Меню

Новые фильмы. Что рекомендуете?

AD
30 июл 2003, 16:14
Киноманы, что вы бы порекомендовали посмотреть из новинок кино? Хочется сходить в кинотеатр, или кассету взять, но не очень хочется впустую терять время.
30 июл 2003, 16:25
Порекомендую сходить на сайт Экслера http://www.exler.ru/, пробежаться по рецензиям, просмотреть в форуме топик "Посмотрел намедни" и так глянуть одним глазком, что люди обсуждают... Правда, после этого можно и в кино не ходить уже, в общем-то :)
01 авг 2003, 22:52
Да, спасибо, я слышала про этот сайт, но хочется послушать мнение ЕВЫ, привыкла доверять :)
02 авг 2003, 10:50
:) Уж в чем-в чем, а в отношении кино на Еве полный разброд и шатания :)! Я уже так привыкла даже программу там просматривать, что как не просмотрю - обязательно какой-нибудь интересный фильмец не замечу :(. А какой жанр-то любите? Просто я, кроме триллеров, хоррора иже с ними и не люблю ничего, так что в основном просмотр программы у меня всегда заканчивается разочарованным " а посмотреть-то и нечего" ( в кино-то я принципиально не хожу - дубляж не перевариваю)... вот у Экслера добрые люди и научат, что из этого "нечего" посмотреть можно :).
02 авг 2003, 21:28
Ну, наверно драмы, мелодрамы и триллеры :) Вот Ларса фон Триера смотрю, хотя все никак не могу привыкнуть :)
02 авг 2003, 23:22
А что бы Вы порекомендовали из ужастиков (можно не очень новых)? Я тоже боольшой их почитатель! :)
03 авг 2003, 07:34
Устраиваюсь поудобнее и тоже жду ответа, люблю ужастики:-). А вы смотрели "Что скрывает ложь"? Это не ужастик, а скорее психологический триллер, но по-моему никого не оставит равнодушным.
03 авг 2003, 11:49
Не смотрела. :( Я люблю классические пугалки с духами, живыми мертвецами и т.п.
03 авг 2003, 11:36
Альбин, бокер товчик:)Ничего, если я по своей привычке влезу? Ты случайно не смотрела "Страх.ком" (FEAR DOT COM) ? Говорят, страшненький, но много и недовольных отзывов. Еще есть ужастики "Врата ада" и "Дегон" (DAGON), их я еще не качала, так что ничего положительного - отрицательного сказать не могу. Если попадется "Паук" (по типу психологический триллер), качать не советую - муть редкостная.
03 авг 2003, 11:51
Спасибо за советы! :) А я как раз на "Паука" облизывалась. :( А про "Халк" ты ничего не слышала? Стоит качать? Я сейчас вторую "Муху" качаю, не знаешь, как она?
05 авг 2003, 13:38
Пропал мой подробный ответик:(( Ладно, хорошо хоть еву в нормальное состояние вернули. Напишу еще разок: "Халк" я не смотрела, но многие отзываются в том духе, что если любишь комиксы, то и фильм понравится. Я комиксы не люблю и не понимаю, поэтому качать не буду. "Муху" я смотрела очень давно, практически ничего не помню, но желание пересмотреть не возникает. Расскажешь потом, как она:) Ты видела фильм "13 привидений"? Он как раз в твоем вкусе:)
05 авг 2003, 14:54
В "13 призраков" ничего нет хорошего, кроме самого "дизайна" призраков. Какой-то дух у этого фильма... Ретро... Типа всяких "Сонных лощин" и т.п. - я такие не люблю. Или даже типа "Бэтмэна" - короче, этака сказочка в картинках. Страх.ком мне показалось симпатично. Я вообще маньяков побаиваюсь - как он разложит свои маньяческие интструменты - меня в холодный пот бросает - а ну как сейчас все это покажут???? Из последней просмотренной мной мистики ОЧЕНЬ хорош "особняк "Красная роза" по Кингу...
05 авг 2003, 20:13
Ну, тогда 13 призраков - это моё, обожаю страшные сказки! :) А вот про маньяков и кровь как раз не очень... :( А "Особняк "Красная роза"" - это кровь или мистика? Или кровавая мистика? ;)
06 авг 2003, 07:37
Красная роза - это потрясающая мистика!!! Нет, кровь рекой там не льется, но это не умаляет ее достоинств... Любимая тема Кинга - "плохой" дом, дом, живущий своими законами... Не буду ударяться в подробности, но не пожалел еще ни один человек, кому я посоветовала. Да, там 2 кассеты, и, когда первая закончилась, мне казалось, что прошло всего пол-часа - и только затекшие конечности подсказывали, что таймер на видике не сломался... А Призраки - это даже не сказка... Так, фигня. Но посмотрите, сами призраки там отменные :).
06 авг 2003, 07:59
Здорово! Спасибо, непременно посмотрю! :)
09 авг 2003, 22:30
Вчера взяла в прокате "Halloween" и "The Exorcist", сегодня собираюсь смотреть и бояться, вот только дождусь вечера:-).
09 авг 2003, 23:24
Первый я не видела. А второй - шедевр. Я Вам уже завидую! :)
10 авг 2003, 22:56
"Halloween" вчера посмотрела- ничего, но не ах, похож на "Крик" и подобных... А второй собираюсь сегодня посмотреть. Хорош, говорите?:-) Это здорово!
10 авг 2003, 23:33
Это "Экзорцист" свежеподправленный? Читала, что добавили туда еще спецэффекты какие-то.В старом варианте не видела, а вот этот, и правда, страшнючий:)
10 авг 2003, 23:43
А откуда его скачать можно? :)
AD
AD
11 авг 2003, 00:09
Не знаю, не интересовалась:) Я его на кассете смотрела. Да и фильм-то тот же самый остался, просто подчистили его и парочку эффектов добавили, вот и усе:) Кстати, я там так ничего и не поняла в сюжете, но это и не важно - все равно натуральный кошмар:)
11 авг 2003, 00:14
У меня его и на кассете нет, я по телеку кусками видела. Я книжку читала, это что-то! Очень рекомендую. Так и называется, "Изгоняющий дьявола". Почитай, получишь удовольствие! Заодно и поймёшь, о чём фильм. ;)
11 авг 2003, 00:41
Эх, Альбин, сыплешь ты мне соль на сахар:( Я книги люблю в сто раз больше, чем любые фильмы, но где ж их взять? В инете много литературы, не спорю, только вот читать с экрана категорически не могу. Библиотеки у нас стам себе такие, по большей части любовные романы предлагаются, а покупать в магазинах...выражаясь цивилизованно, финансовое положение не позволяет. Так вот и мучаюсь:( Поискать "Экзорцист" для твоего муленка?
11 авг 2003, 09:59
Мне тоже не позволяет, но я всё равно покупаю. :) Я наркоманка книжная, меня к книжным магазинам вообще подпускать нельзя. :)
11 авг 2003, 10:27
Меня и не подпускают. В Пардес-Хане-то русского книжного нет, а в Хадере мы их старательно стороной объезжаем. Даже если и заходим иногда ( в основном, детские книги глянуть. Ну и цены на них, кстати!), то у Саши уже иммунитет против моего нытья "Купи! Купи!" выработался. Ему меня не понять, он до встречи со мной прочел только "Тарзана" (плююсь во все стороны).
11 авг 2003, 10:35
Не повезло. В Беер-Шеве на каждом углу по русскому книжному. :) И везде мивцаим, книжечку за 10-15 шекелей запросто купить. :) Мишка тоже меня не понимает, он по-русски читать не умеет. :(
15 авг 2003, 18:12
книжная,говоришь,наркоманка ? Браво!
