Меню

Занятный сайт :-)

AD
22 июл 2003, 15:10
http://www.antiwomen.ru/ Сама пока не лазила, знакомые порекомендовали :-)
22 июл 2003, 15:20
"Пастернака не читал, но осуждаю!". Увы, не открылся ресурс...
22 июл 2003, 15:21
А у меня почему-то только главная открывается... а ссылки - ни одна не работает... :-((( А говорят, прикольный :-)
22 июл 2003, 15:56
Может, в этом-то и прикол?:)
22 июл 2003, 21:57
а может, он куда-то переехал... или его из-за цензуры вырезали?
23 июл 2003, 16:32
Да нет, позавчера у народа работал :-) И ничего там незенцурного нету вроде бы :-) Да и с каких пор а нете за мат закрывают?!
23 июл 2003, 17:47
А у меня и главная не открывается
23 июл 2003, 19:49
все работает.... Называется "Антибабский сайт" Вот например выдержка оттуда: "Наш манифест женскому полу! Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины! Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться! Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит? Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги. Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу! Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой! ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет! И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется? Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке! Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
23 июл 2003, 19:53
И еще: "Вашему вниманию предлагаются наиболее распространенные отговорки среди женской части населения с бабским уклоном, которые они употребляют в ответ на попытку мужчины завести с ними отношения. Я отношусь к тебе как к брату. Означает – ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать. У нас некоторая разница в годах. Означает – ты трухлявая развалина. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле. Означает – ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела. Мне надо разобраться в себе. Означает – у меня и без такого дебила полно хахалей. У меня уже есть парень. Означает – если так можно назвать моего кота. Я не завожу романов с коллегами по работе. Означает – я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах. Дело не в тебе, дело во мне. Означает – дело не во мне, дело в тебе. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. Означает – даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой. Я дала обет безбрачия. Означает – уж по отношению к таким придуркам точно. Отмазка N 1: Давай останемся друзьями. Означает – я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом. Надеемся, что Вы сделаете надлежащие выводы :-)
23 июл 2003, 19:55
О, точняк, заработало! :-) А вчера что-то ничего не открывалось :-( МуЩины Евы, это ваш сайт, welcome! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325