Меню

Воры

AD
18 авг 2003, 01:19
А я в детстве финики воровала в овощном. До сих пор помню, как с подружкойи шли на ^дело^.А вам слабо признаться в таком преступлении??? ---------------- Люди, не имеющие недостатков,имеют очень мало достоинств. Авраам Линкольн (с транслита)
18 авг 2003, 01:26
Да запросто:-) Я в 7 лет у однокластницы ластик розовый заграничный сперла! А летом на даче чуть ли не каждый день по огородам шастали, яблоки воровали:-) А еще когда курить начала, у брата старшего сигареты таскала:-) Во!
18 авг 2003, 01:46
чужие огороды - это святое, сигареты у родителей - тоже было, а вот мы еще после школы иногда булочки по 9 копеек таскали, и шипучку. Вот:)
18 авг 2003, 16:43
Круто:-)
18 авг 2003, 23:25
я так и знала, что у тебя есть "темные пятна" в биографии:-D:-D:-D
19 авг 2003, 00:57
Да чего уж скрывать:-) люблю стырить чего-нибуть:-о:-)
18 авг 2003, 02:16
А мы с подружкой таскали бутылки с яблочным соком в овощном. В зонтике прятали (большом таком, типа тросточки). А еще бывало пару раз в булочной - вставала в длиннющую очередь к кассе с четвертинкой бородинского, а, пока доходила до конца очереди, успевала съесть. Не торопясь. А потом не очень понимала, что сказать кассирше :-) Пожимала плечами и шла домой :)
18 авг 2003, 11:58
мы тоже, не доходя до кассы, поедали булки, запивая молочком:) иногда предъявляли фантики-обертки, иногда просто уходили....
18 авг 2003, 21:14
Прям пособие какое-то :-)))
18 авг 2003, 09:12
когда мы ездили в Берлин от школы - году в 1988 - то воровали в супермаркетах йогурты и конфеты с жевачками, а вот в Западный Берлин нас так и не пустили. Кстати, воровали, потому что только по 20 марок с собой взять разрешили, так бы может и покупали бы.
18 авг 2003, 16:34
с чузогого огорода горох воровали,йаблики,сливи....А один раз украла в магазине шоколадку(стидно очен-очен)
24 авг 2003, 02:50
Я в детстве, мне лет 7-8 было, украла у своей только что родившейся племяшки пинетки, для своего медвежонка! Причем меня потом нашли, можно сказать, и отобрали с позором добычу :)
18 авг 2003, 09:19
Булочки по 3 коп., четвертинки черного хлеба... Арбузы на плодоовощной базе.:)
18 авг 2003, 11:04
пирожные в магазине, цепочки-колечки в палатках выпрашивали, полотенца в санатории (работала там), сигареты у родителей, сестры, деньги у родителей из кошелька таскала. все это закончилось уже. а жаль:)
18 авг 2003, 11:49
Что закончилось? Родительские кошельки опустели? ;-) ;-)
18 авг 2003, 12:32
нет, я больше не увлекаюсь, несолидно как-то:) а сигареты помню откуда только не воровали в свое время!
18 авг 2003, 13:17
Ой, а я тогда и не курила даже :-( Так что сигареты вроде как без надобности были...
18 авг 2003, 14:41
я курила с 13 лет, вот 3 месяца как бросила. пока терплю.
18 авг 2003, 18:46
я у папы из заначки спирт сливала потихонечку :)
19 авг 2003, 09:51
как же я забыла. мы тоже сливали с подругой постоянно водку вино ликеры. ужас что творилось. перед дискотекой сольем выпьем на крыше высотки и вперед.
AD
AD
18 авг 2003, 11:59
Покажите мне человека, который никогда не воровал с колхозных полей:) кукурузу, например
18 авг 2003, 12:05
Это я ))) Просто полей колхозных не было поблизости :-(
18 авг 2003, 12:32
да уж, насчет колхозных полей ты загнула:)
18 авг 2003, 13:52
проживание летом на даче у меня лично сопровождалось поеданием несметного количества кукурузы:)) и любая поездка за город прерывалась обязательной остановкой машины у колхозных полей
18 авг 2003, 14:01
А я только банки грабила. Надевала черную маску, брала пистолет - стрелять не приходилось. А потом меня поймаля и я стала собственным клоном. Оригинал сидит:)
18 авг 2003, 18:26
...И вот за эту-то чёрную маску и практическую неуловимость и назвали меня Чёрной Молью. ;)
18 авг 2003, 19:33
А за плащ, под которым я прятала деньги, иногда близкие называют еще и Летучей Мышью.