16 авг 2003, 00:55
Какое там браво, это горе моё! :):(
11 авг 2003, 00:45
О! Оказывается, он есть на шаре, качай на здоровье:)
11 авг 2003, 10:00
Серьёзно??? Как это я упустила? Щас поищу! :)
11 авг 2003, 08:23
Ща буду ныть:-). Ну посмотрела Экзорциста...Да, есть страшные моменты, но к концу фильма уже устаешь от этой дьявольской девочки, лежащей и орущей, никаких внезапностей, которые обычно сильно пугают и действуют на нервы, уже нет. Короче, ПОСОВЕТУЙТЕ мне что-нить действительно пронимающее до мозга и костей, типа "Что скрывает ложь":-). Для меня он был и по-прежнему остается сааамым страшнючим фильмом ever!:-) Вот хочу еще посмотреть "The Others" с Кидман, на амазоне в разделе ужастиков хвалят.
11 авг 2003, 09:12
Внезапностей там действительно не много, что да, то да... Единственный фильм, который испугал меня до мозга И костей (прикольное выражение, надо запомнить:)), это был "Кошмар на улице Вязов", который я смотрела в 9-летнем возрасте с подружкой-ровестницей в видео-зале (или как там эти заведения назывались). Ушли мы оттуда минут через 10 после начала, потом 3 ночи спать не могли:) К сожалению, сейчас ничего особо подходящего сильнопугающего в голову не приходит. Надо еще подумать. А еще лучше Эль-Аль дождаться, вот кто спец:) "Другие" - не особо страшно, но фильмец хороший, стоит посмотреть.
11 авг 2003, 10:06
А я на "Кошмаре" зевала. Правда, смотрела его явно не в 9 лет. Я спать не могла после "Кладбища домашних животных" (книжки). Вот где страшно! Особенно когда посреди ночи кот под окном завоет. ;) Если нравятся живые мертвецы, выскакивающие из самых неожиданных мест, можно глянуть "Evil dead", но он явно не отягощён глубинным смыслом. ;)
11 авг 2003, 10:53
А я первую часть Кошмаров нежно люблю, уж раз 10 смотрела, не меньше. Как говорится - неизменно превосходный резульат :), несмотря на то, что, конечно, не страшно... Атмосфера такая... Томяще-звенящая :). Прям вот такое страшное... У-у-у, я столько их посмотрела, и могу сказать - чем новее фильм - тем фиговее, как правило :(. Так что - хорошо забытое старое :)!!!
11 авг 2003, 11:07
Ааа, а я только последний смотрела. Муть дикая. :( Может, всё-таки, первый глянуть? ;) У него какое-то особое название или только порядковый номер?
11 авг 2003, 12:33
Нет, в каждой последующей части Фредди становится каким-то более извращенным, у него появляется какое-то чувство юмра, фууу... Первая часть - классический ужастик, без извратов. Но, поскольку его в каждой серии мочат, надо же его как-то возрождать - вот и идет по нарастанию извращений, спецэффектов и прочей мути. Но мое мнение - с тех пор, как кетчуп заменили компьютерными реками крови - ужастики умерли :(. А вот... Прям ужасное... Новых не посоветую, но очень люблю "Книгу мертвых", причем обе части. Блин, нужен какой-нибудь каталог, а я могу по названиям вспомнить :).
11 авг 2003, 12:58
Вот, из не новых рекомендую "Синдром Стендаля" и "Феномен" Ардженто режиссер, вроде. "Феномен" есть еще штатовский, но нужен именно итальянский. "Дар" - очень неплохой, не сильно страшный, но очень интригующий. По моим понятиям "в стиле" "Что скрывает ложь", правда,м не и тот страшным не показался. "Красная роза" - я уже писала.
12 авг 2003, 09:21
Спасибо всем, будем искать!:)
15 авг 2003, 18:15
кошмао на улице Вязов не люблю
11 авг 2003, 12:37
Сегодня докачается "Врата ада" - посмотрю, поделюсь впечатлениями. Хотя сильно сомневаюсь, что это будет шедевр. Так, обычный средний ужастик. Зато какая скорость скачки! :)
AD
AD
11 авг 2003, 12:45
А какая скорость? У меня что-то всё застыло, вторую неделю не могу ни фига докачать. :( А откуда ты его качаешь?
11 авг 2003, 12:52
Хорошие скорости, за 30 часов скачался. А какие у тебя фильмы стоят? Источников много?
11 авг 2003, 12:56
Ух ты, здорово! Откуда качала? У меня 6 фильмов и 2 аудиокниги. Предоставить список?
11 авг 2003, 13:04
Качала с шары. Не знаю только, выложили в архив или нет, но он недавно проходил, посмотри в форуме.А еще лучше, подожди пару часов, я посмотрю и расскажу. Может, не фильм, а сплошное г. Список было бы неплохо, особенно книги. Если можно, конечно. Вдруг у тебя там что-то вроде "Горячие девочки ХХХ" и ты стесняешься:):):)
11 авг 2003, 13:12
А с этой шары только через p2p программы качать можно? У меня просто какой-то неполный доступ, я могу качать только таким вот образом - типа - "сохранить как"... Таким макаром оттуда нельзя качать?
11 авг 2003, 14:42
Значит, так. хХх - 2 диска (без горячих девочек ;) ) Хальк Муха-2 Тарзан и Джейн (мультик Диснеевский) Брюс всемогущий Аудио: Мюзикл "Хоттабыч!" Аудиокнига А. Белянин "Свирепый ланграф"
11 авг 2003, 14:55
О, Брюса мы на днях смотрели. Ничего такой, но звук плохонький (особенно для моего проблемного слуха) Тарзан и Джейн у меня в списке уже месяца полтора, и скачаю я его не раньше, чем через полгода:( Насчет аудио книг...Хотела я малому что-нибудь скачать, сказочки-рассказики. Сама-то редко читаю, да и книги он дерет, паразит.Нашла пару чудных сайтов, где старые пластинки в мр3 - просто восторг. Но! не дают загранице качать:( Просто дискриминация какая-то. Сегодня поставлю на скачку "Твои первые сказки", надеюсь, что-то приличное будет.
11 авг 2003, 15:03
http://akniga.com/akniga/Default.aspx Вот здесь большой выбор аудиокниг . И качается недолго, и качество приличное. Глянь, может, чего найдёшь.
11 авг 2003, 15:08
Спасибо огромное! А как там с чтением? Профессиональное? А то скачала одну сказку, так чуть не вырвало от этих "чтецов". Самый большой список аудиокниг, который я нашла, этот:http://volkswagen.msk.ru/audio_books/audiobooks.html Твой несравненно лучше :)
11 авг 2003, 15:17
Чтение разное: от чтеца до театра. Но там есть описание каждой книжки, можно глянуть.
12 авг 2003, 13:22
Альбин, "Врата ада" не качай ни в коем случае. Тупая дешевка, а не фильм. Я посмотрела первые полчаса и стерла.
12 авг 2003, 13:47
Серьёзно? Вот, блин! :( А я так надеялась хоть что-то скачать быстро. :( А по скольку фильмов за раз ты качаешь?
