Меню

Идиотская проблема

AD
Идиотка
22 авг 2003, 21:14
Дано: Есть мужик, который мне нравится, а я ему. Нам по 30 лет - не дети. Проводим вместе много времени (работаем вместе), пару раз напивались и целовались до упаду. Причем инициатором была я. Он со мной носится как с писанной торбой, приглашает то в бар, но на пиццу, платит за мои удовольствия довольно приличные бабки. Все класс, но вот незадача, конкретно сексом с ним я не хочу заниматся по глубоко личным причинам. С причинами он соглашается, но, конечно, надеется, что ему в конце концов "воздастся". Вопрос: Не почувствует ли он в конце концов себя в дураках? Не хотелось бы, чтоб он на меня обиделся.
22 авг 2003, 21:29
Сие называется-"динамо в легкой форме". Был и у меня такой случай,но когда поняла,как это называется-стало противно и перестала мучать мужика,сказла,чтобы не надеялся,но в очень красивой форме.Остались хорошими знакомыми!
Идиотка
22 авг 2003, 21:32
А мне нравится проводить с ним время. И целоватся нравится. И вообще за его хочу. Как же это скрыть? И зачем? Кстати, я ему сразу сказала, что секса как такового не будет. Честно.
Anonymous
22 авг 2003, 21:38
за ему сраю скаяли? ну-ну.. :-)
Идиотка
22 авг 2003, 21:41
;-)
Anonymous1
22 авг 2003, 21:53
Если хотите мужика - спите с ним, не хотите - отвалите от него. Бред какой-то, как собака на сене.
Идиотка
22 авг 2003, 21:59
Спать - не хочу. Не тот случай, когда приятно будет проснутся утром вместе. Хочу его хотеть ;-), хочу с ним проводить время, хочу его заводить. Тянет к его телу, гладить, чувствовать, целовать. Отвалить не могу - мы работаем вместе. К тому же мне с ним нравится. А ему со мной. Зачем отваливать?
22 авг 2003, 22:09
Предупрежден? Предупрежден! Нравится целоваться? Нравится! Ну и все - целуйтесь;)
Идиотка
22 авг 2003, 22:11
Ну вот за себя так и успокаиваю. Чай, он не крошка-малютка безногая. Но все-таки....
23 авг 2003, 19:54
А почему если секс - то сразу "просыпаться утром вместе"? Или если сон отдельно, секс отдельно - вам тоже не хочется?
Идиотка
23 авг 2003, 20:01
Это я для образности. Смысл в том, что я боюсь что буду сожалеть потом.
23 авг 2003, 22:21
Ааа.Понятно.А так будет сожалеть, что этого не сделали. Это замкнутый круг.Мне кажется, что существует два типа людей.1.Котроые делают и потом жалеют.2.Которые не делают и жалеют, что не сделали. Вы по жизни к какому типу себя относите? а жалеть придется скорее всего в обоих случаях:(
23 авг 2003, 22:31
жалеть придется скорее всего в обоих случаях Не факт. Есть ещё люди, которые делают, а потом не жалеют. Может быть автор из таких, но ещё об этом не знает.
26 авг 2003, 23:49
:)
22 авг 2003, 22:32
A почему Вы сами не платите за свои удовольствия? Поддерживаете в нем надежду, что ему в конце концов "воздастся"?
23 авг 2003, 02:26
Наверное, дама ждёт, пока на неё потратят некую сумму, чтобы не отдавать себя за бесценок.
23 авг 2003, 02:29
sic!
Идиотка
23 авг 2003, 14:26
:D
Идиотка
23 авг 2003, 14:18
Он просто платит и все. Пару раз мне удалось вклинится, но обычно он просто платит сам в волевом порядке. Не драться же мне с ним прямо в ресторане :-). Да я сама не знаю ничего. Тянет меня к нему. Нравится проводить время с ним. Блин, хочу его :-(
24 авг 2003, 00:52
Да я бы уже и отдалась:)
AD
AD
22 авг 2003, 22:54
Конечно, почувствует. Как-то поговорить с ним надо, объяснить все как есть. Иначе с его стороны Вас ждет полное непонимание, а впоследствии и отчуждение.
22 авг 2003, 23:15
Вы наверное замужем,а он женат?
24 авг 2003, 16:39
ему это доставляет удовольствие и в дураках он себя не почувствует. В дураках себя почувствует ваш муж.
24 авг 2003, 17:59
вовсе не обязательно это рассказывать мужу.
25 авг 2003, 08:59
все равно ведь узнает
25 авг 2003, 15:44
Отнюдь.
Anonymous
26 авг 2003, 16:02
почуствует обиду и вскоре вас оставит.
Идиотка
26 авг 2003, 19:46
Да трахнула я уже его, не переживайте! :-)
27 авг 2003, 01:24
:):):)
27 авг 2003, 05:23
Ну славатeосподи. Делитесь. Никому не расскажем.