18 авг 2003, 12:37
А я в автобусе мелочь собирала...Делала вид, что опустила 20 копеек, а потом просила не опускать...
18 авг 2003, 13:35
Вах, а я думала, я одна такая умная была :). Ну, или набирала горсть мелочи, и откручивала "лишний" билетик для себя. А вот у сестры моей виртуозно получалось захватывать с прилавков фрукты-овощи, как то так не останавливаясь даже, продолжая дискуссию, даже головы не поворачивая, походя. И еще они в общаге чашки тырили в кафешках. Примерно такой диалог: "Ой, народ, быд сегодня в кофейне такой-сякой, там такие чашечки новенькие появились!!! - Да? Сходим обязательно!!!" Обозвали-то уж - "воры"... Написали бы хоть "воришки" :).
18 авг 2003, 14:03
Тезка, это у нас такое имя умное ;-)
18 авг 2003, 17:18
вот из за таких как мы и пришлось вводить талончики
19 авг 2003, 10:29
Ты тоже этим баловалась?
18 авг 2003, 13:34
В универсаме пачку вафель стырила, из чистого любопытства - получится или заметят (лет 12 было). Редиску на поле.Арбузы в чужом огороде. В детском саду девочка принесла с собой красивый зеленый перламутровый пенал и мы вдвоем с ней играли, потом ее пришли забирать и второпях она его оставила. А я забрала домой и сказала, что мне подарили. На след. день маме пришлось принести его обратно, так как девочка, естесственно, сказала воспитательнице, что забыла. Позорище... Ну и деньги иногда брала из родительской шкатулки, где лежали юбилейные рубли.А ведь могла бы и попросить у мамы. Вот.
19 авг 2003, 23:21
А, еще вспомнила! Кошмарное событие. Пошли мы с одноклассницей на рынок весной к 8 марта мимозу покупать. И деньги были. Я уже выбрала букетик, а они валялись прямо на прилавке и суета кругом - мужички скупают, продавщица на нас внимания не обращает. И тут моя знакомая (даже и не подружка) и заявляет:"А я всегда просто беру букет и тихо ухожу. Пошли." И мы пошли. И никто за нами не побежал. А мне так неприятно стало, что я букетик дома в вазочку поставила, даже вручать не стала. Мама заметила и спасибо сказала, а мне так и хотелось ответить:"Не за что". Очень серьезно я это восприняла.
18 авг 2003, 14:40
булочку в детстве сперли помню с таким трудом, что даже жрать ее потом не хотелось. сигареты у курящих родственников. свеклу, капусту на колхозном поле, когда со школой на уборку урожая возили. тарелки, ложки и прочее в ресторанах. Один раз на спор выкрали с бойфрендом 6 фирменных хорошеньких бокалов для пива в бильярдной (по 1 за раз выносили). А мама моя не знала, что я их свиснула, сложила в красивую коробку и сестре на ДР подарила, набор типа. А раз укуренные и по водке сверху украли 2 меламиновые тарелки в форме ракушки, 2 в форме рыбки и ложек с вилками в ресторане что-то типа Морской волк и на измене, что за нами гонятся забрать тарелки, пробежали без остановки до самого садового кольца почти.
18 авг 2003, 14:59
Сильно!!!!!
18 авг 2003, 15:19
Тырить из ресторанов-святое дело. Мы один раз вынесли графин прямо с водкой и фужеры прихватили:). Бегать нам конечно не пришлось, страшно, а вдруг догонят, морду набьют:)
18 авг 2003, 14:50
-Пепельницу в баре( признаюсь, по пьяни было дело, с подругой) -сигареты у взрослых(это пустяки:)) - в детстве у девочки платья для куклы( меня потом папа заставил идти обратно и отдавать, блин, стыдно было)
18 авг 2003, 15:30
у меня муж относил обратно тыренное и извинялся :-). я и перестала тырить в ресторанах
18 авг 2003, 15:17
Постоянно тырю жвачки в супермаркете:), и делаю это очень профессианально...на более "дорогие" преступления, жизнь пока не толкает:)
AD
AD
18 авг 2003, 16:04
-Мойи папа, когда неудачно ходил на рыбалку, заезжал на поля и тырил кукурузу. Мама была довольна... -Знакомыйи из ресторана тарелку с собойи прихватил, не заметили. Так он из интереса каждыйи раз тащет.Ему нравится фирменная надпись. (Прости Лёха что сдала)
18 авг 2003, 16:11
Я признаюсь, что украла яблоко в универсаме. Очень хотелось, а денег не было. А то, что было в огородах чужих, так это ладно, и не вспоминаю.