12 авг 2003, 14:21
а сколько влезет, столько и качаю:) Я же говорила, у меня места очень мало, помещается максимум 5 фильмов. Ну или 6, если два из них маленькие (скажем, 200-300-400 мегов). Кстати, многие из "ослиных профи" советуют не качать больше 10 фильмов за раз. А я "Крысиные бега" наконец посмотрела! Класс!:) Особенно понравилась летящая корова (как там ворюге в морду молоком!Восторг!) и "Надо было купить белочку":):):) Если хочешь быстрокачающийся фильм, возьми "Парни из женской общаги", он за полтора суток скачался. Но это если ты любишь молодежные комедии с пошлым юмором (например, есть там эпизод - фехтование искусственными членами:)). Фильм смешной, мы с Сашей уржались.
12 авг 2003, 14:31
О, "Крысиные бега" - это да! :) Я ещё очень люблю эпизод, в котором джип на вышку взбирается за орущим парнем. :) Тупые комедии люблю (тащусь от "Эскимо лимон"). А откуда этих "Парней..." качать?
12 авг 2003, 15:15
Спрашивали? Отвечаем!:) Вот отседова: http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=363 Быстрой скачки и приятного просмотра:)
12 авг 2003, 16:21
Большущее спасибо! :)
05 авг 2003, 20:11
Я комиксы люблю. Про Батмена все фильмы по нескольку раз смотрела. :) И Муху первую оченно уважаю! :) 13 привидений не видела, надо поискать, мерси! :)
30 июл 2003, 16:32
Властелин колец-2 в переводе Гоблина. У него он называется Две сорванные башни.
30 июл 2003, 16:35
ходили в выходные на Двойной Форсаж. Ну тупенько немножко. Но в целом скорее понравилось чем нет. Лучше чем первая часть была.
31 июл 2003, 18:15
да лаадно! в первой части они лихо выступали с грабежами, а здесь что? просто симпатичные машинки и негры, негры, негры...
AD
31 июл 2003, 19:36
так вы еще и расист.
01 авг 2003, 13:32
:) нет, я просто с первой частью сравнила. Хотя обилие негров меня напрягает, точнее их манеры.
30 июл 2003, 17:23
если вы хотите посмотреть действительно хороший сильный фильм очень рекомендую ГОЛОЛЕД. это даже не кино, а нечто большее. предупреждаю, он довольно тяжелый, без хеппиенда, но совершенно уникальный. это режисерский дебют одного нашего кинокритика (боюсь соврать фамилию) и еще: если вам нравяться голивудские блокбастеры и гоблинские переводы, то лучше этот фильм не смотреть (как киноман киноману :))))
30 июл 2003, 17:34
А чем плохи гоблинские переводы? Не все же серьезные фильмы смотреть. Они ведь больше под настроение. А иногда так хочется расслабиться и просто посмеяться. Гоблин для этого очень даже подходит. Его переводы зачастую намного лучше официальных. :-)
30 июл 2003, 21:20
По тупости гоблинским "переводам" просто нет равных. Братву и Кольцо я так и не смог досмотреть до конца - настолько утомляет тупизна, Башни - кое как заставил себя досмотреть - они чуть лучше.
31 июл 2003, 11:39
О вкусах спорят. :-)
31 июл 2003, 18:43
гоблинский перевод лучше смотреть сразу после просмотра с нормальной озвучкой по тексту. В принципе, неплохо, очень даже смешно :) :) :)
09 авг 2003, 07:43
А зачем с переводом смотрели?
30 июл 2003, 21:21
Piretes of Caribbean.
30 июл 2003, 22:32
Pirates, разумеется.
31 июл 2003, 00:02
Да!
01 авг 2003, 14:22
вы уже смотрели его? интересно? мне бы очень хотелось, там такой Дж.Депп милый.
01 авг 2003, 19:08
В принципе я не столько смотрел, сколько жрал попкорн. Зато все семейство было счастливо. Моя резолюция - фильм женский. То бишь Вам понравится. ;-)
01 авг 2003, 22:55
мне главное, что б там Дж Депп лапочка был
01 авг 2003, 23:10
Дамы просто писали кипятком, такой он там лапочка. ;-)
01 авг 2003, 23:18
вот. иду в ближайшее время. положительные эмоции надо в кино получать.
01 авг 2003, 23:24
Ведро не забудьте ;-)
01 авг 2003, 23:40
Так. Срочно. Где он идет????? Иду прямо счас. Но не могу найти его в афишах. Уже собрала девчонскую компанию. Давайте срочно наводку, где можно писать.
02 авг 2003, 00:00
Упс... Только что заметил, что Вы в Москве. Я не знаю, где он там идет.
02 авг 2003, 00:05
пока можно посмотреть только на пиратском видео. а так инфа бывает о новинках здесь http://www.kino.ru
AD
AD
02 авг 2003, 03:47
Но Вы не расстраивайтесь, посмотрите пока Bruce Allmighty.
03 авг 2003, 08:20
OO, Bruce Allmighty- еще тот кадр, до сих пор хихикаю, кaк вспомню...
02 авг 2003, 02:21
В России - с 20 августа.
05 авг 2003, 12:49
а то и с 21 августа.
01 авг 2003, 23:21
Лапочка, еще какая!:-)
05 авг 2003, 20:24
Только, когда рот не открывает ;-)
07 авг 2003, 17:46
это почему?
07 авг 2003, 18:53
зубы ему красивые смастерили.....
08 авг 2003, 00:43
Душка он там, чего тут говорить:-).
10 авг 2003, 03:44
А мне Дж Депп еще в Кокаине очень нравится. И вообще, он все время разный :-)
13 авг 2003, 13:15
особенно в Лас-Вегасе он "разный" конечно :-)
15 авг 2003, 18:32
А я не смотрела. Что это такое?
10 авг 2003, 03:38
Сегодня его посмотрели. Фильм неплохой, с юмором, Дж Депп там и правда очень милый. Там еще играет Орландо Блум (который Леголас во "Властелине Кольца"), достаточно никакой, на мой взгляд. Я бы сказала, что фильм скорее для мальчишек-подростков. Наш сын смотрел уже 4 раза, очень ему нравится :-)
30 июл 2003, 22:25
А какие жанры интересуют? Легче советовать будет :)
01 авг 2003, 22:51
Да я думаю, Ольга, в каждом жанре есть хорошие фильмы, также и с литературой. Так что выкладывайте про все :)
02 авг 2003, 02:01
"Семейку Роуз" обязательно стоит посмотреть. Лучшая комедия, которую мы видели за последнее время. В кинотеатрах она уже идет, а вышла ли на кассетах - не знаю. Во всяком случае. Экслер про нее пока молчит.
25 авг 2003, 09:58
вчера посмотрела французкую черную комедию с Кароль Буке "Семейка Роуз".(пиратская кассета) Похоже на "8 женщин" по непредсказуемости.:-) Советую тем,у кого есть циничное ч/ю.:-)
31 июл 2003, 03:47
"Как избавиться от парня за 10 дней".
31 июл 2003, 06:21
А мне не понравилось. Скучновато, много уже было такого рода фильмов.
31 июл 2003, 11:40
Мне тоже не особо. Очень уж шаблонно-предсказуемо.
AD
AD
31 июл 2003, 16:03
Мы ходили просто отдохнуть, легкий и смешной фильм. Ну и что, что предсказуемый, по-моему, в этом жанре трудно сделать что-то новое, непредсказуемое - это, в конце концов, не триллер и не детектив.
