Меню

Прикол!

AD
09 авг 2003, 12:43
Может это уже и старо, ну простите меня тогда:-) Мне было смешно:-) СООБЩЕНИЯ НА ПЕЙДЖЕР: 1. "Зайка, мы тут тебя ждем, я и свинина". > > 2. "Обязательно купи 2 кг сливочного масла на ужин". > > 3. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега". > > 4. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка". > > 5. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. > > Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама". > > 6. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея". > > 7. "Дима, привези картошки. Картошки нет ни капли". > > 8. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, > > бабушка". > > 9. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай". > > 10. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить". > > 11. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить > > руль". > > 12. "Я договорился о встрече в Институте мозга человека. Чувствую > > себя полным идиотом". > > 13. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения". > > 14. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи > > противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал > > Валера. Позвони мне и выброси его по дороге". > > 15. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу > > неработающего телефона". > > 16. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?" > > 17. "Тань, я переживаю. Одела короткую юбку, но никто ко мне не > > пристает, может, я плохо выгляжу?" > > 18. "Вова, привези, пожалуйста, собаку домой, потому что ты можешь > > потерять ее в парке". > > 19. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света". > > 20. "Почему так получается, что у нас ничего не получается?" > > 21. "У тебя отсох язык, или ты пал смертью храбрых?" > > 22. "Могу предоставить Пашу на четверг с загрузкой его в среду". > > 23. "Собирал весь день подписи за губернатора. Теперь легко могу > > собрать и за Чикатило" > > 24. "Коля, я жду тебя у заднего прохода." > > 25. Приходите пешком. Поедем на мне. > > 26. Рафаэлло брать не надо. Тут все пьяные. > > 27. Петрович, стою возле тебя. Где ты есть? > > 28. Вадим, подъехала сметана. > > 29. Девушка, у меня на пейджере из текста постоянно выпадают > > некоторые цифры: ъ, щ и другие. > > 30. Завтра будет два Новосибирска. > > 31. Чем можешь быстрее позвони. > > 32. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса. > > 33. Когда будешь ехать, срочно проедь через меня. > > 34. Пришла из бани. Как соберешься на коньки, позвони. Бычкова. > > 35. Позвони и скажи, в каком месте тебя можно не искать. > > 36. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, > будем > > варить холодец! > > 37. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой" > > 38. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ... > > 39. Вова, у тебя родился сын, надо замочить. > > 40. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!" > > 41. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь > > на десерт. > > 42. У нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама. > > 43. Будешь в районе Арбата, промой Руслана. У него течет мутное > > пиво. > > 44. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша. > > 45. Срочно узнай номер моего пейджера и скинь мне его на него. > > 46. Сынок, ты забыл дома пейджер. Мама. > > 47. Забери сапоги и Рому из детского сада. > > 48. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня > > гости. Дорогая. > > 49. Матом тебя прошу, приезжай скорее! > > 50. Саша, ты забыл дома рубашку, галстук и носки. Если можешь, > > вернись. > > 51. Если есть желание, НАДО ехать с шефом на рыбалку. > > 52. Артур, у Арсена родился сын. Поздравляем тебя! > > 53. Вася, сантехник уже не нужен. Все проскочило. > > 54. "Перепейджерни мне. {подпись}. > > 55. Cкачай срочно курсовую на тему: Онегин и плавание или Герасим > и > > уроки ораторского мастерства. 