Anonymous
27 авг 2003, 19:16
Вот умничка:-)
23 авг 2003, 02:33
Вы тему расскажите, почему не можете с ним спать.... все-равно ведь анонимно.....
23 авг 2003, 03:14
У него волосы из носу торчат или, вообще, носки короткие. :)
23 авг 2003, 03:18
Это Вы про первого мужа?....:(
23 авг 2003, 03:22
Опять подкалываете? :) Нет, я про жертву динамо из заглавного поста. А у вас что? Проблемы с носками? :)
23 авг 2003, 03:33
Альфин, давайте на Ты?..... Хорошо, что напомнили про носки! Пойду их из углов вытаскивать.... :)
23 авг 2003, 03:36
Давайте! :))) Только не обижайтесь - я могу забывать про это. У меня по умолчанию обращение "вы", я к "ты" долго привыкаю. :)
23 авг 2003, 03:48
Привыкай! :)
23 авг 2003, 03:37
ОФФ Личный вопрос - а ты носки прячешь? За батарею там, под стод и т.д. :) (исправила)
23 авг 2003, 03:47
Зачем прячу?! Я их в угол ставлю после недели нОски....... А если серьезно, то сразу закидываю в стиральную машину....
AD
AD
23 авг 2003, 03:48
Хорошо. А то бывают такие - прячут ... :)))
23 авг 2003, 04:06
Муж первый? :)
23 авг 2003, 16:47
неа :)
Идиотка
23 авг 2003, 14:10
Блин, ну я полная идиотка! Опять 25. Как доходит до конкретного снимания штанов (пардон), мне становится страшно, просто страшо! Страшно что я буду жалеть, что нельзя так и все такое. Ну что мне делать?! Я так его хочу, уже навязчивая идея. Ответ спрашиваюшим - да, я замужем. Это и причина, по которой не хочу спать с мужиком.
23 авг 2003, 14:43
мдя. а в чем проблема? Мужа очень очень любите? Или просто потому что считаете, что это неправильно?
Идиотка
23 авг 2003, 14:46
Неправильно. Если б я еще этого мужика действительно любила. А то просто секс. Ну и дружба, доверие. Но не любовь. Как то... дешево, что ли? Не стоит овчинка выделки - примерно так.
23 авг 2003, 17:35
а мужа то любите?:) Секс, дружба и доверие это не так уж и мало:)
Идиотка
23 авг 2003, 17:47
Новых отношений заводить не хочу. Никаких перспектив. Муж лучше. Но с мужем давно уже. Остыло все. А тут новое. Блин, как я устала от этой глупости. Дурацкая ситуация ужасно. Вроде как про пи$ду с золотым ободком. Но если я с ним пересплю, это будет факт, от которого так просто не отмахаешся. А пока еще я могу сказать - да мало ли с кем я целовалась, что в этом такого? Самой себе, разумеется, сказать.
23 авг 2003, 18:31
"Новых отношений заводить не хочу." А то, что есть, вы отношениями не считаете?:):) Если с мужем все остыло и хочется новизны, то советую избавиться от ненужных предрассудков и делать то, что хочется, повинуясь сиюминутному желанию .. хуже от этого точно не будет, если он человек вменяемый и вам это потом боком не обернется:)
23 авг 2003, 22:44
Если только Вы уверены, что сможете поставить точку после пересыпа. Но мне кажется, что инстинкт самосохранения Вам подсказывает, что лучше поберечься. Это не Катёне, а автору.
23 авг 2003, 23:02
да и точку ставить необязательно:) можно продолжать ни к чему не обязывающие отношения, если двоим от этого хорошо будет ...
23 авг 2003, 23:10
Не-е-е. Это уже прогулки по лезвию бритвы. Да и вообще, насколько я поняла, автор не хочет нисколечки привязываться к этому человеку.
Anonymous
23 авг 2003, 23:11
Катена, а вы ведь пропогандируете адьюльтер.
24 авг 2003, 02:03
не вижу в этом ничего плохого, если с мужем и так нелады ... более того, в некоторых ситуациях измена способствует налаживанию семейных отношений ...
24 авг 2003, 05:03
интересная ситуация......это типа клином клин выбивают? Не верю что изменой можно улучшить семейные отношения. Чувство вины одного и обиды другого сделают своё дело в разрушении семьи.
24 авг 2003, 21:23
не у всех, но знаю пару случаев, когда помогло ... там было что-то вроде - жена переспала, сравнила и поняла что муж самый лучший:) муж естественно про это не узнал:), а вторая ситуация - муж изменил, жена не знала как с этим смириться, ушла от него, тоже погуляла на стороне и пришла к выводы что квиты:) сейчас обе пары живут на удивление счастливо ... да и у всех разное отношение к измене ... далеко не у всех возникают чувство вины и чувство обиды ...