31 июл 2003, 16:52
Тогда конечно. :-) Я тоже иногда люблю что-нибудь легкое и веселенькое посмотреть, чтобы развеяться. Посмеяться и забыть. :-)
31 июл 2003, 08:26
"Две судьбы" -как 2 девушки из колхоза в 60-х годах приезжают в Москву и как их жизнь до сегодняшних дней складывается. Но он вроде по российскому ТВ шел. В стиле "Москва слезам не верит". Я как этот фильм взяла в прокате, так два дня сидела перед видиком, пока все серии не посмотрела (там общей сложности около 10 часов). Сидишь, и рука не поднимается паузу нажать, чтоб в туалет сходить. Одна серия заканчивается, едва успеваешь дождаться, пока кассету сменишь - быстрее, быстрее, а что там дальше? Сила! Кстати создатели фильма те же самые , что и у "Вечного зова" и "Тени исчезают в полдень" - это о чем-то говорит!
31 июл 2003, 18:38
согласна, хороший сериал.
01 авг 2003, 00:20
Российский? Новый? Надо поискать!! Спасибо!
01 авг 2003, 08:49
Новыи - года 2002
01 авг 2003, 14:02
Что это за фильм? Он старый советский или новый? Вчера всю Горбушку обошла, но ничего похожего не нашла. Или может это вообще сериал. Шел такой похлжий по телеку, "Черный ворон" назывался, по книжке такой же.
01 авг 2003, 18:59
Это сериал - 20 серий. Кстати, пользователи осло-мулов могут его в сети теперь скачать.
05 авг 2003, 18:29
Все бы ничего, если б не конец! Зачем так с Надей-то? ООООООй, я просто в шоке была! Разве ж так можно?!
05 авг 2003, 20:27
да, конец плохой. Надю очень жалко. А еще есть книга-продолжение
07 авг 2003, 12:27
извините, а надя это которая? и чем все кончилось? я его смотрела-смотрела, а потом уехала. я закончила на том, что чей-то жених из афгана кажется живым вернулся, а невеста уже замуж за другого вышла..пожалуйста напишите коротенько, если не трудно...
07 авг 2003, 17:40
Надя погибла - ето которая пловчиха была - в погоне за красивои жизнью связалась с мафиеи, а когда захотела отвязаться, то плохо закончилось. А у которои жених из Афгана вернулся, та живая-здоровая осталась - муж ее руки на себя наложил, а она за отца своего ребенка замуж вышла. Еше есть продолжение, но по нему фильм не снят еще.
07 авг 2003, 18:07
мерси! вспомнила я надю. у нее еще жених был. его артист играл, который в рекламе много снимается. а с ним что? это марик покончил с собой? а не знаете, касеты продаются7 хочу маме купить - она все пропустила...
07 авг 2003, 22:28
да он Наде не только жених был, но и замужем за ним она была, во Франции жила. НЕ знаю, рекламы российской я уже несколько лет не видела, но вот морду этого ее мужа видела где-то (наверное, в каком-то фильме). Не видела в ИНете кассет (я брала напрокат в русском магазине у нас, записанные с телика). И книга есть "ДС" и "ДС-2", хочу заказать. Меня вообще этот сериал поразил - очень добротно сделанный. Недаром его делал режиссер, который снимал Вечный зов и Тени исчезают в полдень. И колорит советский очень тонко передан. И игра актеров на удивление естественна и не наиграна в отличие от других сериалов. Марик покончил с собой, когда понял, что она по своему "афганцу" сохнет.
08 авг 2003, 10:44
спасибо.
08 авг 2003, 08:41
А вообще которого Вы имеете в виду? Их там у нее много было.
15 авг 2003, 20:30
зато более- менее приблизенныи к реалности
31 июл 2003, 08:52
Пункт назначения-2. Мне понравилось, снято - супер! Только серьезно к нему относиться не надо.
31 июл 2003, 23:43
Присоединяюсь.
01 авг 2003, 21:33
классный фильм
AD
24 авг 2003, 18:16
Только страшно... :)
31 июл 2003, 09:32
"Банды Нью-Йорка", впустую время не потратите. Он недавно на кассетах вышел.
01 авг 2003, 00:23
Смотрела давно,мне показалось,что уж очень он растянут,да и конец легко угадать.
01 авг 2003, 14:24
не очень он. нудный ужасно. его бы сократить раза в три, было бы то что надо
05 авг 2003, 20:25
Наинуднейший фильм! :-) Мы еще в кинотеатр попёрлись смотреть - бабки заплатили - уходить было жалко :-) Самый-самый фильм, который я посмотрела за последние 2 года - Pi (не особо новый, но интересный) По мотивам книги Умберто Эко "Маятник Фуко"
31 июл 2003, 16:50
"Пианист"
31 июл 2003, 18:56
Не знаю насколько этот фильм новый: "Трасса 60". Рекомендую. В одной из главный ролей Гари Олдман.
31 июл 2003, 20:25
"Swimming pool".
01 авг 2003, 14:24
Хочу посмотреть фильм Фаворит
01 авг 2003, 21:35
и я
01 авг 2003, 16:16
"Девочки Питера Норта-15"
01 авг 2003, 18:49
А кто-нибудь уже "Терминатор 3" видел? Моему мужу понравился, хочу сегодня вечером посмотреть и не знаю тратить на него драгоценное время или нет.
01 авг 2003, 18:54
видели.Ужааас! все страшны,кроме Терминаторши.Все нелепо !
01 авг 2003, 18:54
Мне не понравился... Что Матрица эта вторая, что Терминатор 3 - чушь какая-то...
01 авг 2003, 19:48
Совершенно не согласна!!! Если Терминатор еще как-то поддайтся критике, то Матрица-то чем тебе не угодила?!По-моему в ней прослеживается сюжет, игра актеров превосходна, спецэффекты на должном уровне.Быть может ты просто ничего не понял, но это уже другой вопрос, не относящийся к теме.
01 авг 2003, 20:04
Ну ей Богу смешно! Ясен красен, я ничего не понял, это же интеллектуальное кино, для избранных, нам дуракам не дано... Я "Ну, Погоди!" то с трудом понимаю, а тут Матрица! Мне не понравились в фильме тягомотные рассуждения по 15 минут, бредовые пляски в пещерах, Нео, усиленно изображающий дауна и концовка.... Это, конечно всё ИМХО, но подавляющее большинство, посмотревших этот фильм, согласны со мной. Наверное, мы все одну спецшколу для отстающих в развитии заканчивали.... А мы с Вами на Ты давно перешли? Хотя, чего с нами идиотами считаться... :)
01 авг 2003, 22:12
Расслабьтесь, молодой человек!К чему столько гонора?! Если вы не умеете нормально дисскутировать, то это ВАШИ проблемы, но никак не мои.Я лишь высказала свою точку зрения, противоположную вашей, и что с того? Мой муж, например, тоже как и вы аргументировал свое недовольство фильмом, но все потому, что ему больше по вкусу экшн, погони, стрелялки, а вот мне.....глубокая логика и смысл. ОФФ: если вы, мой милый, будете придавать такое огромное значение словам обращения к себе, то на другие, порой более важные вещи,у вас не хватит ни внимания, ни времени. Да, кстати, если ВЫ в таком молодом возрасте стремитесь что-то из себя показать таким вот образом,то уважения вы особо и не заслуживаете.К чему это"ВЫ", "ТЫ", когда у нас такая смешная разница в возрасте.
01 авг 2003, 22:28
Вы заметили, что я не спорил с Вашей точкой зрения, а точно также высказал свою, не забыв написать ИМХО? Мне не понравились Ваши последние слова о моей неспособности понять смысл фильма. Я не считаю Матрицу фильмом полным глубоким смыслом, понять который способен не каждый, если Вы видите в этом фильме нечто большее чем просто демагогичное утверждение о давлении Системы на каждого человека и всех людей вместе, то я Вас поздравляю - Вы намного умнее и проницательней большинства известных мне людей. По поводу Вы и Ты: существуют элементарные правила вежливости в общении с незнакомыми людьми, и разница в возрасте здесь абсолютно не при чем.
