Меню

Если кому не лень.

AD
02 авг 2003, 15:37
Проголосите за нас в конкурсе на фотофайле :-) http://photofile.ru/compo/show?id=7&top=307720 http://photofile.ru/compo/show?id=9&top=347801 http://photofile.ru/compo/show?id=8&top=308026 http://photofile.ru/compo/show?id=9&top=287305
:-(
02 авг 2003, 15:49
А потом злые ОРки имеют претензии к простым форумчанам за нечестную игру на конкурсах. Нехорошо. :(
02 авг 2003, 16:27
Если ломает так и не голосуй, а вот поливать гавном когда не вникла в суть, самое последнее дело. диктую большими буквами РЕЧЬ ИДЕТ О КОНКУРСЕ НЕ ИМЕЮЩИМ ОТНОШЕНИЯ К ЕВЕ.РУ
02 авг 2003, 17:14
У Вас классные фотки, но своими комментариями Вы сами портите впечатление от них. Кстати, это САМОЕ СЛОВО пишется через "о". Да и вообще частенько у Вас проскакивают грамматические ошибки. Вы же ОР, так соответствуйте своему статусу!
02 авг 2003, 17:15
лучше буду не граммотной Оркой хоть какое-то разнообразие :-)
02 авг 2003, 16:34
Идиотизм чистой воды. Посмотрели бы для начала, что там указан адрес не www.eva.ru а www.photofile.ru А то увидела что ОРк попросил проголосить и давай его вдоль и поперек склонять. А она может тоже человек, хотя и Злюка :-)
02 авг 2003, 16:52
Насколько я в курсе, ОРки предъявляют претензии только при допуске фотографий к конкурсу, а потом претензии начинают предъявлять участники друг к другу.
02 авг 2003, 16:48
Легко!Победы в конкурсах!
02 авг 2003, 16:53
Не лень. :-)
02 авг 2003, 19:04
С удовольствием, лови и мои +5:-);-)
02 авг 2003, 19:12
Дзынннь! мои 20 копеек легли в копилку!:-) расскажите потом о результатах !
02 авг 2003, 19:33
не лень. вот мой голос на здоровье! (ник зря сменили... не распалогает)
02 авг 2003, 20:07
Мам, лови мои +5 по всем фоткам!!!
03 авг 2003, 00:50
Ой, Наташа, там такие претендентки на мисс, что просто даже неловко за тебя, что ты там среди них. А Никитка просто обалденный!
03 авг 2003, 08:40
Не лень! Фото замечательные! Получайте заслуженные по 5 за каждую! Удачи и победы :-)!!!
02 авг 2003, 19:44
Фотки хорошие, я тоже отдала свой голос. Но вот говном Вас никто и не поливал, просто достаточно вежливо высказали своё негативное мнение.Зря Вы так наехали, хотя я тоже не люблю Анонимусов.
02 авг 2003, 22:02
а ты на минутку представь, что было бы если бы меня в дейтсвительно гавном облили :-) капец полный :-) "Вот такая я зараза"© Пойти ник чтоль на ЗАРАЗУ сменить?
:-(
02 авг 2003, 22:16
Большое спасибо! А анонимусов я тоже не очень... Только с отдельными личностями страшновато в открытую спорить. :-( Моя вина, моя слабость. :-(
02 авг 2003, 22:41
Как интересно - вот я без наезда, похоже, Вы нормальный человек - почему страшно? Вот я никак этого понять не могу - мне не страшно. Чего Вы боитесь? Вот сказали Вы кому-то, что думаете о нем или о его поступке - и что Вам будет за это? Вот у меня эти страхи не укладываются в голове. Даже если Вы реально с человеком знакомы - и то не могу понять, ну не бить же он Вас будет. Попытайтесь объяснить, пожалуйста - мне страшно интересно.
