Меню

Первый раз в седле

AD
12 авг 2003, 23:43
Сегодня дочку водила на конюшню и она там первый раз каталась на лошади. Впечатлений масса, еле из седла ее вынула- не хотела уходить...с ревом. Фотки в альбоме, там где про рисование (больше места нет)
13 авг 2003, 01:34
я понимаю вашу дочку. Я сама начала уроки верховой езды.Дочка ваша просто прелесь на картинке. :):):)
13 авг 2003, 13:58
Спасибо:-)
13 авг 2003, 10:43
наш тоже очень любит. Он правда сам не катается, лошадь всегда за повод ведут. А вы в секцию записались или просто "посидеть" ходили?
13 авг 2003, 13:57
Наша тоже не сама (первый раз ведь), лошадь вели на поводу, а я держала Настю....нет, это часная конюшня. Если договорюсь с хозяевами, то сможем ходить. Наша соседка профессионально катается на лошадях и тренирует детей хозяев конюшни, может и с нашей позанимается.
13 авг 2003, 14:44
классно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325