03 авг 2003, 03:37
Хм. А мне почему-то казалось, что ВЫ и ТЫ отражают степень близости общения, а не разницу в возрасте...
03 авг 2003, 03:48
Правильно казалось - на мой взгляд:)
AD
AD
03 авг 2003, 03:50
Только Абадонна уже успел сие сказать, ноя не утерпела и влезла. :)
03 авг 2003, 04:48
А потом еще и я - ну и кто чей клон?:)
01 авг 2003, 22:58
Я вторую Матрицу два раза просмотрела, думала, что с первого раза просто не пошло. Неее, нам бы чего попроще. :) Скучно, заумно... элитно, короче. ;)
02 авг 2003, 00:35
А мне и первого раза хватило... Не смогла до конца досмотреть :-) Да уж... Элита - хоть куда;-)
12 авг 2003, 17:55
Я 2 месяца боролась-скачивала вторую матрицу. То не все части видны, то язык не тот, то фальшивое название, ужасно. Никогда такой мороки не было. Скачала... Начинала смотреть раза 4-ре. Скучно. Конец хоть чем-то интересен,а так скучно. Хотя и экшен и фантастику люблю и первую матрицу смотрела с удовольствием огромным. Обииидно.
12 авг 2003, 21:36
Во-во, и у меня такое же чувство. :( Хотя скачала её за неделю без особых эксцессов.
01 авг 2003, 21:51
Пародия на 2 первых фильма - не понравился
02 авг 2003, 13:22
Спасибо, так и знала, что мой опять от спецэффектов протащился и всё, а мне этого мало...
07 авг 2003, 03:29
Мы вчера Т-3 посмотрели :-) Ничего так, тем кто пёрся от #1 и #2 - третий точно понравится. Развязка необычная, эффекты впечатляющие. На 2-й минуте фильма, когда показывают страшных металлических роботов, возникает вопрос - а зачем им зубы???? Что они ими жуют? даже если что-то жуют, то почему зубы не металлические как всё остальное? :-)
07 авг 2003, 17:44
:) Спасибо, утешила. А то его, бедняжку, тааак обкакали в рецензиях!
07 авг 2003, 18:33
я считаю что фильмы типа Терминатор - не стоит судить строго. Фильм с предысторией, можно сказать легендарный. Заканчивается необычно, нет типичного голивудского хэппи энда с пышной свадьбой в конце. нормуль. и Арнольд такой ничего себе мужчинка :-) там он в начале с голой попой бегает :-)
07 авг 2003, 18:49
Во, правильно! :) А Арнольда я оченно уважаю, особенно с голой попой! ;)
07 авг 2003, 18:51
:-) ха-ха! от тут в губернаторы (кажется) баллатироваться хочет вроди как (от штата Калифорния)
07 авг 2003, 18:59
А чё -запросто! Даёшь Терминатора в президенты!!! :) Хотя в "Джуниоре" он мне всё-таки милее. :)
07 авг 2003, 19:20
он прикольную программу выдвинул - легализовать всех (около 3 милл) нелегальных мексиканцев и выходцев из южной америки, при условии что они пойдут в американскую армию :-) - чисто по терминаторски!
07 авг 2003, 19:28
Он вообще мужик неглупый! :)
07 авг 2003, 19:49
не знаю как у него с умом, я его только по фильмам знаю :-)
07 авг 2003, 21:05
Я к нему вообще неравнодушна, так что, если что о нём попадается - читаю. В интервью он, во всяком случае, очень достойно себя показал. :) Опять же, семьянин примерный. :)
07 авг 2003, 23:23
:-) Вот так живёт себе Арнольдик и не знает что по нему в Израиле (так?) вздыхают и на русском сайте душу выкладывают :-)
08 авг 2003, 00:50
Да уж... :) Причём, давненько вздыхают. На весь Израиль. ;)
AD
AD
08 авг 2003, 05:33
:-D
15 авг 2003, 18:44
а ты "Джуниор " скачала " если да,то дай ссылку . Или ты где -то купила? где?
16 авг 2003, 00:57
В осле он есть, но только на английском. Я его откупила у прокатчиков. :)
10 авг 2003, 23:06
Мне тоже очень понравилась 3 часть, а вторая не очень:)
08 авг 2003, 12:20
Мне не понравился,не мое это.
08 авг 2003, 19:24
Если в конце восьмидесятых Терминатор был нов и по задумке, и по спецэффектам, то для начала след столетия надежда делать сборы на том же самом, выглядит глупо. Не понравился совершенно.
02 авг 2003, 02:29
Смотрела "Джони-инглиш".Уж насколько я не любила Мистера БИна(Аткинсон в гл. роли),но эта породия мне понравилась. а вот в "Матрицу" и я невьехала и в "Ванильное небо" тоже.-Это так сказатьо своих вкусах:)
02 авг 2003, 09:01
В Ванильное небо и я не въехала.
02 авг 2003, 10:37
Для того, чтобы въехать :-) в смысл фильма "Ванильное небо", нужен определенный настрой. Для этого необходимо, чтобы в день просмотра у Вас на руках неожиданно сдох любимый хомячок :-( Слезы, брызгающие из глаз во время просмотра, помогут Вам его понять. P.S. У меня всё так и было ;-)
08 авг 2003, 12:44
сочувствую о хомячке. но не смогла удержаться :)))
02 авг 2003, 11:21
А разве вообще есть те, кто въехал в Ванильное небо?:-) У меня было ощущение, что либо я сошла с ума, либо кто-то в фильме сошел с ума, без преувеличения. Надо ж было такого нагородить:-).
02 авг 2003, 12:06
Но ведь потом все становится ясно? Не больше нагорожено, чем в "Онирофильме" забыла кого... Только это рассказ... Фантастический. Еще бы оригинал этого фильма посмотреть...
02 авг 2003, 12:16
Это фильм Альмадовара "С широко открытыми глазами"? Поправьте меня, если ошибаюсь :-)
02 авг 2003, 13:08
Не поправлю, потому что ход мыслей правильный :). Точнее, по-моему фильм называется "Открой глаза"...
15 авг 2003, 18:58
это фильм Стенли Кубрика с Николь Кидман и Томом Крузом в главных ролях ( еще до того, как они разошлись )
02 авг 2003, 13:20
Я въехала, я а что там непонятного-то :0 ?
02 авг 2003, 13:31
Говорю же, настоение нужно :-) Я подруге порекомендовала сходить на "Ванильное небо", так она мне потом высказывала... :-) Ей и её мужу было непонятно. После этого, я зареклась что-либо рекомендовать ;-)
02 авг 2003, 16:22
-
02 авг 2003, 16:44
Мне ужасно фильм понравился.Смотрела очень давно,но помню и по сей день
03 авг 2003, 11:39
"Агент Джонни Инглиш" действительно очень смешной! Чего стоит хотя бы сцена на кладбище или коронация!:):):)
AD
03 авг 2003, 11:52
Чудный фильм! :) Только жалко его безмерно.
05 авг 2003, 13:39
Почему жалко??? Как раз в "Инглише" он еще ничего, а вот мистер Бин...действительно, жалко человека:)
05 авг 2003, 20:14
Ну, не знаю. В "Бине" он просто даун какой-то. А в "Инглише" в сцене в кафе я вдруг увидела, какие у него грустные и усталые глаза. И так жалко его стало... :)
05 авг 2003, 20:30
О! фильм где он играет "Rat Race" - очень понравился :-), смешной. Кто-нибудь смотрел?