:--(
02 авг 2003, 22:45
А Вы зайдите в Административный. Там в "Свободе творчеству!" очень наглядный пример реакции на инакомыслие. :-(
AD
AD
02 авг 2003, 22:54
Там не инакомыслие, а путание Уя с трамвайной ручкой :-)
:-(
02 авг 2003, 22:58
Возможно. Но человека, выразившего Вам своё "фи" (причем в довольно приличной форме) Вы измазюкали довольно зло. :-( Было очень грустно, тем более, что фотки у Вас были очень симпатичные. И очень хотелось надеяться, что оригинал не хуже. А теперь я, извините, Вас боюсь. :-(
02 авг 2003, 23:10
Было дело, я выразила Маме для Ежика свое "фи". Не анонимно. Вполне допускаю, что форма была не совсем приличной, во-всяком случае резкой она точно была. Ну и что? Вы думаете, что теперь я ее боюсь? Или что она меня боится? Вы, конечно, извините, но очень хочется спросить, а анонимно писать Вам не страшно? Все эти разговоры насчет того, что Йойо видит анонимщиков (обратите внимание, даже не анонимов, а анонимщиков), а админы - IP адреса и все такое прочее. Нет дыма без огня. Вам не страшно? :-)
:-(
02 авг 2003, 23:12
Страшно. Но неанонимно еще страшнее. :-) :-( А Вы - смелый человек! Уважаю! ;-)
02 авг 2003, 23:48
Вы знаете, не такой уж я смелый человек. Мне сейчас тоже стало страшно. За Вас. Чем дольше мы с Вами тут будем беседовать, тем больше шансов, что рано или поздно, но Вы забудете про кнопку "Отправить анонимно". Так что давайте на этом закончим. :-)
:-(
02 авг 2003, 23:54
:-) С чувством юмора у Вас все в порядке. Вы - очень симпатичный в общении человек. Надеюсь, скоро встретимся неанонимно. :-)
03 авг 2003, 00:00
Ну вот, стоило только признаться в слабости, как Вы тут же перешли в наступление. "Не говорите загадками, Вы меня пугаете." :-)
:-(
03 авг 2003, 00:06
Ну вот, наконец-то и я кого-то испугала. ;-) Не беспокойтесь. Я имела в виду лишь то, что мы довольно много общались в виртуале "без масок". Вы были мне очень симпатичны еще с тех времен, а сейчас симпатичны вдвойне. :-)
03 авг 2003, 00:22
Ну Вы и интриганка! Теперь я умру от люпытства.
:-(
03 авг 2003, 00:23
:-) Не надо, живите долго и счастливо! :-)
03 авг 2003, 01:57
Спасибо. И Вам того же. :-)
03 авг 2003, 00:47
я тебе только одно скажу - это не я! :) а то я знаю, на кого ты подумаешь :)
03 авг 2003, 00:55
:-D Эту мысль я отбросила сразу, т.к. если бы это была ты, то первая же твоя реплика начиналась бы так: "Опять?!"
02 авг 2003, 23:28
Вот и правильно :-) Ёжики они знаете какие злобные и покусать могут :-Р
:-(
02 авг 2003, 23:29
Простите, но... не смешно. :-(
Не позорь ежей!
06 авг 2003, 03:17
Такой еж только один - ты!:-P
06 авг 2003, 10:56
Видать тебя ежи по всамделешнему ни разу не кусали :-Р
02 авг 2003, 23:04
Я в Административном пасусь часто, читаю многие топики. Этот тоже читала. Ну и что? Вам хамят - а вы тихонько из-за угла отмахиваетесь? Гораздо приятнее сказать всё в лицо? Я всё равно не понимаю - если МНЕ что-то или кто-то не нравится, то я хочу что бы этот кто-то знал именно мое отношение. Я не понимаю анонимного неодобрения (про хамство и речи нет - это вообще за пределами нормального человеческого понимания). Почему люди боятся высказать свое мнение? Чего надо бояться? Конфронтации? Так если мне этот человек неприятен, я сама пойду на конфронтацию - сознательно, чтобы не иметь с ним дела. Я просто пытаюсь понять анонимов - и не понимаю (речь не идет о деликатных проблемах, где я вполне оправдываю анонимные ники).
:-(
02 авг 2003, 23:10
Ну извините , пожалуйста, если не угодила. :-) Дело в том, что я по природе человек крайне неконфликтный и теряюсь при виде грубости и хамства, особенно, если грубят мне и особенно если на глазах у окружающих. Мне потом кажется, что на меня все пальцами будут показывать и гадости говорить. :-( Поэтому обычно в конфликтные вопросы стараюсь не лезть А тут вот не удержалась. :-(
03 авг 2003, 00:11
Думаете, мне доставляет удовольствие гадости говорить? Но если надо - я лучше скажу гадость в лицо, потому как меньше вероятности, что я буду хлебать это чужое хамство один на один. Потому как, например, когда я вижу, что хорошего и нормального человека оскорбляют, то заступлюсь - и плевать мне, что там на меня выльет хам. А вот за анонима - никогда, кстати, по своей антианонимной натуре могу и порадоваться. Да еще и добавить - по настроению. Потому как даже хам, говорящий открыто, мне интереснее как личность, чем аноним, выражающий свое недовольство. Плюс еще такая вещь, как самоуважение. Но это, наверное, трудно объяснить - для каждого оно своё.
