Меню

Нужна помощь в компах.

AD
Спасите
24 июл 2003, 20:20
Походила по "не тем" сайтам. Видимо установилась какая-то штука, запускающая порнуху: набираю какой-нибудь нормальный адрес, а вместо него открывается совсем не то. Как удалить это дело? Где и что искать? В кукис? Скоро приедет мама, она у меня продвинутый пользователь инета, не хотелось бы, что бы такое произошло при ней.
24 июл 2003, 20:37
У меня на такие случаи программка есть, Reg Cleaner называется, там видно, что за дрянь и когда установилась, и можно всё удалить.
24 июл 2003, 21:03
Ясен пень, придется виндовс переустановить :-D:-D:-D Давай действуй быстрее, пока мамы нет:-D И не ходи больше по порнушным сайтам:-D
24 июл 2003, 21:06
А лучше Format C:, надежнее будет!
24 июл 2003, 21:07
ага! порнухи точно не будет! отвечаю!
24 июл 2003, 21:11
:) хоть бы смайлики ставили, что ли :) А вдруг всерьез воспримет??? Порнухи, конечно, не будет.... :):):):):) но и всего остального тоже:)
24 июл 2003, 21:12
Я неделю назад обращалась с такой же просьбой. Так мне ничего из всex советов не помогло. У меня до сих пор постоянно открываются разные сайты, даже когда я работаю, а не сижу в инете. Начинаю привыкать, хотя мне это не нравится и мешает работать. Когда уж очень на нервы действует, отключаю инет.
24 июл 2003, 21:17
И Reg Cleaner не помог? Значит не все удалили...
24 июл 2003, 21:24
А может быть в самом компе ничего нет? Ведь когда я отключаю инет, я работаю спокойно. Мне казалось, если в самом компе что-то сохранилось, то даже если я отключаю инет, будут продолжать открываться окна с рекламами. Я могу быть неправа, поэтому я и совет спрашивала.
24 июл 2003, 21:28
конечно они к вам из инета попадают, а не из космоса. В том-то и задача, сделать так, чтоб пользоваться инетом можно было спокойно.
24 июл 2003, 21:29
Программы, прописавшиеся у Вас, знают, когда Вы в инете... Просто так ничего не бывает...
24 июл 2003, 21:18
первый совет хороший. действительно поставьте себе клинер. А еще pop-up killer помагает, McAfee firewall, и куки удалить все через tools - Internet Options
24 июл 2003, 21:24
Ну так перед переустановкой всегда надо делать format C. Для надежности:-D А то потом заглючит все. Я бы на месте девушки сделала format C :-D А когда мама придет, сказала бы, что это оно само так сделалось :-D Случайно :-D:-D:-D
Спасите
24 июл 2003, 21:29
А маме-то что до моего формата :) комп-то мой, а мама в гости приедет.
24 июл 2003, 23:14
Тогда отсоедини чё-нить у него внутри и скажи, что сломался, ха-ха:-D
Спасите
24 июл 2003, 21:27
Справилась! Фигушки формат :) Сделала програмкой Ad aware.
24 июл 2003, 21:30
не так всё просто! :-) потом еще топик появится от Вас "порнуха-2" и "порнуха возвращается" :-)
24 июл 2003, 21:32
Молодец! Теперь знаете, что делать и можете смело ползать по оч. интересным местам!... :)
24 июл 2003, 23:16
Делай формат, тебе говорят!!! Представляешь, мама приедет и тут-то оно и появится:-D А вообще не понимаю, ну появится и появится...ну и фиг. Скажешь, смотрела порнуху, как все нормальные люди;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325