18 авг 2003, 17:45
Каюсь,стыднааааа! в Таллине,когда с классом там были,на местном рынке сперла колечко железное "под серебро",еще в народе его "дизайн" называется "поцелуйчик". Тогда был расцвет кооперации ну и бес попутал,денешки,родителями даденые уже показали пшик,а так захотелось цацку!! Короче все получилось само собой,я не виновата!!!!;-) ;-) ;-)
18 авг 2003, 18:15
Кошмар... А потом удивляются, что их ворами считают!
18 авг 2003, 19:35
Зачем удивляются? Никто не удивляется, нормально всё.
18 авг 2003, 21:20
Начала читать, думала какая я невинная. А по ходу чтения столько навспоминала! Ну очень список большой. Главное когда осознание пришло, что это плохо, даж ненужные вещи не подбираю :-))) А у подруги с мужем прикол - они каждый раз из бара, ресторана стараются стащить ложку. Прикиньте, сколько ложек у них дома?
18 авг 2003, 21:50
Не можем мы прикинуть - мы же не знаем, как часто они в ресторан ходят:)
20 авг 2003, 15:14
Достаточно часто :-))) Они их даже раздаривают, столько много :-)))
19 авг 2003, 00:51
А я понимаю этих ложкоманов! Сама грешна - у меня такая коллекция была! Самая памятная ложка - алиминиевая, чайная, с олимпийским мишкой на ручке :-) И бокалы, только их тырить неудобно! А вот тарелочки разные, или пепельницы фирменные - святое дело! :-)
18 авг 2003, 23:49
А я в пионерлагере своровала у подруги орешки... Меня поймали... До сих пор стыдно :(
Anonymous
19 авг 2003, 00:30
Подруга моя стащила из универсама дезик для любимого Забрали ее в милицию, нам оттуда позвонили. Пришлось ехать за ней, забирать, паспорт ее везти... Позорище, стыдно мне было, ужас! Пишу анонимно, не моя история! Храню тайну!
19 авг 2003, 00:35
В школе на продленке кто- то принес конфеты на ДР, класс угощать. Мы – малолетняя банда, открыли пакетик и съели по паре конфет! Позже начался разбор полетов! Училка сказала признаться во всем! И записку с признанием под дверь ей засунуть. Я так и сделала, на меня потом до кучи столько всего повесили... Теперь не признаюсь никогда!!! Потом даже в другой класс перевели. Дело было во 2 –ом! ;-)
19 авг 2003, 00:37
Опять призналась, теперь мой грех мне отпустят! Покаялась!
19 авг 2003, 00:46
классно))))))))
19 авг 2003, 01:08
В студенческие времена тырили с друзьями шмотки из сэкондов:-) Ходили туда как на работу, почему-то не стыдно до сих пор. Тырила так же таблички ото всюду откуда могла для подружкиной коллекции. Самый лучший трофей был из лифта "Не более 16 человек!" До сих пор висит у неё над кроватью:-) С дачными друзьями сожгли соседский забор на костре, когда за дровами было лень в лес идти. А насчет колхозно-полевой темы, так я ваще "Миша Квакин - гроза огородов":-) Картошка, кукуруза, яблоки, клубника, вишня - в общем всё, чем можно набить брюхо в летнюю ночь:-)
20 авг 2003, 00:32
Навеяло. У моей сестры в туалете весит табличка "Книги из зала не выносить!", украденная в читальном зале библиотеки МГУ:-)
19 авг 2003, 09:55
в садике подружка мне дала 3 рубля. ого какая сумма была тогда. мама мне на них вьетнамки купила красивые. потом пришла мама подружки и сказала что Илона у нее эти деньги взяла:)
19 авг 2003, 10:38
Про ЛОШАДЬ...Вот навеяло, когда я училась в первом классе, у меня была подружка, которая была из малообеспеченной семьи и ей деньги за школьные завтраки вернули, она решила их родителям не отдавать, а так как мне деньги не возвращали, пришлось мне у родителей позаимствовать (они лежали открыто в шкафу), а все для того, что решили мы с подружкой купить ЛОШАДЬ, чтобы мамы наши сумки на себе не таскали... А где ее держать и не подумали.... Моя мама до сих пор эту "лошадь" вспоминает... У подружки деньги нашли, она и раскололась...
