Меню

Софке! от ОЛДЖ

AD
22 июл 2003, 23:36
Сразу хочу принести извинения всем за то, что приходится открывать топик.. ну ничего, повисит денек и сползет в архив, ОК?:) Софик!!! В связи с тем, что у меня с тобой по почте связи не выходит, приходится публично убеждать тебя в том, что это НЕ Я! Извини, не сразу смогла ответить, но у меня дома инет сдох, вот только что зарядила карточку.. Говорила же тебе - пиши мне на рабочее мыло!! Сегодня с работы читала этот топик, сама была в шоке:( Ты меня пока просто еще не знаешь:)) Узнаешь - поймешь, что я просто не способна на такое.. Мне не составляет труда сказать человеку, что он мне не нравится, понимаешь? Я бы не стала прятаться за анонима, говорить гадости тебе, и при всем при этом ждать тебя в гости:)) ГЛУПОСТЬ несусветная! Я же хамка в этом плане, могу в лицо любую гадость сказать, если сочту нужным:)) Так что давай приезжай скорее, увидишь, познакомишься, и больше никогда не заподозришь, обещаю:) Я тут уже культурную программу наметила.. Суши, коньяк, в клуб сходим какой-нибудь, может быть.. Я татушку хочу, представляешь??:) Совсем крыша едет:) Кстати, у тебя на сколько дней виза примерно? И к упоминанию о жаворонках и совах... мне-то все равно придется на работу ходить - вынужденный жаворонок получится.. или никогда не спящая птица - неизвестный науке зверь:)) В общем, не заморачивайся!! Плата за известность на форуме, вот и все.. Плюнь, разотри и забудь! Понял, Софкин?:) Еще раз ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ перед всеми за личную переписку в эфире, но у Софки почта какая-то избирательная:))) А мне нужно, чтобы она, подозрительная наша, это мое "покаяние" прочитала побыстрее... Извините:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325