Меню

навеяло...музыкальное

AD
15 авг 2003, 15:20
Гм. Вчера, мучаясь от бессоницы включила Муз-ТВ. В связи с этим возник ряд вопросов, которые могут быть связаны с: 1)мой ограниченностью, и вечно я думаю только о сексе 2) ограниченностью музыкальных продюсеров, и вечно они думают только о сексе, перемежая обычный секс модной ныне темой однополой любви. Смотрю видеоряд. Группа Рефлекс-две офигенные блондинки, тырят чего-то из магазина, не забывая при этом щупать друг у друга груди и засовывать друг другу руки в штаны (лично я, ксли бы тырила что-либо из магазина, то точно о грудях бы не думала, может я еще не совсем потеряна для общества?), далее мордобой, как водится из-за мужика, а потом они (блондинки) плачут и целуются. О чем клип? Не о чем. О блондинках и однополой любви. Второй их клип примерно того же содержания, только они уже ничего не тырят, а просто чисто обнимаются, ну и из-за мужика вроде как расстаются. Занавес, одна рыдает сердешная так, что жалко делается и хочется крикнуть-не рыдай, другую найдешь. Переключаю на МТВ. Шикарная группа, кажется пропаганда, с мудрым названием песни "так и быть" Вот там я стормознула окончательно. Я, понятное дело, как всегда не поняла о чем песня, о чем клип тоже не поняла, если у Рефлекса все более менее ясно, то тут полная путаница. все та же тема однополой любви, к сожалению солистки совсем не блондинки, и я имея определенные бисексуальные наклонности, совсем не заволновалась и даже не вспотела. Они там целуются, занимаюся сексом втроем под незатейливое "так и быть"...далее одна хватается за живот и подругу явно корчит. Хотя я в начале решила, что или у нее по ходу действия живот прихватило или она рожает.... ан нет. она занимается онанизмом, весьма неумело, надо сказать, видимо в первый раз. Сквозит обида в ее глазах, что ее подруги там делом заняты, а она бедолага у стеночки, пытается изобразить оргазм в одиночестве. не получилось...в смысле изобразить....думаю почувствовать тоже...по-крайней мере у меня бы такая мука на лице бы была, если бы меня мурыжил какой-нибудь маниак часа два, не давая кончить. Щелкаю опять на Муз-ТВ. Там шедевральная песня, "уходить не торопись, мне с тобою за"бись." Песенка и клип рассказывает о тяжелой судьбе юноши, который в детстве подвергся сексуальному насилию и с тех пор он не может по-нормальному и с нормальными. Нет, есть конечно и хорошие клипы, но что происходит с нашей эстрадой? Не дает покоя слава Тату или все-таки я озабоченная? Спасибо, что прочитали, кто заснул просыпайтесь. :):):)
15 авг 2003, 15:34
Я в последние несколько лет на этих гнусных каналах (МТV и МузТВ) дай Бог несколько приличных клипов видела. Я даже не про неоднозначную ориентацию говорю, а вообще о музыке. Все эти отвратные Фабрики...
15 авг 2003, 15:44
Я вчера вечером нашла у себя старинную кассету 10-летней давности. Пока всю не посмотрела спать не пошла, сейчас на работе усну. Ах, какая там красотищщщщщаааа! Укупник! Какой красивый молодой человек! А какой голосище! Николаев! "Мааалинавае винооо.. "! А какие у него грустные глазки при этом! ДЮНА, смачно лопающая консервы и распавающая : "Лимпапооо и три лимона..." Я плакаль. Так что наша эстрада очень даже развивается. Не веришь, посмотри кассеты 10-летней давности. :-)
15 авг 2003, 15:55
Да я, честно говоря, предпочитаю что-то вроде Роллинг Стоунз, Битлов и т.п. А всяких Николаевых и тем более Укупников, извините, не могу выносить..
15 авг 2003, 16:08
А зря, над Роллинг Стоунсами или Битлами так не посмеёшься. :-) На меня такая ностальгия накатила, вспомнила как мы в общаге с подругой нажирались и над этой кассетой угорали до слёз. Я и мужу сказала: "Знаешь сколько литров чернил под эту кассету было выпито ...".
15 авг 2003, 16:41
я недавно аллегрову с тем же успехом на полную громкость завела. ой как классно было. в 2 часа ночи. бедные соседи.
15 авг 2003, 17:21
Что, не оценили? :):):) У меня в выходные соседи часов с восьми утра блатные песни включают на всю громкость. У меня в прошлые выходные подруга ночевала, с утра выползает из комнаты и говорит:это что за дурдом. Я ей -тебе не нравится:(:(:(? А я специально для тебя просила.....Она меня чуть не убила, Дуреха:):):)
15 авг 2003, 17:27
не, у меня алкаш снизу на английском одну и ту же песню слушает,басом мужик поет, типа блюза. одну и ту же, и только ее, по ночам. поэтому я под аллегрову рубилась нехило,потом еще дискотеку 80-х на авторадио слушала, 6 часов подряд на громкости приличной.
