Меню

Таро.

AD
24 авг 2003, 23:52
Верите ли вы в гадание на кофейной гуще, картах или по линиям руки? Были ли в вашей жизни совпадения?
25 авг 2003, 00:42
Совпадения - да сколько угодно:) Только я ни во что не верю:) Кроме просто совпадений.
25 авг 2003, 08:33
То, что мы считаем совпадениями, на самом деле закономерности:)
25 авг 2003, 15:51
Так и я не верю, хотя уже восьмой мешок совпадениями набиваю. Закономерно!
25 авг 2003, 08:37
Два года назад я гадала на картах таро и мне выпало такое, чего никак не могло произойти. То-есть могло, но вероятность стремилась к нулю. Через год я вспомнила и еще разок погадала, выпало опять то же самое. А в этом году оно сбылось, причем без всяких моих действий в этом направлении. Странно, да? Но я в них все равно не верю :-P
25 авг 2003, 23:20
Я тоже свожу к закономерностям,но то что у вас произошло на нее не похоже - предсказали же и вы ничего не предпринимали, а сбылось. Как гадальщик предположил такую закономерность. А не секрет - что сбылось?
25 авг 2003, 23:56
Секрет :-P
26 авг 2003, 00:07
Да чтоб не сглазили, а в сглаз тоже не верится :)
25 авг 2003, 16:18
Гадали мне,а совпадении не било,да и не верю йа во все ето....
26 авг 2003, 08:34
Не то что бы верю, но один раз, когда мне неудачно погадали, нарочно сказала за это "спасибо", чтобы не сбылось.
25 авг 2003, 01:07
вот во что я не верю, так это в совпадения!
25 авг 2003, 16:37
Людей которые будут гадать для кого-то очень мало, на это есть очень веские причины, настоящий таролог будет обращаться к картам только в крайнем случае. Зато очень много шарлатанов, которые наболтают кучу всякой ерунды, дабы "очистить вашу ауру" не бесплатно конечно, а вы будете ходить и думать притягивая различные неприятности.
26 авг 2003, 11:49
Вот как раз читаю книгу, наткнулась на нее еще до лета. Книга по хиромантии выпуска 1868г. Читаю по чуть-чуть т.к. она переведена с французского на русский еще тем, старым написанием (где "е" как твердый знак и т.д.), трудно читать. Начала с ироничной улыбкой, а сейчас всерьез увлеклась. Там полкниги сначала автор объясняет почему именно по форме руки и по линиям можно предсказать человеку будущее, ссылаясь на древних философов, врачей и т.п.. И только потом, страницы с трехсотой разговор идет непосредственно о том, за что какая линия или часть кисти отвечает. И оказывается, все совершенно логично и событие можно предсказать как следствие той или иной черты характера в совокупности с другими чертами, за которые отвечает другая линия или форма пальца. Главное - понять принцип. Но разумеется, все это - лишь предрасположенности человека к какому-либо событию. Никакая линия не скажет тебе дату или место события это во-первых. А во-вторых, автор постоянно говорит о том, что точность, с которой чельвеку можно что-либо предсказать, существует всегда до определенного предела т.к. рок всегда подчиняется свободной воле.
27 авг 2003, 01:49
Мне гадали на картах и по руке,сбылось на 95 процентов,в течение года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325