19 авг 2003, 14:33
Как Деточкин! Во благо! :-)
19 авг 2003, 11:10
А я не расколюсь :-Р
AD
19 авг 2003, 11:27
Валяй!!!
19 авг 2003, 12:26
Давай, давай, раскалывайся...
19 авг 2003, 13:10
Я тоже признАюсь. Мне очень стыдно. В детском саду девочка принесла мамины бусы: пластмассовые сиреневые, огромные бусины. Нитка порвалась, она стала собирать, а я и еще одна девочка спрятали по бусине. Девочка, чьи бусы были, плакала, и говорила, что мама ее будет ругать, но я бусину не отдала, потому что другая девочка тоже не отдала. Бусы были некрасивые, дешевые, и эта бусина до сих пор лежит дома. Я помню. Затем в школе, когда я работала учительницей, мальчик принес наклейки с названием газеты, в которой работал его папа. Отвлекал всех на уроке. Я забрала их себе на стол, а потом одну оставила себе. Больше случаев я не помню. Надеюсь, что их не было.
19 авг 2003, 14:24
украла весной мандарин.Из вредности.Звала,звала продавщицу,а она стояла и курила на улице.Я его положила в карман и пошла,сказав ей "спасибо,до свиданья"
19 авг 2003, 19:37
из вредности в Анапе тырила ложки из кафешек, где плохо обслуживали :)) одна попалась мельхиоровая :))))))))
19 авг 2003, 20:20
Самая тяжелая кража была у меня наверное :-). мы с моим парнем как-то сперли чугунную плиту от уличного фонаря. Она весила кг 100 - не меньше!
19 авг 2003, 20:48
а для чего?
19 авг 2003, 21:00
Да вот простое такое и освященное веками желание "спереть". Натура? Лихачество? Глупость? Или от невоспитанности? ;-) Стояла потом долго в сарае эта плита. Мы при разводе ее не стали делить :-)
19 авг 2003, 21:08
Я до безумия боялась быть пойманной. Вспомнила, как с друзьями на рассвете, наотмечавшись по полной программе (сессию сдали), влезли в окно общаги юридического и спёрли горячую электроплитку и кипевший чайник. Но сейчас мне стыдно.
19 авг 2003, 21:12
Да, закипевший чайник простить тяжело :-) Как искупать вину думаешь?
19 авг 2003, 22:06
Это была их плата за наше актёрское мастерство:-D
19 авг 2003, 22:47
А чё мелочиться? Греметь так на всю...А кто-то без завтрака остался(юрист какой-то)
19 авг 2003, 23:06
Девченки,ну спасибо,насмеялась тут с вами.Аж настроение поднялось. И тоже признаюсь.Мне лет 6 было.Я перстенек у сесты свистнула.Потом правда раскололась и до сих пор стыдно. А еще в общаге мой муж сковородку с жаренной картошкой стащил.Вкусная была,зараза!Сковородку честно вымыли и поставили на место:-)
20 авг 2003, 11:28
Ну , Бетти, ты мне напомнила о старых грехах. Мы как-то на 1 сентября несли пионы учителям , дорога лежала через кладбище...Черт попутал, забрались туда с девочками, набтали коал(смертельно белых). Мне и стыдно не было, всё-равно пропали б. Только потом мне девочки говорили, что, кто эти цветы дома поставит, ночью прилетят фантазмочки...Короче, ума тогда было. Тоже воровство, наверно.
20 авг 2003, 13:36
Гордо: кроме яблок и гороха из колхозного сада ничего не воровала.
20 авг 2003, 17:09
Признаться тоже, что ли:) В детстве украла у подружки плстмассовую гвоздичку - так уж онп мне понравилась, спрятала в трусики и еле-еле дошла до дома - так она меня колола всеми лепестками. Потом с мамой относили ее обратно - уже в руках, к счастью:)
20 авг 2003, 22:00
Хорошо, что не плитку, или чайник...ох
20 авг 2003, 23:20
Так это же какие трусики нало было бы иметь:)
21 авг 2003, 01:34
Да черт с ними... себя пожалей
21 авг 2003, 02:30
Так обошлось - но гвоздики вообще-то ненавижу, уж не знаю, из-за этого или нет:)
AD
AD
21 авг 2003, 12:59
Носки, зажигалку, ручки, брелки
26 авг 2003, 15:17
В 4 классе уворовала общественный рубль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325