05 авг 2003, 20:32
А как же! Раз пять уже смотрела!:) И ещё буду! :)Рыдаю от смеха, корчась под столом, каждый раз. :)
06 авг 2003, 08:52
Я считаю, что это шедевр, незаслуженно обойдённый вниманием широкой публики.:) Когда РР только вышел, повела я на него свою подругу, у которой была на то время депрессия вкупе с хронической усталостью. Мы с ней ржали (другого слова, извините, не подобрать) на протяжении всего сеанса! Потом она долго благодарила, говорила, что фильм её просто вылечил :)
07 авг 2003, 03:24
Да фильмец действительно хороший. добрый такой. Единственно мне не понравился момент с донорским сердцем - кощунство. А так посмеялась от души.
07 авг 2003, 17:45
Ой, а я, извращенка, и в эпизоде с сердцем ухохатывалась! :)
07 авг 2003, 18:34
:-) циник!!! :-)
07 авг 2003, 18:49
Жжжють какой! ;) Одно слово - Скорпион. :)
07 авг 2003, 18:54
Welcome to club :-) но я меньший циник :-)
07 авг 2003, 19:00
Значит, меньший Скорпион. Не Скорпион, а так, Скорпионишка. ;)
07 авг 2003, 19:23
:-) от скорпионишки и слышу ! :-) просто у меня вся семья врачи и так завелось, что спасение человеческой жизни (а донорские органы имеют прямое отношение к этому) ценится привысше всего. Воспитанице такое :-(
07 авг 2003, 19:30
Понятно. :)
10 авг 2003, 04:08
Мы тоже с удовольствием посмеялись :-)
05 авг 2003, 15:36
Вчера посмотрели "Бал монстров". Он, правда, не совсем новый. Но посмотреть точно стоит.
05 авг 2003, 20:15
Это что? Ужастик? Мистика?
05 авг 2003, 23:35
Нет, драма. Очень проникновенное кино.
06 авг 2003, 08:00
Спасибо!
06 авг 2003, 03:20
А мне он показался очень поверхностным. И уж совсем в полном недоумении осталась, почему Холли Берри Оскара дали за роль в этом фильме.
AD
AD
05 авг 2003, 17:45
Мне понравился новый "Фанфан-тюльпан"с Пенелопой Крус(з) и Венсаном Пересом. Очень приятный фильм... приключения, юмор, романтика. Еще понравился "Рекрут" с Аль Пачино и Колином Фареллом. Из наших понравились: "Олигарх" с Владимиром Машковым и Марией Мироновой. "В движении" с Константином Хабенским и Оксаной Фандерой.
05 авг 2003, 18:09
Вспомнила еще... К-19, фильм драма-катастрофа про подводную лодку. Там играет Харрисон Форд. Фильм смотрела на одном дыхании. Есть еще один фильм, где-то 2001 года, драма "Реквием по мечте" с Джаредом Лето, Дженнифер Коннели, Эллен Берстин... Произвел огромное впечатление,но он очень тяжелый, отходила от него несколько дней. Музыка там еще обалденная.
05 авг 2003, 18:36
Посмотрела "Лару Крофт"2-ничего фильм.:-) смотрю "Ангелов Чарли"2-хорошо идет. про папочек с Эдди Мэрфи хороший фильм .
05 авг 2003, 18:39
еще с Адамом Сэндлером "Управление гневом" .Джек Николсон там конечно -то что-то:-О.практически как в "Истквикских ведьмах" себя ведет.
08 авг 2003, 12:47
мне тоже понравился. Особенно, когда Сендлер поет, а Николсон ему подпевает - какая мимика!!!! пришли, чтобы время убить, а хохотали до слез.
07 авг 2003, 03:47
а жуткий фильм К-19, однако...
08 авг 2003, 12:46
он не жуткий, он исторический. Правда и не слишком точный.
08 авг 2003, 16:12
историчность не отменяет жути.
09 авг 2003, 08:48
а моему мужу понравилось.Сказал что реальность без голивудчины.
11 авг 2003, 19:24
да мне тоже понравилось. смотрела год назад - вряд ли ещё когда-то буду смотреть. страшный фильм.
12 авг 2003, 14:34
ваш муж - подводник? как он реальность определил? по мне - так там голливудом за версту несет. где вы видели чтобы подводники - элита флота - так со своим командиром разговаривали?! простите за эмоции, но мой дед был подводником во 2-ую мировую и в японскую, а я его первая внучка. так что все воспоминания достались тоже мне...
12 авг 2003, 17:48
Нет, он лётчик.Вы можете по-подробнее о том как на самом деле разговаривали на флоте? Мне очень интересно было бы услышать как на самом деле было. Всетаки голивудщины по его мнению в этом фильме было не так много. Даже конец печальный.
13 авг 2003, 12:28
с концом вы меня насмешили! да как же могли бы киношники сделать happy end, когда это реальное событие и некоторые участники все еще живы?! а потешить ваше любопытство подробностями к сожалению не смогу, т.к. дедуля умер, а я их не помню, да и врядли он пересказывал такой крохе служебные разговоры. но вот помню его любовь к командиру - он остался в японском море на потопленной лодке, а дедушке удалось спастись...
05 авг 2003, 20:19
Обязательно посмотрите - "Знакомьтесь,Джон Блэк" В главных ролях Бретт Питт и Дастин Хоффман. Не пожалеете, поверьте!
05 авг 2003, 20:26
Фильм хороший, но совсем не новый
05 авг 2003, 20:36
Только не Хоффман, а Энтони Хопкинс, кажется...
06 авг 2003, 06:25
Да,Энтони Хопкинс , но тогда уже и я исправлю - Не ДжоН Блэк, а просто - Джо Блэк ;-)
07 авг 2003, 02:31
Да, идея фильма отличная :) А еще там хороший английский.
11 авг 2003, 13:48
Один из моих любимых фильмов.
11 авг 2003, 13:50
Только убит жубляжом... Так что - да здравствует ОРТ - только они отдублировали нормально, а до этого я раза 4 пыталась смотерть - и приходила к выводу, что кислая нудятина... И Питт не спасал, и Хопкинс...
AD
AD
12 авг 2003, 14:12
Мне повезло, я первый раз в оригинале смотрела. А потом и с дубляжом нормально пошло. :-)
12 авг 2003, 14:21
В оригинале я не разумею :(. Признаю только закадровый или синхронный переводы. ОРТ делает синхронный :).
24 авг 2003, 18:17
Только не Джон, а Джо
07 авг 2003, 02:32
Die Another Day - не очень новый, но легко смотрящийся про Джеймс Бонда.
07 авг 2003, 03:46
"The Magdalene Sisters" смотрела вчера - не то, чтобы душу перевернул и напугал, но ещё раз напомнил о хрупкости и стокости человеческой псохики и - веры. и лишний раз убедилась в ответственности родителей за своих детей. хорошо фильм поставлен.
07 авг 2003, 06:50
Пишу ОФФ, так как фильм не новый : Судя по тому,что Вы написали, мне кажется Вам должен понравится фильм "Breaking the waves" - о стойкости веры, о стойкости (хрупкости ?) психики, о различных уровнях жертвенности (коряво написала), о выборе между религией и ребёнком, о многом, моногом другом. А душу переворачивает - только держись! Кстати, если это важно, фильм - победитель европейских кинофестивалей (каких - боюсь соврать)
07 авг 2003, 16:37
да-да, я слышала о фильме. фон Триера фильм - нет?
