Меню

У кого то были интересные истории в ж...

AD
23 июл 2003, 12:23
У кого то были интересные истории в жизни? Что то вроде " напрасно не придумаешь".. Расскажите. Очень прошу! Я пишу книгу, а муж говорит, что то, что я там придумываю произойти в жизни не может. Поделитесь своими историями,, Заранее спасибо!!!
23 июл 2003, 12:37
Интересные истории в ж...? У всех, наверное:)
24 июл 2003, 10:37
Вот и мне так показалась изначально ;-) Наверное, у всех ;-)
23 июл 2003, 16:50
тут когда-то был отпадный топик со смешными историями, даже выборку сделали, вот названия не помню.
23 июл 2003, 17:50
Напрасно не придумаешь? Вы имеете в виду "придумаешь не напрасно"?
23 июл 2003, 19:32
я уже догадалась: это было "нарочно не придумаешь"
24 июл 2003, 02:45
Название топика ну очень интригующее... :-)
24 июл 2003, 14:51
Поехали мы с милым, когда еще только встречались, на машине за интимом в пригород. Все хорошо началось, а потом менты :-( В принципе все обошлось, отпустили, но смеялась я потом дня 3
23 июл 2003, 12:42
Истории в ж..., которые "напрасно не придумаешь"?У вас будет классная книга, чесслово!
23 июл 2003, 20:59
а помните топик "у меня украли кал"? :-)
24 июл 2003, 10:54
Помним, помним! Я тогда смеялась до слез, честное пионерское.
23 июл 2003, 13:10
Разъясните- истории смешные или невероятные?
23 июл 2003, 13:26
из любовной лирики или на общие темы?
23 июл 2003, 18:22
Тоже зашла исключительно из-за названия топика. Заинтриговало :)
23 июл 2003, 18:36
С Вашим стилем, Мечта Поэта, писать и писать...
23 июл 2003, 18:59
А я даже не заметила, что автор пишет книгу. Наверное, под сильным впечатлением от названия топика и выражения "напрасно не придумаешь".
23 июл 2003, 19:09
А я подумала, что Анжела опять топик завел(-а):)
23 июл 2003, 20:32
Я наверное не так выразилась... Простите. Просто очень интересны и невероятные истории и не выдуманные.. Например.. Эта произошла, когда я работала опером (в милиции значит). Пришла женщина, свидетельница, ее надо было опросить, а мне пришлось ее на пару минут оставить одну в кабинете. Возвращаюсь, женщина в состоянии близкому к обмороку, а напротив мой коллега, орет на нее, разрывается (показания выбивает). Оказалось он кабинеты перепутал. его коллеги попросили на одну мошенницу страху нагнать вот он и постарался...
23 июл 2003, 20:58
Кивинов у Вас украл этот эпизод?
25 июл 2003, 02:29
Вот её почти до смерти и насмешили...
AD
AD
23 июл 2003, 20:35
А вот еще одна. Эта со мной произошла... в гостинице. Снится мне сон. Мужчина - красавец, я его обнимаю, шепчу что то ласковое. целовать даже начала. Потомпонимаю... что то не так.. Слишком сон реалистичный. Открываю глаза, а меня и прям какой то мужик обнимает... Я таким его матом отборным послала.. Оказывается, мужик с любовницей номер снял, выходил за сигаретами да номера перепутал. а я , красавица, дверь забыла запереть...
23 июл 2003, 20:48
А в гостинице Вы кем были? Тоже опером?
24 июл 2003, 10:42
"Опер сказал про всех писать". Чудная книжка получается. Осталось скинуться на псевдонимчик
23 июл 2003, 20:38
:-)м да ничего смешного...
23 июл 2003, 20:43
раздел назывался Приколы из жизни ищите в поиске за последние 5 дней
23 июл 2003, 22:20
В этом разделе ничего интересного не нашла. А вообще они не должны быть супер смешными, главное, что бы реалистичные. И еще.. Народ, что же вы только смотрите... Что у всех такая скучная жизнь???? Пишите...Всем будет интересно почитать
23 июл 2003, 23:11
Да уж куда нашей скучной ж... до вашей.
23 июл 2003, 23:27
Не надо утрировать... Насчет Кивинова... Честно говоря не знала, что у него есть такой эпизод. Кстати я его в своей книге расписала, а теперь думаю, еще в плагиате обвинят. Надо же как бывает. Мы сами не местные. из Киева... А вот по поводу интересной жизни... Знаете. я сейчас жду ребенка и невероятно этому рада.Потому что в милиции жизнь очень "интересная" Могу рассказать очень жестокий случай из жизни ментов. Пришла к нам потерпевшая, девочка лет 17. сидит на стуле. мы ее не опрашиваем, ждем, может сама расскажет. А девочке стул наверное не понравился, она его в нашем присутствии обписала. Так мало того. не хотела даже лужу за собой помыть.. Вот вам и скучная жизнь...
23 июл 2003, 23:38
Пожалуй стоит заранее заказать Вашу книгу.. Кажется она обещает быть очень занятной..