Не Идиотка
23 авг 2003, 14:47
Ой.....я-то думала ! Какие-то там "глубоко личные причины". Оказалось-муж свего-навсего?
Идиотка
23 авг 2003, 14:54
Не только муж. Еще мои принципы. И здравый смысл. Или его остатки :-)
Не Идиотка
23 авг 2003, 15:01
может здравый смысл как раз в том, чтоб переспать и дальше, как говорится, соориентироваться на местности ;) ?
Идиотка
23 авг 2003, 15:07
А нахрена он мне? У меня муж, работа, планы. Не хочу я блядовать. Тeм более просто ради новизны.
AD
Не Идиотка
23 авг 2003, 15:18
А на хрена вы тему заводили? И разве вот это не вы писали: __________________________________ Есть мужик, который мне нравится, а я ему. Нам по 30 лет - не дети. Проводим вместе много времени (работаем вместе), пару раз напивались и целовались до упаду. Причем инициатором была я. __________________________________
23 авг 2003, 15:36
Ну так напивались же - чего не бывает:)
Идиотка
23 авг 2003, 17:50
Противоречу? Противоречу. Потому что не могу разобраться.
24 авг 2003, 14:12
Хаа-чуу трахаться! Но не буу-ду! Но хаа-чуу! Но, блин, принципы! А как хачу-то! Как хачу-уу! Ой, уже почти трахнулась! Но муж, блин! И принципы-ыы! И муж! И золотой ободок! ХАЧУ! А-ААА-ааа! Анекдот такой был во времена моей юности :) Дама с кавалером на кладбище у могилы засыпанной цветами. Он: Ну Анна... Она: Нет, это не возможно.. Он: Анна, пойдемте, там в глущи... Она (заламывая руки) Нет, как Вы можете... Он (твердо) Анна! Она: О, нет - никогда, Я верна ему буду навек...! Он (твердо, пылко, тесно сжимая ее стан): АННА! Она: Хорошо. Только медленно и печально...
23 авг 2003, 14:57
Выпейте для храбости побольше,может сбудется ваше желание:-)))
Идиотка
23 авг 2003, 15:03
Не помогло :-(. Да и если б я сама знала, чего хочу. Блин, вот идиотка, а?
23 авг 2003, 15:14
я думаю,что Вы не очень то его хотите,иначе все эти вопросы не стояли бы перед Вами.:-))
23 авг 2003, 15:40
время вылечит :)
23 авг 2003, 21:26
Вы даете ему слишком много авансов. Вы сами говорите, что он уведомлен о вашем как бы нежелании заниматься сексом ,но при этом считает, что вы передумаете. Значит, вы слишком несерьезно об этом говорите. Я понимаю, что очень неприятно бывает потерять рестораны, цветы и пр., но платить за это придется. Будьте готовы.
23 авг 2003, 22:43
Надо-то что Вам? Хотите мужика - трахайтесь. Не хотите трахаться - не трахайтесь. В чем проблема?
Идиотка
23 авг 2003, 22:51
А вы со всеми трахаетесь, с кем хочется?
23 авг 2003, 23:20
Можно подумать, что хочется с каждым встречным.
Идиотка
23 авг 2003, 23:29
Я говорила про каждого? Не надо утрировать. Просто в жизни существуют и другие критерии помимо "хочется - не хочется".
23 авг 2003, 23:59
Мне показалось, что утрировать стали Вы : А вы со всеми трахаетесь, с кем хочется? В том то и дело, что теоретически хочется с очень немногими. А острое практическое желание "хочу!" вызывают за всю жизнь лишь единицы. У Вас не так?
24 авг 2003, 06:15
:-)Как хорошо ты сказала - про единицы. Вот у меня - именно так. А у тебя? ;-)
24 авг 2003, 08:13
Ну естественно! Я же нормальная, здоровая (ттт) женщина с обычными фантазиями, желаниями и потребностями.:) И, что греха таить, встречались на жизненом пути эти самые единицы.
Идиотка
24 авг 2003, 12:30
ЕдиницЫ. Бы сами все сказали. (т.е. не единицА) В качестве теоретического предположения: А что если пара-тройка единиц встретились вам одновременно?
24 авг 2003, 17:05
Одновременно говорите? Врядли. То есть встретится то они мне могут, но пожар страстей будет раздуваться с одним, остальные останутся незамеченными. Женщины всё-таки по своей сексуальной природе моногамны.
24 авг 2003, 08:23
грешница. Бог накажет. Измена уже в том, если подумал об измене. Прекратите-ка это, пока не поздно, тем более что совесть ещё осталась. Не расхлебаетесь потом, придёте на форум за другими советами. С хорошим фингалом от мужа. а "НЕ МОГУ ХОЧУ" оставьте для других идиоток.