07 авг 2003, 20:12
Ага, он
08 авг 2003, 08:56
И еще от етого же режиссера - Dancing in the dark. Оба фильма О Ч Е Нь тяжелые....И если уж зашла речь о фильме Breaking the waves, то с актрисои Емили Уотсон могу посоветовать фильм "Пепел моеи матери" - я и книгу читала, и кассета у меня есть - С И Л А!!!
09 авг 2003, 08:03
"Танцующую..." уже все по-моему посмотрели :) А не знаете (совершенно случайно :)) "Пепел моей матеры" изначально как называется? "Ash of my mother"? "My mother's ash"? Или как-нибудь совсем по-другому? Беру фильмы только в американском прокате, поэтому хотелось бы знать оригинальное название.
09 авг 2003, 10:40
Оригинальное название Angela's Ashes. Это я просто по инерции назвала немецкий вариант, который я смотрела и читала. Русский вариант тоже "Пепел моей матери" называется, как и немецкий. У этого фильма даже где-то своя страничка была в Инете с фрагментами и описанием. Я после этой книги и фильма очень заинтересовалась Ирландией. И продолжение прочитала.
12 авг 2003, 01:01
Спасибо!:) Обязательно посмотрю кодга будет соответствующее настроение.
08 авг 2003, 00:49
"Bringing Down the House"- хорошая комедия со Стивом Мартинов и Куин Латифа. Посмеялись от души:-).
08 авг 2003, 19:20
Очень советую драму "The Life of David Gale" с Кэвином Спэйси и комедию "Bruce Almightly" с Джимом Кэрри. Обожаю этих актеров и новые фильмы с ними разочароваться не заставили :-). Настоятельно советую ;-)
10 авг 2003, 03:42
Я уже говорила раньше про "Жизнь Дэвида Гейла", но никто вообще не среагировал. Может, мало кто смотрел? Я была под очень сильным впечатлением. Элан Паркер все-таки не зря носит свое имя. И Спейси мне там очень нравится, и девушка (кот. в Титанике была), да и все остальные
09 авг 2003, 02:55
Сегодня ходили на "Пиратов Кабирии". Ах, какая прелесть!!! :) Чудесная захватывающая смешная страшная (но всё-таки больше смешная ;) ) приключенческая сказка с замечательными спецэффектами! Я получила истинное удовольствие! :)
09 авг 2003, 08:45
Ой! не путаете ли? :) "Пираты Кабирии" с Джонни Мазиннa и "Ночи Карибии" с Джульеттой Депп? :)
09 авг 2003, 12:30
:):):) Теперь уже точно запуталась! Но фильм всё равно классный. :)
09 авг 2003, 22:23
:-):-)
10 авг 2003, 03:39
Тростинка, вы такая молодец :-) Ценю ваше чувство юмора :-)
AD
12 авг 2003, 01:00
:) Ценю, что цените ;)
09 авг 2003, 09:04
"The Hour" .Я расплакалась под конец фильма.Кидман молодец, сыграла хорошо.Oскара не зря дали
09 авг 2003, 22:26
Я фильм пока не смотрела, но видела обложку ДВД:-)Искала среди трех актрис, изображенных на фото, Николь Кидман методом исключения:-). Мэрил Стрип- знаю, Джулианну Мур-знаю, значит, третьей должна быть Кидман. Ну как ее там изменили, на себя не похожа!
09 авг 2003, 22:38
Та, которая самая некрасивая, это она.
11 авг 2003, 15:03
А мне не очень понравилось. Чего в этом фильме не хватает, ждешь каких-то откровений, а уходишь разочарованным.
11 авг 2003, 18:28
вот-вот, и мне как-то не очень
11 авг 2003, 18:43
его каки Ванилное небо, под настроение нужно смотреть :) (мне вот Ванильное небо не понравилось)
12 авг 2003, 13:13
Я очень настроилась :-). Прочитала массу рецензий, узнала, что режиссер апеллирует к Вирджинии Вульф. Но если книга произвела на меня сильное впечатление, то фильм, увы... оказался недоделанным.
09 авг 2003, 15:32
А я вчера смотрела "Как избавиться от парня за 10 дней". Мне понравилось, люблю такие легкие фильмы. "Терминатор3" - ерунда, "Цыпочка" - можно. Хочу посмотреть "Блондинку в законе2"
10 авг 2003, 11:43
"Бумер"! Вчера посмотрели с мужем и решили, что это лучший отечественный фильм за последние лет 10. Несмотря на отдельные огрехи, смотрится на одном дыхании и музыка Шнура очень в тему.
10 авг 2003, 12:16
А это что? Какой жанр?
10 авг 2003, 14:23
Что-то вроде роуд-муви.
10 авг 2003, 14:54
Ой, а это что?
11 авг 2003, 14:50
Присоединяюсь к вопросу :)!
11 авг 2003, 15:01
Road-movie- это такой, можно сказать, жанр, когда основное действие фильма происходит на дороге :-). Сюжет, вкратце, такой: четверо бандюков скрываются от кого-то на краденой тачке и по дороге с ними происходят всяческие несчастья. Фильм про бандитов, но не боевик, и этим горе-угоняльщикам начинаешь на-настоящему сочувствовать :-).
12 авг 2003, 15:16
Вот-вот, первый раз в кино бандитам посочувствовала, обычно всегда считала, что зло должно быть наказуемо, а в кино тем более, в воспитательных целях, так сказать.
12 авг 2003, 16:23
Ну да! А "Леон"? :)
12 авг 2003, 17:56
Леон? Классная фильма, уважаем.
13 авг 2003, 09:25
Я имела в виду наши, типа "Брата" и "Бригады". А заграничные бандюганы всегда какие-то более симпатичные, мне еще очень жалко Бельмондо было, не помню только название фильма.
11 авг 2003, 00:48
да, говорят, хороший.
AD
AD
11 авг 2003, 14:17
Поддерживаю, тоже вчера посмотрела, очень впечатлилась. А саундтрек - вообще нет слов, по-моему половина эмоций от фильма за счет музыки.
10 авг 2003, 14:59
Посмотрели вчера "Фанфан-тюльпан" - действительно, красивый фильм. Для тех, кто благосклонно относится к юмору "ниже пояса", советую "Парни из женской общаги" (молодежная комедия)
11 авг 2003, 00:22
Ловушка для свингера-потрясный фильм
11 авг 2003, 23:37
Не смотрите "Управление гневом", на этой "комедии" в кинотеатре я слышала 2-3 смешка прокатившихся по залу:( Такая тягомотина- сил нет, хотя Николсон играет прекрасно,как всегда...
13 авг 2003, 10:59
Посмотрели дома "Ангелы Чарли"(есстестно в пиратском варианте:)).Ну накрутииили!!!!Джеймс Бонд и то такого,кажется не вытворял. И по ходу фильма ангелы все время чистенькие и аккуратненькие -как бы нам так научиться выглядеть в любой ситуации?:-)
13 авг 2003, 13:00
Я видела рекламу фильма, когда они с моста прыгают, это что-то!!! :)Я ради спецэффектов только посмотрю...
13 авг 2003, 13:03
начинается все весело.Камерон Диас опять попой крутит замечательно)))) И Люси Лиу не отстает.:-) Зрелищно .
13 авг 2003, 14:22
Будем надеяться:)
13 авг 2003, 14:26
Пумба,вы почему ушли от нас?Ваше молоко с огурцами там было бы очень кстати;-)
14 авг 2003, 15:10
Дела, дела...:) Молока мне жалко берите, пользуйтесь:)
13 авг 2003, 14:24
на вкус и цвет... мы на "Управление гневом" как раз спать пошли, а потом ухохотались и как оказалось хорошо провели время.
