Меню

Помогите

AD
Е.Н.
23 авг 2003, 19:01
Помогите пожалуйста, не знаю в какой раздел правильней было написать... На гране нервного истощения... пару ночей не спала.. эту ночь вроде спала, да толку-то?! Чувсвую себя ужасно: живот расстроен, озноб, сонливость, усталость... все раздражает... это-то и понятно в моем положении, только я своими силами уже не справляюсь:-( Может, есть какие средства, антидепрессанты или еще что? На походы к врачу нет времени. Чай с медом, валерьянка, валокордин уже не помогают... Очень прошу!
23 авг 2003, 19:14
Не спать подрят пару ночей в нервном состоянии очень и очень опасно. Не шутите с психикой, а то крыша уедет. Вам по идее срочно нужно к специалисту по неврозам - у вас очевидный невроз. Но не знаю, сушествует ли у вас возможность немедленно попасть на прием. Полагаю, что нет. Заснуть вам просто необходимо. Ну возьмите себя в руки - сеанс аутогипноза там. Не шутите с такими вешами. Кроме вас никто с вашей головой лучше не справится.
23 авг 2003, 19:14
Какое Ваше положение? Антидепрессанты безусловно есть, но есть их без рецепта не рекомендуется. Может, лучше докопаться до причины?
23 авг 2003, 22:17
А мне после бутылки Grantini стало легче.
Е.Н.
23 авг 2003, 19:21
Причины обычные, семейные... вроде как все и решилось, но с организмом не поспоришь:-( Я всегда реагирую "физически"... нервы просто на издохе, организм, как авто - выходит из строя... Сегодня ночью спала... сейчас еле сижу... вот бы дотянуть до ночи: ребенка уложить и самой лечь. Минутой успокоюсь, а потом опять... сердце стучить... курить хочется... бегу в туалет - желудок первый реагирует на стрес...
23 авг 2003, 19:25
вот и отлично.. вот и потошните.. а еще поплачьте (а лучше поревите) тоже стресс выводит, потом и заснете
автор
23 авг 2003, 19:29
я уже не могу плакать... я вообще не сентиментальна, а сейчас тем более... как гвоорит моя мама, плакать тоже надо уметь было желания напиться... но ребенка не куда пристроить...и к лучшему, наверное... подруге в жилетку плакать не буду... так лучше
23 авг 2003, 19:34
не какая к черту сентиментальность! просто без всяких мыслей сядьте и начните плакать просто так, а потом сильнее и навзрыд.. и никаких подруг.. спрячьтесь где-нить и все.. а вот выпивка нифига и не поможет
23 авг 2003, 19:35
слезы стресс выводят
автор
23 авг 2003, 19:36
спасибо за совет. я попробую...
23 авг 2003, 21:46
в теплую ванну,кран на полную мощность,чтобы заглушал звуки-и плакать.Заодно теплая вода расслабит немного вас.Потом -в кровать спать.
24 авг 2003, 13:21
Снотворное. И никакого Интернета!!
24 авг 2003, 13:25
Простите, недочитала, у Вас ребенок? Одной лучше не рисковать. Мама ы Вас далеко? Может забрала бы детку, пока Вам не полегчало? У меня бывает такое, когда вижу, что ситуациа мною не контролируется. Время ставит все на свои места. И ещё. Сигареты раскачивают нервы ещё больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325