грозящая концу света. А если серьезно, какая на хрен разница какая разница
18 июл 2003, 15:51
У нас с братом 7 лет разница:) Когда он был маленьким я была маме помощницей. Играла с ним, гуляла:) А теперь он выросысокий и красивый:) и мы как друзья общаемся:):)
19 июл 2003, 23:12
У моего молодого человека с братом 7 лет разница! И ничего... Они сейчас лучшие друзья, всё просто замечательно!:)
20 июл 2003, 00:25
У меня с братом. Всё отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325