14 авг 2003, 15:11
Это наверное вы в зале и смеялись одни?:)
15 авг 2003, 11:38
О, у нас на сеансе одна дама сильно похрапывала, это видимо как раз были вы ;)
15 авг 2003, 12:05
Нет, я рядом сидела и вздыхала, что вы свои неужержимым, но к сожалению слабоватым смехом, никак не можете заглушить ее храп:)
15 авг 2003, 12:35
тогда понятно, почему фильм не понравился: храп все заглушил, а картинка не произвела приятного впечатления из-за отвлеченных мыслей :P
15 авг 2003, 12:40
Да нет? все было слышно, я ей даже позавидовала-спит счастливая, времени зря не теряет :-P
15 авг 2003, 12:53
нууу, если идти в кино с мыслями о потерянном времени, то точно ничего не понравится. А когда идешь просто в хорошей компании, чтоб легко провести время, то любой незатейливый фильм будет в радость.
15 авг 2003, 14:27
А если только с мужем, а не с веселой компанией? Идешь с мыслями о хорошем, а выходишь разочарованной. В фильме все было притянуто за уши, нечеловеческие гримасы актеров...не выношу, как пародия на "Крик" или "Американский пирог"-самые идиотские и бестолковые фильмы:(
15 авг 2003, 16:25
Я ходила с мужем, очень весело провели время. Весьма прикольная пародия на американскую жизнь. Кот Бифштекс - такая душка ;)
25 авг 2003, 08:34
Все-таки посмотрела :) Не согласная я, фильм отличный, Николсон- очаровашка, тут я согласная :)
AD
AD
14 авг 2003, 09:31
Из старых: "Легенды осени" с Брэдом Питтом, Джулией Ормонд, он прошел как-то незаметно, ему уже лет 8. Фильм просто супер, Сага о семье, их жизни, любовь страдания, разочарования, война, прочая прочая, но за душу берет. Что еще? Из молодежных, старых очень нравится "Жестокие игры", тоже сюжет вроде незамысловатый, но неожиданная развязка и печальный финал, как-то необычен. Из последних, даже не знаю, по-моему тут уже про все написали, что можно.
14 авг 2003, 10:00
Ой, а я оба фильма считаю, мягко выражаясь... Ну, "Легеды" любителям мелодрам покатят, наверное... А в "Жестоких играх", наверное, меня ужасно раздражает "переложения" классического сюжета на современность, да еще актеры некоторые - ужас, ужас, ужас...
14 авг 2003, 12:05
Не знаю, если сравнивать Легенды с мелодрамой, то можно все фильмы буквально подогнать под этот штамп, Крестного отца к примеру. Любая сага предполагает драматический сюжет, ведь она рассказывает о жизни, а жизнь как таковая драматичная в своих проявлениях, а если под "мелодрамой" вы имеете в виду сериалы, это разные вещи. В Легендах сопли и слюни не наблюдаются.
14 авг 2003, 13:54
Наблюдаются, наблюдаются - причем розовые и сладкие.
14 авг 2003, 14:03
А с чем их сравнивать? Я не в дурном смысле, дескать - мелодрама, как жанр - отстой. Просто мне этот жанр в общем и целом не особенно нравится, да и фильм - не лучший образчик, много штампов, направленных на "вышибание слезы". В общем, впечатления не произвело. "Английский пациент" мне понравился куда больше, хотя жанр один :).
14 авг 2003, 12:49
"Исповедь опасного человека" или английское название "Confessions of dangerous mind" играет Роквел, который снимался в "8 миле", Джулия Робердс вообще актерский состав хороший. Фильм не из легких, но стоит того, чтобы посмотреть.
14 авг 2003, 13:06
Не стоит, на мой бзгляд, терять время на "Терминатор 3"- слабенкое повторение предыдущих "терминаторов", ни эффектов никаких особо навороченных , ни сценария.
14 авг 2003, 17:40
Последний мой фильм - "Неверная" с Р.Гиром . Понравилось!
15 авг 2003, 23:22
О,супер!! Я была в полном восторге после просмотра.
16 авг 2003, 05:56
Сегодня в Твери ходил на "Бумер" - полная чушь..... мы полфильма проржали, я даже поп-корн уронил, потом вышел за пивом в фойе, начал смеяться и ссыпался с лестницы.... Вообщем, фильм дурацкий какой-то....
16 авг 2003, 13:46
Зачем в Твери? Или оскудела Москва кинотеатрами?
17 авг 2003, 02:44
В Твери, потому-что был там вчера.... было время свободное, сходили в кино.... К тому же мы были на трех бимерах, вот и решили посмотреть фильм про БМВ. :)
17 авг 2003, 01:05
На днях посмотрела "Караибские пираты". Понравилось.Прикылучения и с юмором-пират там смешной был :)
17 авг 2003, 01:32
Это который с вилкой в глазу? ;) Мне он тоже очень понравился. :) Напоминает бешеную белку с жёлудем из "Ледникового периода". :)
17 авг 2003, 10:47
Бинго! (хлопает себя по лбу!!!) Я чуть голову не сломала вспоминая, кого же мне этот пират напоминает!:-)
17 авг 2003, 11:05
;)
18 авг 2003, 10:43
А мы вчера посмотрели "Азазель" по Акунину. Ну очень понравился мальчик, который сыграл Фандорина:-). Он ну 100%-ный Эраст Петрович!:-)Хорошо, что Меньшикова не стали снимать... Снято здорово, действие не затянуто, интересная идея с "замиранием" кадра, ну...и Безруков там хорош:-).
19 авг 2003, 19:29
мне тоже Фандорин понравился, так его и представляла, хоть и знаю, что в книге он брюнет
22 авг 2003, 11:30
Все мои знакомые плевались на экранизацию, ничего более жалкого и занудного вообразить нельзя. У меня такое впечатление:(
22 авг 2003, 11:42
я тут "Американский пирог 3" посмотрела. Вот что НЕ СОВЕТУЮ смотреть!!!!Хуже "Греческой свадьбы" .все предсказуемо до тошноты.Единственный плюс-актер ,котрый играл в "Где моя тачка,чувак",Он один стралася,тянул всю "комедию" на себе. Остальные зачем собрались-не пойму.
AD
24 авг 2003, 02:45
Только что посмотрела "ЖИЗНЬ ДЭВИДА ГЭЙЛА", супер фильм, мне очень понра... :)
24 авг 2003, 18:19
Не очень новый фильм, но я его только вчера посмотрела - "Великолепные Таненбаумы". Очень классный, ну и "Магнолия" - не новый, но обалденный!!
24 авг 2003, 23:43
Таненбаумы - да! Забавное кино!
24 авг 2003, 18:26
Из серии Страсти Мордасти-Звонок.Ужасть да и только! А из хорошего и "странного"- Memento(Помни)
24 авг 2003, 22:53
Посмотрели Пианист. Тяжелое кино, но посмотреть стоит. А из легких - Любовь зла, очень милое доброе кино.
24 авг 2003, 23:44
"The Hours" - разочарована. "Bowling for Colombine" - несомненно интересно, но с оценкой пока не могу определиться, надо ещё раз посмотреть.
25 авг 2003, 09:52
Посмотрела "Любовник" с Янковским, потом 2 дня находилась в депрессии. А "The Others" с Кидман очень понравился! Хоть и присутствуют там мертвецы и страшилки, но фильм по сути своей добрый:-). И какое-то приятное впечатление от него остается, не ожидала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325