Меню

Смена имиджа

AD
Тетка никакая
17 авг 2003, 11:29
Подскажите,плз, какой лучше выбрать имидж, став толстушкой (после рождения ребенка, рост 164, вес 76 кг,волосы длинные).Когда еще похудею.....что-то процесс очень медленный, а выглядеть хочется прилично, на работу опять же... Конечно желательно не слишком сложный в исполнении и не дорогой. Можно разные, чего-нить выберу наконец. Спасибо!
17 авг 2003, 11:33
А какие бывают имиджи? можно примеры?
17 авг 2003, 11:57
имидж толстушки :-) Наверное, автор имеет в виду быть ли ей серьезной тетечкой или девочкой-припевочкой или пацанкой... спортивный стиль выбрать или элегант.. ну и т.п. Я не придерживаюсь какого то определенного стиля.. Как мне удобно так и одеваюсь... У нас правда компания такая.. в основном молодежь.. эдакие распиздяи :-) летом ходят в майках, шортах и босиком :-) Обувь оденешь и уже кажешься шикарно одетой :-)
17 авг 2003, 12:23
Посмотрите фильм "Дневник Бриджет Джонс"-мне нравится, когда она одета в мини и в обтягивающее-выглядит очень аппетитно.
17 авг 2003, 12:51
Ужасно.
17 авг 2003, 13:56
Да почему же? Вот наряды, которые её мама пыталась напялить на неё ( более подходящие толстушкам) действительно выглядели кошмарно
17 авг 2003, 14:55
Да это на мой взгляд. Слишком "секси". Как в мясной лавке.
17 авг 2003, 13:29
Первое, что приходит на ум - гарна дивчина. Лицо должно быть ярким, но не намазанным, а как бы это... аппетитным таким, что ли. Не скрывать грудь и попу, но без вульгарности (ничего напоказ). У меня проблемой было спрятать складки, свисающие, пардон, через ремень брюк, пояс юбки или проступающие от лифчика. Вот это противно. И самое главное!!! Вы должны саму себя не раздражать, чтоб выражение на лице было всегда не просто приветливое, а веселое, именно веселое. Это любую толстушку ставит на голову выше остальных. Не упадите!:-):-):-):-)
17 авг 2003, 19:49
Главное в любом своем состоянии любить себя и чувствовать уверенность, оставаться самой собой - тогда и имидж никакой не понадобиться. Уж лучше в зависимости от своего настроения каждый день быть разной и непредсказуемой.
18 авг 2003, 15:36
Лучше похудеть:)
17 авг 2003, 14:00
Как можно не видя и не представляя Вас предложить Вам имидж?:-о
17 авг 2003, 15:57
При моих 165 вес 65.... Не знаю, как у вас - у меня страдает верхняя часть. Соответственно - блузки или свитера свободные, закрывающие бедра и пузо, при этом (если ноги позволяют) - можно открыть эту часть (шорты по колено, юбки, укороченные брюки). Волос - лучше всего половинчатое состояние. Хотя если вас устраивает ваша длина - оставляейте. Мне больше нравиться по плечи. И распустить можно, и собрать... А так - чуствуйте себя так, чтобы вы себе нравились. Значит и остальные вас примут такой, какая вы есть. А имидж.... удобно в шортах и футболке - отлично, если нет, покупайте широкие брюки (брюки-юбка), удлиненную блузку и смело шагайте с улыбкой судьбе навстречу.
17 авг 2003, 23:37
Моя подруга сильно располнела и тут же покрасилась в яркую блондинку. Получилась такая аппетитная пышечка!!! И стала носить все такое балахонистое, свободное, летящее, струящиееся, широкое, многослойное! Мужики в штабеля складывались, правда! Сейчас она похудела - совсем не то... Удачи Вам :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325