40 листов, 12 шрифт. > > 56. Дорогой, перезвони мне туда, куда вчера отправил. > > 57. Срочно позвони Косте. Если не получится, позвони мне. Костя. > > 58. Катя! Рома только что окончательно поссорился со своей > > девушкой! У тебя красивые подруги есть? > > 59. Если ты ещё не спишь, то позвони ко мне, а если уже спишь, то > > позвони ко мне утром. > > 60. Дорогой! Забери пораньше Машеньку из детского сада, будем > > варить холодец. > > 61. Так как слово "козел" мне передать не разрешили, спрошу > просто: > > "Где мои деньги!!!" > > 62. Сколько лет я тебе служила, верно и вот теперь стою здесь > мокну > > под дождем, ты даже в офис меня не взял. Подпись: Твоя машина. > > 63. "Сергей, пригнись, ты под прицелом. Снайпер" Через 5 минут: > > "Можешь разогнуться". > > 64. "Дорогая, я безумно устал, сижу и одним глазом набираю номер > > пейджинговой компании..." > > 65. Вася ты вчера ушел и унес ключи от холодильника. > > 66. Позвони. Забыла, как выглядит твой голос. > > 67. Срочно вызывай сантехника. У нас нет памперсов и еды. > > 68. Жду звонка в натуре. Меня кинули на телефон. > > 69. Осень наступила, падают листы. Мне никто не нужен, кроме ты. > > 70. Вася, будешь идти мимо моей комнаты, занеси мне мои штаны и > > галстук. > > 71. Армен, ты напился и забыл свой пейджер у метро. Забери его, > > пока его кто-нибудь не украл. > > 72. Твоя сестра разжирела как Монтсеррат Кабалье. Купи ей 2 > > упаковки пластыря для похудения, и пусть она его жрет пачками. > > 73. Даша, я думаю, что сейчас ты прыгаешь по травке и хрустишь > > морковкой и, очень надеюсь, что через некоторое время ты будешь > > ползать по асфальту и пить водку. Ваня. > > 74. Cемён как проснёшься позвони 437864. Oператор перепутала рядом > > стоящее "Н" и "Р" в слове проснёшься. > > 75. Срочно вытащи курицу из духовки (повторить 3 раза через > > полчаса). > > 76. Алле, будьте добры абоненту 778899. "Милый, я буду примерно > > через полтора часа. Сейчас заскочу в магазин, и домой. Жена." И > > сообщение для абонента 445566. "Дорогой, у нас есть полтора часа, > > сейчас буду. Жди." > > 77. "я не могу есть утром, потому что я люблю тебя, я не могу есть > > в обед, потому что я люблю тебя, я не могу есть вечером, потому что > я > > люблю тебя... Я не могу спать ночью... потому что Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!" > > 78. "Абрам, Сара умерла. Готовь деньги на гроб. Изя". > > 79. "Вaся, позвони домой. Коля". А подписи не надо!" > > 80. "Саша, проснись и пой. Нас обокрали." > > 81. Колян! Я везу Лизку и Верку. Свари яйцо и накрывай на стол. > > Игорь. Стаканы вымой! Игорь. > > 82. Таня, что лучше: бокалы под хрусталь шесть штук или > пластиковые > > стаканчики, много? Срочно звони мне на сотовый, подходит очередь. > > Я соскучилась. Ты меня не любишь. (Повторить 100 раз). > > 83. Мама, на новогоднем балу таких бабочек, как я, двенадцать > > девочек. Спасибо тебе за костюм. Твоя неповторимая дочь. > > 84. Варя! Через три часа открывай дверь и ни о чем не спрашивай. > > Если хочешь что-то спросить, звони сейчас на сотовый. Петя. > > 85. Дорогая мама! Поздравляю с Новым годом! Добирайтесь своим > > ходом. Ваш зять Андрей. > > 86. Вася! Не вздумай трогать лобстеров, это на вечер. Поешь хлеба, > > его много. > > 87. Трепещи, подлец. Я все знаю о тебе и о ней. Позвони ей и > скажи, > > что я все знаю о тебе и о ней. Позвони мне, чтобы узнать, что я > знаю. > > 88. Курс ЦБ РФ: 1 доллар США - 50 руб. 04 коп. С Новым годом! > > 89. Саша! В подъезде громко не матерись. Это накакали мы с Джерри. > > Я договорилась с соседями, уберем 1 января. > > 90. Засунь свое шампанское знаешь куда? В ведерко со льдом! > > 91. Ну, хорошо, хорошо, выходи за меня замуж, только отвяжись. > > 92. Елочка! Зажгись! (Повторить три раза). > > 93. Лежу в койке, то есть стою в пробке. Еще часа два... > > 94. Поговорить хотел бы я С тобой о смысле бытия, О смысле жизни. > > Есть ли он? Вот мой домашний телефон. 