AD
AD
:-(
03 авг 2003, 00:19
Ну что Вам сказать? У каждого своя система ценностей. Кстати, в том же Административном обидели вполне нормального и неанонимного человека, и обиду он(а) хлебал(а) в гордом одиночестве. :-( Это не в укор Вам, Боже упаси, просто к слову пришлось. Что же касается Вашего настроения и нелюбви к анонимам - что ж, можете и добавить... :-(
03 авг 2003, 00:33
Не знаю, не заметила, когда и кого обидели - все-таки я здесь не с полицейской целью, а для общения. Но, к сожалению, зачастую это общение портят всяческие хамы, и давать им отпор анонимно - значит, показать, что боишься их. Про анонимных хамов я не говорю - это вообще отдельная область, думаю, клинические случаи. А хамус вульгарис - тот же, что и в реале. И понимает, к сожалению, только когда ему отвечаешь его же языком. Только думаю, что этот язык выучить сложнее, чем несколько иностранных:)
:-(
03 авг 2003, 00:40
Что ж, от души восхищаюсь Вашим владением языком хамус вульгарис. :-) В этом мне до Вас действительно далеко (:-) или :-()
03 авг 2003, 02:36
Значит, мне напрасно показалось, что с Вами можно вести цивилизованную беседу. Впредь мне наука.
:-(
03 авг 2003, 10:29
Что Вы , я просто пошутила. :-) Если неудачно - извините, больше не буду. :-) Не обижайтесь! :-*
03 авг 2003, 00:36
Извините, вклинюсь в дискуссию. Уважаемая Моль, вам не страшно, потому что вы по сути своей анонимус, существо без имени и отчества. Мы про вас знаем, что вам нравится Семейка Адамс :) Вы же все-таки не эта красотка, которая играла маму Адамс? Немного по-другому выглядите? А если в паспорте стоит вся информация о человеке, если были встречи в реале, то некоторым очень даже тяжело так "расслабиться". Это не лицемерие, просто все мы живем в обществе, как аукнется, так и откликнется. Часть из нас сидит в форуме с оглядкой на реал, часть нет. Мне, например, в Сексе не очень приятно писать о минете, когда внизу стоит подпись Мариечка и дочка Алешка" :)
:-(
03 авг 2003, 00:42
Согласна. (-)
03 авг 2003, 02:40
Да просто есть люди, которые могу что-то делать анонимно, а есть такие, которые не могут. И - всё. Других объяснений я не вижу. Вы для меня - просто ник, точно такой же, как и я для Вас. Не вижу разницы.
03 авг 2003, 02:44
Аватарам легко в жизни :)
03 авг 2003, 02:50
В жизни никому нелегко. А в виртуале легко хамам и дуракам (только не примите на свой счет - это размышления о смысле жизни и виртуала)
02 авг 2003, 23:00
Получайте и наш голос! Фотки классные! Желаю победы.
03 авг 2003, 00:50
Да завсегда пожалуйста! :-) Участвуйте еще, а уж мы проголосуем! :-)
03 авг 2003, 01:48
Глюк :-)
03 авг 2003, 01:49
Мне было не лень. И фотки действительно хорошие. Наверное и фотоаппарат у вас, что надо :-)
03 авг 2003, 06:55
Первая фотка обалденная, тут на еве за неё голосовала и там проголосую... за каждую вашу фотку отдала 5 баллов, удачи.
05 авг 2003, 14:30
Проголосила, еще в субботу, удачи Вам!!!
06 авг 2003, 10:59
Только собралась проголосовать, а конкурс-то уже завершен :-(
06 авг 2003, 15:39
Ага :-( и я опоздала, как дела-то хоть сообщите...
06 авг 2003, 10:59
Господа, Всем огромное спасибо, что проголосили. Я вашей помощью в двух конкурсах вошла в первую пятреку, а в другом и в пятерку и в десятку. А по сему, мне там полагаются карточки "Клубы Москвы". Потому как в Москве не проживаю, а бываю лишь наездами то могу подарить. Три штуки конечно брать не буду. Но одну легко подарю. http://clubcards.ru/
07 авг 2003, 00:44
там написано, что конкурс уже завершён :-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325