Меню

Высоцкий и Оксана

AD
22 июл 2003, 19:08
Последние два года жизни Высоцкий жил с девушкой по имени Оксана и умер у нее на руках. Я про нее знаю только то, что сейчас она - жена Ярмольника. Кто-нибуди знает что-нибудь о ней? Почему хоронила его Влади, а не она?
22 июл 2003, 20:28
в "Караване Историй" читала о ней. Уже и не помню толком - она у меня с Егоровой перепуталась в голове....
22 июл 2003, 22:28
:-)
22 июл 2003, 23:14
Вот тут кое-что есть. http://www.peoples.ru/love/vysotsky-oksana/
23 июл 2003, 09:06
Потому что на тот момент именно Влади была как бы официальной спутницей жизни. По крайней мере в глазах общественности. Первая жена В.В. была Иза, потом Лариса ( та, которая и родила ему обоих сыновей), затем Влади. Говорят, незадолго до смерти Высоцкий покупал обручальные кольца для себя и Оксаны. Говорят.. Хотя в свете последних мемуарных изливаний кто его знает. Тем более уж его самого 23 года как нет. А тема возникла как раз к очередной "похоронной" дате? Он же в июле умер, в московскую Олимпиаду как раз.
23 июл 2003, 13:24
Это как раз к вопросу, который тут часто обсуждается- чтов ажнее- гражданский брак или официальный. Как видите, человек жил с любимой женщиной, а все лавры, деньги...и даже честь похоронить достались официальной жене. С Цоем было ровно так же. Жил с Наташей, собирался расписаться, не успел, хоронила Марианна, которая Наталью не пустила даже проститься.
22 июл 2003, 23:20
Кака така Оксана? Первый раз слышу. Она с ним жила, когда Влади во Францию отэзжала? И вообще - чем дальше в лес, тем больше дров..Это я о тайнах мадридского двора... то есть светской тусовки.
22 июл 2003, 23:28
Это не тайна. И сам Ярмольник о романе своей тогда еще не-жены с Высоцким рассказывал в некоторых интервью... Почитайте ссылку, что я давала выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325