3333-222 > > 95. Для призыва на действительную военную службу вам необходимо > > явиться в Ленинский районный военкомат 1 января 2003 года к 6 часам > > утра. При себе иметь паспорт, военный билет или ящик пива (по вашему > > усмотрению). > > 96. Поздравляем с новыми двумя годами! > > 97. Катя, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой балконную дверь, > > тут холодно! > > 98. Боммммм! Боммммм! Бомммммм! Ура-а-а-а-а! (Сообщение передать > 31 > > декабря в 23.59) > > 99. Так быть или не быть? Мне шпагу брать иль прыгать нынче? > Гамлет > > или Зайчик. > > > > > > 100. Папа, под елкой ни хрена нет. Веня. > > > > > > 101. Хорош уже оттопыриваться. Приезжай, оттянемся > по-нормальному. > > > > > > 102. Милый, машина не заводи... нет, завела... ой, опять не > > рабо... оп, завела... нет, показа... да приедь уже сам! > > > > > > 103. Николаю Петровичу срочно нужно в туалет. Выходи. > > > > > > 104. Слушай, абонент 71516, бери водки и приезжай к нам! Абоненты > > 72354 и 72355. Обещала зайти 34814. > > > > > > 105. Не пей! Много не пей! Закусывай! Пора домой! (Передавать с > > интервалом 15 минут). > > > > > > 106. Ишь ты, пейджер купил! Богатый стал! А на алименты-то денег > > нету? > > > > > > 107. Приходи скорей, надо выкинуть старую елку. Купи елку. > > > > > > 108. Ты все не идешь и не идешь. Мне скучно. Давай поиграем в > > города. Могилев. > > > > > > 109. Если ты не будешь дома через час, то я не знаю, что сделаю с > > Анатолием Палычем! >
09 авг 2003, 12:58
:):):) Круто!
09 авг 2003, 14:01
:-D Особенно 77 понравилось:)
10 авг 2003, 15:34
Да, я вчера даже кому-то это процетировала:-)
10 авг 2003, 20:16
Во-во и еще 76:).
09 авг 2003, 14:27
Душевно. Особенно тронули Сергей Юрьевич, сын Андрея и отлученный от детей в №97. :)))
09 авг 2003, 14:36
Не могу смеятся громко, спит мелкая, большое спасибо:)
09 авг 2003, 15:18
все смешно, и ключи от бензопилы и туалетная бумага, все
09 авг 2003, 16:27
обхохоталась до слез, спасибо:-) :-) :-)
09 авг 2003, 17:20
ой супер:) спасиба:) давно так не смеялась:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
09 авг 2003, 18:01
108!!! :)
09 авг 2003, 18:49
Спасибо, хохотали всей семьей.
10 авг 2003, 15:34
Я очень рада что насмешила вас всех:-):-):-):-)
13 авг 2003, 02:22
Переводила мужу на норвежский он не понял над чем мы русские смеёмся!
13 авг 2003, 11:41
Это непереводимый российский фольклор ;-)
13 авг 2003, 09:39
Спасибо!!!
neshenka
13 авг 2003, 11:07
Очень понравилось!!!!спасибочки!!!!
13 авг 2003, 13:56
"Сынок, ты забыл дома пейджер. Мама." - это сильно! :)
13 авг 2003, 14:01
Лет 6-7 назад, когда пейджеры только появились, их выдали всем нашим сотрудникам. Так вот, наш коммерческий директор забыл пейджер дома, а его мама, человек пожилой и естественно далекий от новых технологий, этот пейджер нашла. Нашла и начала сильно переживать, что сын без пейджера остался, а вдруг что-то важное пропустит? И вот она набирает номер дозвона в операторский зал и диктует сообщение сыну на пейджер: - "Миша, срочно вернись, ты забыл дома пейджер!". Он вечером обнаружил это сообщение и очень веселился :-)
13 авг 2003, 14:04
Умора!!!! Спасибо!
AD
AD
13 авг 2003, 22:54
5 баллов!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325