Меню

Klez

AD
20 авг 2003, 22:36
Ситуация: захожу в ящик, а там два письма от доставщика почты, что он тря-ля-ля-тополя не смог доставить такие-то письма по такому-то адресу (ясный пень не мои и адреса впервые вижу). в теле был клец, успешно удалённый сервером. Этим ящиком пользуюсь только через вэб. Какова вероятность, что этот клец у меня сидит? Вроде не было никаких поползновений, а тут так бац и вроде как я его рассылаю, только не пойму как. Он же через вэб сам не может рассылаться. Кто-нить сталкивался с такой ситуёвиной?
21 авг 2003, 00:31
То же самое у моего муж сегодня случилось, вирус какой-то, говорит. Теперь ищем и проверяем :(
21 авг 2003, 01:03
И у меня та же история. :(
21 авг 2003, 07:28
Аналогичная ситуация. Причем адреса евские, но тех, кому я никогда е-майлов не отправляла. И только в ящике, открытом для Евы.
21 авг 2003, 06:12
На самом деле это у кого-то из ваших корреспондентов вирус. Он частенько при отправке подставляет случайный адрес отправителя вместо реального.
22 авг 2003, 19:25
т.е. вирус не у меня, а у того, у кого на компе есть мой адрес? насколько я понимаю, вирус через вэб не рассылается сам, так ведь?
21 авг 2003, 10:27
У меня тоже :-( Только вчера прибили. Это такая гадость! он убивает ехе файлы и антивирусов тоже.
22 авг 2003, 19:32
у вас почтовая программа или вы через вэб почту смотрите? и как вы его обнаружили?
21 авг 2003, 19:11
И у менйа тозе:-(
23 авг 2003, 22:04
И у меня, о ужас! А как с этим бороться? И чем это грозит? Ящик не евский, обычный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325