Меню

ежедневно по сорок минут я ненавижу мужч

AD
16 июл 2003, 11:49
обычно это случается по вечерам:) когда отсидишь на работе часов 11-12, потом топаешь до метро минут 25, а потом едешь домой с двумя пересадками..!!! а они СИДЯТ!! и спят!!!!!
16 июл 2003, 11:55
Но ведь они тоже отработали свои 11-12 часов и оттопали свои минуты. Почему они не имеют права сидеть и спать? Чем вы принципиально лучше их?
16 июл 2003, 12:09
Вот она, разница менталитетов ;-) советского и буржуазного :-)
16 июл 2003, 12:08
Я тоже так же как и Вы работаю по 10-11, а то и по 12 часов до дома ехать 1,5 часа, и так каждый день, очень устаю, но чтоб ненавидеть... Чем я лучше них? Да и вообще причем здесь мужики?
16 июл 2003, 12:43
еще никто не измерил чужую боль или чужую усталость. ну и пусть сидят, может кто-то плохо себя чувствует, кто-то очень устал после работы, кто-то совершенно не отдыхает по выходным и ему хоть в метро поспать лишнюю минутку - уже кайф. Мне беременной места не уступали, так что ж? Они мне хоть чем-то обязаны? Хотела бы комфорта, ездила бы на такси. Хотя беременным НАДО уступать место, им нельзя висеть как обезьянам на поручнях. Мой муж принципиально не садится, чтобы не вскакивать на каждой станции метро, уступая место какой-нибудь старушке или просто женщине, которая зависнет над сидящим человеком, что сидящему ничего не остается, как вскочить. Вы 40 минут в метро - по меркам метро очень небольшое расстояние, можно и постоять.
16 июл 2003, 12:40
может автор беременна? я вне беременном состоянии даже и не думаю что мне кто то будет месно уступать. вот беременной не сильно уступали - это да. и я как то по другому стала относиться к старикам, подозрительно сильно. а ты уступал 30 лет назад моей маме место?
16 июл 2003, 12:45
Я своего сына приучила уступать места пожилым, беременным и мамам с детьми. У него это, слава Богу, уже на автомате.
16 июл 2003, 14:38
да уж, поведение мужчин в основном зависит от их женщин
16 июл 2003, 12:50
Людиии!! откуда столько серьезности с утра?:) я же их ненавижу ровно сорок минут, а все остальное время очень даже полюбляю:)) на самом деле, я, когда СИЖУ, всегда рассуждаю так же: они тоже человеки, и тоже устают... Но.. женщина я или где?:) можно же повредничать и поненавидеть?
16 июл 2003, 13:27
Можно вредничать, имеешь право! Меня тоже раздражают здоровенные лбы, спокойно сидящие и смотрящие на женщин с сумками вокруг. Я вот думаю, значит это их так матери воспитали плохо? Когда бер. ходила меня очень удивляло, что всегда первыми уступали место другие женщины:(.
16 июл 2003, 14:02
Точно, только женщины и уступали... Хотя, зато мужики хоть без комментариев ездят... Однажды (уже с ооооочень большим пузом) ехала в троллейбусе, мест не было, ну я и не претендовала, так одна мадам так развыступалась: вот, встала тут со своим животом, не пройти, не проехать..... Ей, правда, несколько человек одновременно ответили... Одна женщина даже с не совсем цензурным словом:):):)
16 июл 2003, 14:50
Солнце! А чего ты еще хочешь с утра? Я утром всех ненавижу, а если пошучу - то зло. А ты захотела, чтобы шутку поняли - прямо с утра. Или ты жаворонок:-о? Не поеду я к тебе тогда!
16 июл 2003, 15:19
Ха, жаворонок:) ты вспомни КАК меня звали до ОЛДЖ:)))
16 июл 2003, 15:43
Я помню еще и то, как мы ночами НАПРОЛЁТ;) болтали... Но вдруг ты заразилась птичьей болезнью:Р?
16 июл 2003, 12:52
Я иногда даже бабушкам уступить место не могу, т.к. от хронического переутомления иногда теряю сознание именно в метро в час пик когда стою, стыдно конечно, но что делать, они наверное меня тоже ненавидят.
16 июл 2003, 13:39
Никто никому не ДОЛЖЕН уступать место в транспорте - это дело сугубо добровольное.
16 июл 2003, 14:41
конечно. пропускать без очереди, дать нашатырь человеку упавшему в обморок или вызывать скорую - все дело добровольное. но если не помогу ведь не помогут и мне? между прочим стая наших диких предков так и выживала - на взаимопомощи
16 июл 2003, 14:50
Все правильно. Но понимание того, что дело это добровольное очень облегчает жизнь всем. Тогда никто не ждет помощи как чего-то само собой разумеющегося, и в то же время другой человек не вынужден будет оправдываться почему он этой помощи в данный момент оказать не может.
16 июл 2003, 17:00
в том то и дело что не ждут а требуют. если бы меня не теребили я бы и не думала что кто то что то мне обязан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325