15 авг 2003, 17:32
Молодца! :)
15 авг 2003, 18:51
Я изредка, чтобы посмеяться, смотрю по МузТВ Пип-парад, по-моему так называется. Там совсем стремную музыку заводят. А вообще мне кажется, что Укупник (опять про него!) - это даже не смешно, это просто отвратно..;-)
15 авг 2003, 17:38
бе-е-е....вы не одна такая...я такую муру сразу преключаю,чтоб настроение себе не портить
15 авг 2003, 15:33
Наша Естрада вполне достойна своего слушателя... А вообще, мрак конечно! Когда первый раз услышала шедевер по "за*бись", думала, что мне послышалось... нет, не послышалось... Я вовсе не ханжа, но тискающиеся и слюнявищееся мальчики-девочки вызывают омерзение и лёгкую брезгливость. Все это убого и тоскливо. Тщедушные девичьи тельца бледного цвета, раскормленые молодые мужики, девчуковые ансамбли, набраные на Выборгском шоссе... бр..
19 авг 2003, 23:40
а я вчера услышала "сникерсы, сникерсы, сникерсы-уикерсы, баунти-баунти, баунти-уяунти".... Блин, аж выть хочется от такого творчества!!!
19 авг 2003, 23:50
Ух ты какая классная песня! Я срочно хочу её послушать! :)
20 авг 2003, 15:04
Видимо, наш народ заслуживает только такую "музыку".:-(
21 авг 2003, 03:55
Ну если большинство её слушает, что тут поделаешь?........ Продюсеры ведь деньги не из воздуха делают, а люди приносят........ за билеты, за диски..... А раз платят за такую музыку, значит такую и получают.......
15 авг 2003, 15:49
ой слушай видела эти клипы но такихсмысловне замечала там. мне все милым чем-то кажется, таким невинным, ну мол девушки и девушки необязательно ж лесбянки сразу.
15 авг 2003, 16:12
Случано, не через розовые очки смотрели? Ведь видно же, что лесбос сплошной...(или мнимолесбос скорее)
15 авг 2003, 16:19
ну в рефлексе еще можноэтозаметить, а вот в пропаганде я правда не видела вот этих вещей. ну никак не видела.
15 авг 2003, 16:35
Плохо смотрела. Я рассмотрела в деталях :)
AD
AD
15 авг 2003, 16:40
Может быть. я вообще смотрю эти каналы как движущиеся музыкальные картинки. еще рассматривать их.
16 авг 2003, 02:07
я по ТВ смотрю только новости и хорошие фильмы, а так - покупаем СД-диски и слушаем что хотим и когда хотим :) про то, что творится на ТВ, уже давно всё сказали друг другу...
18 авг 2003, 21:48
Эта фпалне нармальна. Тибе, как чилавеку, работающиму "па тиливизарам" эта далжно быть панятна :) Папса - камерчиский прадукт. Тихналогии, используимые при саздании видиаряда к песенкам, срадни рикламным, target group - падростки 14-20 лет, ну или люди с падрастковым ику (IQ). Что цыпляит зритиля? Секс, тряпки, тачки, йоу! Милодии - саатветствина "залатой код истрады", выдиржанные в до-можорной гамме с нихитрым ритмом, сикрет успеха - никоких там синкоп, даменант-септ-аккордаф и прочей никаму нафик ни нужнай дрибидени. Я сам нидавна пафтыкал ф тиливизар, сматрел МУЗ-ТВ, там сначала паказывали бобцу из групы Школа, ана там пела што-та пра первую любофь, там паказали школу и кучу девачек-аднакласниц пубиртатнова возраста (правда ани пачиму-та фсе лет на 25-30 выглядят, титьки и жопы вапще блин нидецкие) и адна из них типа влюбилась в учитиля - маладова азабота, каторый пастаянна типа глатает слюну и прячит ирекцыю ат сваих рана сазрефших учиниц и кагда там какая-нибудь нидабражилатильеница ставит падношку влюбленнай девачке, дажи тагда ана падаит ф какую-та далбанутую позу стриптизерши у шеста и у ние трусы видны, ана лижит, глатаит слезы, но юпчонку ни адергивает, и весь клип такой. Следущий клип пра то какое клевае МУЗ-ТВ, типа фсе звезды сабераются, пают, танцуют и в сваих танцах типа пастаянна имитируют палавые акты. Патом два каких-та педика па очириди пают пра Бэлль на францускам изыке, пака адин пает, фтарой иму @блом ф пличо утыкаицца, и так ани па очириди миняюцца, а за ними наблюдаит куча казашек в белых рубашках и с видам апиратара секретнай спецслужбы или там сотавава апиратара важна пириключают какие-та ни на что ни влияющие тумблиры. И фсе астальное ф таком же духе. Карочи я выключил телик и больши не включал. И тибе мой савет - ни сматри ты иво никагда, здаровье сбирижошь больше.