24 июл 2003, 11:58
если уговорить оперов выпустить книгой подборку протоколов все и так обхохочутся. от одного языка.
24 июл 2003, 12:01
Особенно в области грамматики.
24 июл 2003, 12:20
Да и стилистки также.. Спасибо, буду. :-)
24 июл 2003, 00:01
Я не утрирую, а преподношу факты. Разницу видите?
24 июл 2003, 14:52
Госпожа писательница, слово описала пишется без буквы "б"
24 июл 2003, 15:31
Ну вот и прибыло нашего полку.;-)
25 июл 2003, 02:33
Да уж... Девочку жалко. Небось не меньше натерпелась, когда её заставляли убирать... А в чём страшнота случая?
24 июл 2003, 00:42
Очень хорошо, что Вы на форум этот вопрос вынесли! Ваша книга - просто золотая жила! Надо объединить усилия, и мы все несказанно обогатимся!Во-первых, несколько человек (за соответствующее вознаграждение) могут поработать корректорами. Во-вторых,переводем : на русский,английский ....Народ, подскажите!На какие еще языки? В-третьих,отрекламируем так, что мало не покажется!Вон у нас,на ЕВЕ, сколько Заграницы - от Австралии до Канады! О чем я еще не подумала?ПодскажИте! Ах, да! Я тоже из Киева, согласна быть Вашим литературным агентом.О гонораре - приватно.
24 июл 2003, 10:52
На норвежский само то. ;-)
24 июл 2003, 10:58
:-)!
25 июл 2003, 10:25
А иврит забыли? ;)
AD
AD
24 июл 2003, 12:04
Вы забыли об авторстве! Писать-то книгу тоже придется всем форумом, с миру по нитке..
24 июл 2003, 14:43
Ага-ага...В "литературные рабы",точно...А творческий псевдоним Мечта Поэта предоставит...
25 июл 2003, 02:35
Светлана, главное помочь человеку обрести себя в первую очередь!
24 июл 2003, 00:53
Что ж, покидаю этот сайт с чувтвом огорчения. Народ оешил. что я хочу на этих историях заработать... Смешно. А вот грустно от того. что в большей степени люди злые.. Не надо было писать о книге, может и историю кто рассказал бы... А книгу я вообще то уже закончила, только это для души, а не для издательства...А вот последнюю историю. тоже была на самом деле, расскажу. Звонок в дверь. Моя подруга пришла с работы, нанесла маску под глаза из каких то водорослей и чистит зубы. Побежала открывать, как была, во всей красе, вломилось два санитара.. Вид у подруги подходящий, приняли ее за сумашедшую и отвезли в дурдом. Еще и рот пластырем залепили что б не кусалась. А потом оказалось, что они номер дома 13 в с 13 б перепутали, а в аналогичной квартире действительно сумашедшая тетка жила. Онабуянила, так соседи в психушку и позвонили.. Так что вредно иногда для здоровья открывать дверь с маской на лице и пеной от зубной пастыу рта.. могут и за сумашедшую принять
24 июл 2003, 10:02
А у вас все истории о том, что кто-то дверью ошибся?
24 июл 2003, 10:44
Бурная однако у вас жись, попробуйте на экстрим.ру заглянуть
25 июл 2003, 02:38
В этой истории очень расмешила фамилия настоящей сумашедшей :)
25 июл 2003, 07:11
В "психушку" сейчас без согласия пациента не забирают, только через суд. Могли забрать в милицию, но не в "психушку".
25 июл 2003, 08:43
По звонку соседей - уверена, что и раньше не забирали. Хотя нет, забирали. Вспомнила историю, как лет 30 назад на Кавказе один непьющий студент в поисках прокурора попал в очень гостеприимный дом и выпил там лишнего. А один из гостей вызвал скорую, пожаловался врачу, что молодой человек совсем белый и совсем горячий, и того увезли в сумасшедший дом с диагнозом "delirium tremens".
25 июл 2003, 09:02
Нет, нет, раньше забирали, точно. У меня мама психиатр, я точно знаю. А сейчас даже по вызову родственников - только через суд... Правда, это быстро оформляется, но все равно нужно время. Буйных и действительно опасных забирают только с милицией! И очень неохотно. И чаще просто в милицию, а уж оттуда пытаются спихнуть в соответствующее заведение.
25 июл 2003, 10:28
:) Птичку жалко! ;)
24 июл 2003, 11:04
Народ! Пощадите, я из-за этого топика ошибок сейчас понаделала на работе. Юмор вещь хорошая, но производственный процесс страдает:-) Уморили, не могу больше. Автору: не покидайте нас так скоро, я книжку заказать хочу , чтобы ее дома в спокойной обстановке почитать.
24 июл 2003, 11:38
Там в соседнем топе автором обсуждается вопрос самоиздата. Заходите ;-)
24 июл 2003, 11:12
У меня есть история. Один мужик упился под Новый год в бане с друзьями и они его по ошибке посадили в самолет. Потом он пришел в себя в другом городе и даже нашел похожий на свой домашний адрес в этом городе. Более того, у него подошел ключ к квартире. А там жила молодая красивая женщина, и он в нее влюбился. В общем, они потом поженились даже.