24 авг 2003, 16:22
Вы серьезно? Не божье это дело в каждую постель заглядывать:)
AD
AD
24 авг 2003, 17:08
Категорично однако! Предположите, что автор исповедует религию, в которой ни слова не сказано про институт брака.
24 авг 2003, 09:44
Тэээээээкс..... Оставте в стороне эту совковую ментальность "кладу трешник - она моя!". Взрослый нормальный мужик делает то, что ему нравится - ухаживает за приятной женщиной, в т.ч. приглашает её во всяческие злачные места, не ожидая, что расчет будет произведен "натурой". По-моему, вполне нормально. Это первое. Любые отношения имеют тенденцию развиваться. Каких отношений Вы хотите с "этим человеком"("...и я хочу спросить Вас, Надежда, любите ли Вы ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?"("Любовь и голуби", Раиса Захаровна))? Ответьте сами на свой вопрос, в том направлении и рулите. Кстати, кроме разрыва и койки, есть ещё масса вариантов . Это второе. Интересно, какого-такого единственно возможного совета Вы ожидаете от виртуальных знакомых.Такого, чтобы "О!", и последовать ему? Это третье. Удачи!
Идиотка
24 авг 2003, 12:26
Вероятно, ждала именно вашего совета :-). Если честно, я просто запуталась в конец, к тому же начинала тему в один день, при одних обстоятельствах и состоянии духа, а продолжала - в другой, когда все несколько поменялось. Про первый пунт я сама знаю. Теоретически. А практически все-равно неудобно. Впрочем, именно эта проблема (денежная) уже кажется несущественной. Осталось разобратся чего именно я хочу. ПыСы: Вот никак не ожидала, что так много людей посоветует именно постель. При том единодушии, с каким тут так часто советоветуют убегать поскорее от опасно развивающихся отношений.
24 авг 2003, 12:53
Как раз постель не кажется мне надежным "лекарством", поскольку имеет множество побочных эффектов как то: 1. Если С Вашей стороны нет настоящего чувства, то потом может быть: а) противно б) неловко с) мучительно жаль ЕГО, если он начнет по-собачьи глядеть Вам в глаза и жалобно скулить, прося продолжения. 2. Если Вы по-настоящему влюбитесь, а с ЕГО стороны это только мимолётность, Вам придется срочно что-то делать и со своей любовью, и со своим браком. Короче, невыгодное это мероприятие, адьюльтер.:):):)
Еще одна идиотка
24 авг 2003, 19:14
Читаю топик и думаю, прям с меня писано. Только я вот не решилась на продолжение отношений и прекратила их, причем в довольно жесткой форме. Потом жалела. Одолевали такие же мысли, как у автора топика. Сейчас Ваши доводы помогли мне расставить все по своим местам. Насчет пункта 1: мне была именно жаль его, когда он признавался мне в своих чувствах, скрываемых 4 года. Потом все развивалось в точности, как у автора. Насчет пункта 2: про мимолетность не наш случай. Но что при любом исходе я осталась бы с мужем, сомнению не поддается. Но кто бы знал, каких усилий мне стоило прекратить эти отношения. Мне было с ним так здорово. С мужем я давно не испытывала таких эмоций и чувств. С ужасом жду, что он сделает попытку все повторить и я не смогу отказаться от этого еще раз. Простите, что вывалила на Вас все это.
24 авг 2003, 21:22
Ничего,нормально.Я бы не встряла в обсуждение, если бы не сталкивалась в той или иной мере с подобными ситуациями. Хотя....Свои ошибки каждый должен сам совершить. Но иногда так хочется соломки подкинуть.:)
было
24 авг 2003, 19:36
"Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал" (с)
25 авг 2003, 07:36
Золотые слова!!!
Еще одна идиотка
25 авг 2003, 11:33
Вот и я все больше к этому склоняюсь!
25 авг 2003, 16:56
Прямо описана предистория моего второго брака:-) Я тоже не давала почти год из тех же соображений (а тянуло жуть как), но уж больно он упорный попался:-).....вот ждем ребенка, 5 лет вместе
25 авг 2003, 18:04
Не майся дурью! не загадывай, не продумывай, не заморачивайся, в общем:) Тебе с ним классно? Классно! Нравится целоваться? А то!:) Ему с тобой хорошо? Сам к тебе тянется, ты его ни в чем не обманываешь. Так зачем бежать впереди паровоза??? Наслаждайся:) Если пока не спишь с ним, значит тебе нравится тянуть! Нравится его заводить, нравится эта неизвестность (как же это знакомо:) Сама знаешь, что если захочешь его по-настоящему, так тебя фиг остановишь:) Проблемы две: муж и то, что твой друг - коллега. Мужу докладывать вовсе не обязательно. Главное, себя не начни совестить...
27 авг 2003, 03:37
прям советы роковой женщины:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325