18 авг 2003, 22:59
Радость моя, это у вас с Дизелем авторушное - такая орфография? :-) :-) Ну невозможно же больше одной фразы прочитать, хоть и подозреваешь там умную мысль :-)
18 авг 2003, 23:09
Я первым внедрил это на еву :) Нет, это больше в стиле http://www.udaff.com Хотя, как известно искушенным в сетевом творчестве людям, сам Удафф является лишь бледным последователем г-на Франко Неро, создавшем в свое время ресурс fuck.ru, основавшим сетевую контркультуру, т.н. "падонков" :) Как образец творчества, рекомендую http://padonak.nm.ru/id43.html Тургеневским барышням не читать!!!
19 авг 2003, 16:24
Да знаю я про Удафф и иногда с удовольствием читаю и смотрю. Только очень быстро от этой орфографии устаешь. Мое любимое: Я люблю свою жену За вагины глубину За горячий влажный пах, Ну, и за души размах. И "выбора нет - минет" радует мою постмодернистскую душу своей лаконичностью. А ссылка твоя почему-то ни в одной кодировке у меня не прочитывается.
19 авг 2003, 19:49
Ну, в общем, может ты это и читала. Набери в Яндексе @бля и мед (с буквой "е", конечно же) и почитай, это из раздела креативов читателей Удава. На самом деле, не Удав толкнул меняпервый раз выступить в таком ключе на еве, но какое-то тупое выступление какого-то тупого читателя-писателя, а потом мы как-то с Катюней долго стебались в таком же духе. Все-таки орфография а-ля Удафф несколько отлична от моей, жаль, если люди не понимают.. и если после "деффки" они начинают писать "пиффо" - значит они, к сожалению, совсем не представляют механизм словообразования. Это моя боль. :(
19 авг 2003, 23:31
Не всем дано такое лингвистическое чутье :-) Я вот не уверена, что смогла бы так писать, даже если бы захотела. Пальцы бы не послушались, скорее всего. Врожденную грамотность не пропьешь...
20 авг 2003, 10:20
Ви-таки будете смеяться, но у меня у самого врожденная грамотность :) В школе по русскому была только одна проблема - когда после словарного диктанта разбирали какие слова как пишутся, я, круглый отличник, частенько терялся - ну не мог сообразить, где в этом слове можно ошибку допустить, ну или там не мог вспомнить, почему здесь пишется так, а не иначе - как это почему, дураку ведь вроде ясно... :) Я, конечно, не филолог, не лингвист, судьба распорядлиась иначе, стал я дипломированным инженером, но в свое время учителя-гуманитарии очень удивлялись, когда узнавали, что я мечу не в журналюгу, а в инженера. Зато учитель-физик был доволен :) Ну, короче, ты поняла - я замечательный :-D
20 авг 2003, 11:24
Ай маладца! Сам себя не похвалишь ... :-)
20 авг 2003, 14:47
Что верно, то верно - никто же не похвалит... :( На самом деле, зная о безусловных и исключительных достоинствах Лизы Симпсон, не верю, что какие-то там лингвиcтические изыски ей не по плечу, ведь, как известно, интеллект и заключается в умении подняться или опуститься на любой уровень, доступный собеседнику, а уж интеллекту-то ей не занимать :)
20 авг 2003, 14:51
Зато времени нету.... вредно в отпуск уходить, а еще вреднее из него возвращаться :-) А то, что ты замечательный, я примерно после третьей рюмки в пельменной поняла ;-) эх, где те времена?
20 авг 2003, 15:03
Спасибо, погрела душу :) А я весь август в отпуске, а с 1 сентября иду на новую работу, только никак не могу до нынешних работодателей это донести...
20 авг 2003, 15:14
О, а я с 15-го сентября на новой работе. :-) Эх золотое у нас времечко, на старой работе работой уже не загружают (хорошо нам, кузнецам, кто же нас перед уходом работать заставит? а баги потом им разгребать ;-)), а на новой ещё не нагружают. Время на еву есть. Не жисть, а малина. :-)
20 авг 2003, 15:18
Как это не можешь "донести". Идёшь к шефу и говоришь: "Иван Инаныч, давно собирался Вам сказать: "Вы мерзкий, вонючий слизняк! И импотент!". Он тебе скажет: "Иванов, Вы уволены". А ты ему гордо: "Уже! И без Вашей тупой подсказки!" Красива? :-)
20 авг 2003, 15:33
Беда вся в том, что все слизняки и импотенты в отпусках и только-только умудрился застать кого-то из секретариата на месте, а то даже бумажку негде было зафиксировать. А вариант красивый, что там говорить :)
20 авг 2003, 15:48
Они отдыхают на югах и даже не догадываются, какой их ждёт сурпрыз. :-)
20 авг 2003, 16:32
Уже догадались. Дозвонился. Разыскал. Ура! :)
20 авг 2003, 15:19
Аааа. У меня интеллект на нуле. Я как то не умею по фене. .-(
20 авг 2003, 15:34
Да феня здесь и ни при чем :) Главное - с любым найти общий "изык" ;)
AD
AD
20 авг 2003, 17:51
Возвращались с 4 летней дочерью вечером домой. В машине играла кассета, сборник попсы. Заиграла песня Тату "простые движенья". Дочь послушала и говорит: "Мам, а че они задыхаются, а?" :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325