24 июл 2003, 11:39
Загоните Рязанову сюжет. Что-то в этом есть. Еще в начале фильма хорошо бы мультец запустить про единообразные дома - по-моему, свежо!
24 июл 2003, 14:58
А как вы смотрите на то, чтобы действие происходило в СП, а сам герой был бы из Москвы? Или это уже не оригинально?
Anonymous
24 июл 2003, 15:02
А что бы приблизить к классике основной сюжет, дабы он не смотрелся диким авангардом, нужно разбавить стихами. Ахмадулиной и Цветаевой, к примеру.
24 июл 2003, 15:03
И Пугачеву попросить спеть. Голосом потоньше.
24 июл 2003, 15:16
У меня даже есть реплики гениальные, все думаю, куда бы их вставить: "Какая гадость эта ваша заливная рыба" и "Что вы меня поливаете?!! Я же не клумба!.." , а также песня " Под крылом самолета о чем-то поет… " Хриплым таким голоском.
24 июл 2003, 15:23
И чтоб сюжет поближе к народу сделать предлагаю профессии для главных героев "бюджетные" - она -учительница, он - врач. Или наоборот. Она -хирург, а он-историк. Но вот очки на нос ему непременно - для большей интеллигентности.
AD
25 июл 2003, 01:43
Ну девчонки:-):-)
24 июл 2003, 15:09
А ещё можно (для книги конечно)как будто это героиня-главная нажралась, на своей оперской вечеринке и все поперепутала. Для развития сюжета можно истории Мечты использовать про ссаный стул и психушку! :-) :-) Дело за малым, кто же он наш абориген-мачо? Девочки, сейчас такой триллер забацием!:-)
24 июл 2003, 15:26
ой, не надо про мачо, сейчас кто-нибудь назовет Делона-Бельмондо-Караченцова-Райкина и понесем топ по-новой ;-) А потом найдутся воспоминания "бывшей" или "несостоявшей" и окажется, что он вовсе не мачо, а добрый-нежный-пушистый и вся история нафиг...
24 июл 2003, 15:43
А пусть, главный герой тоже нажрался и тоже всё поперепутал и решил, что он местный опер по фамилии Райкин, но на самом деле он никакой не опер, а француз Бельмондо, приехавший у Резанова в картине сниматься. Это должно к середине сюжета произойти, а потом окажется что все опять всё перепутали, он беглый вор-рецидивист по кличке Делон, внебрачный сын актера Караченцева. :-)
24 июл 2003, 15:46
Сама всё поперепутала-Рязанова, сюжет очень захватывающий получается,не успеваю проверять. :-)
24 июл 2003, 15:48
А при допросе с пристрастием он описается напрочь?
24 июл 2003, 16:12
Ага, под грустную песню Пугачевой "Не обижай меня". :-)
25 июл 2003, 03:07
Обязательно не забыть про дополнительных персонажей! Которые работают в школе, где "случайно" повесили табличку "Дур дом"... Но главное! Периодически, рефленом на протяжении всего фильма, врывающиеся в двери, путающихся оперативников!
25 июл 2003, 10:44
:-):-):-)
Anonymous
25 июл 2003, 03:09
а назвать книгу надо "Ментальный смех"
25 июл 2003, 03:21
Не знаю насколько это интересно, но всё же :) Еду сегодня с ребёнком в машине. Сыну 7 лет. Играет радио, и поёт девушка. Мой сын говорит, что это ребёнок поёт. Я ему объясняю, что не ребёнок, а молодая женщина. Далее: - А, teenager? - Нет, просто молодая женщина, ей около 21-22 лет. Женщины в таком возрасте называются - молодые женщины, вот, как я :) - Да, мам, а сколько тебе лет? - 24 - Ну, понятно... А когда ты станешь настоящей женщиной? Начинаю хихикать и объясняю, что я настоящая женщина, просто молодая :)
Plemyannica
25 июл 2003, 09:46
история моеи тети. Когда она была молодая, познакомилась на море с мужчинои (неженат, богат, красив, главныи инженер какого-то важного завода - в те времена круто). Покрутили пару недель роман, поссорились, а тетя была дама шикарная, гордая, отбоя от кавалеров не было, собрала монатки и уехала, никакого адреса ему не оставила. А он не мог ее забыть и через 3-4 месяца взял отпуск и отправился в ее город на поиски. Он знал только, из какого она города и фамилию-имя, даже отчества и даты рождения не знал. А фамилия у нее была Ковалева (комментарии излишни....). Город чуть меньше миллиона населиния. И вот он выбрал в адресном бюро несколько десятков адресов (кто более-менее по возрасту подходил) и начал делать обход. Так он на примерно 20-ом адресе и попал к нам домои (у мамы такая же фамилия и имя, и возраст примерно такои), мама поняла все и направила его к тете....История закончилась свадьбои. Правда они через 12 лет развелись, но ето уже другая история.... Прямо как в фильме "Девуша без адреса"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325