Меню

HELP: Вырезание картинок цветов

AD
13 авг 2003, 14:17
Девочки, извините, что не по теме! Предлогают работу на дому - вырезать картинки цветов, которые потом они будут клеить на горшки с цветами. НО. нужно сначала заплатить 16900 рубликов, столько стоит годовой договор. Потом за каждую неделю работы ты получаешь деньги и за 2 месяца вернешь себе денбги, а дальше только прибыль...Я вот думаю - это кидалово? или правда?? ВЫ все из разных городов - может кто что слышал про цветочный бизнес??? ОЧень буду признательна, потому как страшно принимать предложение и заманчиво с другой стороны
13 авг 2003, 14:25
ИМХО: бредятина. На герфалайфную систему смахивает.
13 авг 2003, 14:25
Не верю я в это и за что спрашивается платить?!
14 авг 2003, 00:35
Офф. Евгения, хотите я Вам пришлю прикольную картинку Мурзилки? я уверена, Вам понравится :)) Вашего email нет в паспорте.
13 авг 2003, 14:34
Где-то я читала, что если предлагают работу, за которую сначала надо заплатить, то с большой долей вероятности здесь что-то не так. За что они хотят 550 баксов, за сами картинки?
13 авг 2003, 14:40
Нет, не за картинки, а просто за сам годовой договор, как бы за право работать с ними. ДУмаете, кидалово?
13 авг 2003, 14:54
Право вырезать картинки стоит 550 баксов?! Это что, такое эксклюзивное право? Извините, но мне кажется, это бред. Не знаю, что Вы решите, но я бы поостереглась. В любом случае - удачи!
13 авг 2003, 19:36
Слышала про почти такое же, только бусы собирать. Покупаешь у них бисер, леску и т.д., вносишь залог, а потом вроде бы с тобой должны расплатиться за готовую продукцию. Фирма просуществовала три месяца, причём тем, кто пошёл туда с самого начала, удалось даже что-то получить обратно... Но, в один прекрасный день двери офиса оказались закрыты, фирма "приостановила" свою работу на 10 дней, а через 10 дней оказалось, что и офис давно сдан новой организации.
13 авг 2003, 21:47
думаю, кидалово. Если пркедлагают сначала деньги заплатить, а потом работой снабжают, то очень это подозрительно. Я бы не стала рисковать
13 авг 2003, 23:59
Что заманчиво? Деньги свои отдать?
14 авг 2003, 01:42
Хороший бизнес.....для тех, кто получает эти 16900
13 авг 2003, 14:40
Точно кидалово! Ты заплатишь деньги, а они потом исчезнут
13 авг 2003, 15:13
100% кидают
13 авг 2003, 16:52
Абсолютно согласна! Киданут сто пудово.
13 авг 2003, 15:46
Во "Впроке" рассказывали про такие работы, когда заплатить нужно вначале. Они потом будут придираться к сделанной работе, отбраковывать часть, каждый раз по-разному считать. И потом за счастье будет отработать свои же деньги и уйти от них, но и это может затянуться.
13 авг 2003, 15:52
Однозначно кидалово. Сколько уже писали про такие трюки.
14 авг 2003, 00:11
нееетушки! Как только я слышу о таких "условиях" - бегу подальше и побыстрее от таких работодателей!!
14 авг 2003, 00:30
Мы не только из разных городов, но и из разных стран. Однозначно, что если Вы заплатите, то этим все и закончится. И не важно, что предлагают, вырезать, клеить, собирать или раскладывать по конвертам.
14 авг 2003, 00:32
Непонятная и очень плохая реклама. Вы считаете, что кто-то откликнется?
14 авг 2003, 01:32
Обыкновенное кидалово, моя мамуля на этом попалась: внесла залог,месяц поработала, а потом они "вышли из бизнеса", позабыв вернуть деньги своим работникам. Жаль, страдают в основном бедные пенсионеры, которые и на залог этот у знакомых деньги занимают, в надежде, что потом отработают и вернут :( ни в коем случае не соглашайтесь!
AD
AD
14 авг 2003, 07:07
Это занятие типа сбора апельсинов. На первый взгляд приятное и легкое. Через пару часов начнут болеть пальцы, а еще через день у тебя будет пара распухших граблей вместо рук. Это еще если тебя не нагреют с оплатой и прочим. Это пройденный этап у моей подруги. Только она вырезала не цветочки а что-то другое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325