Меню

Страшный-страшный сон

AD
25 авг 2003, 14:51
Уж много лет прошло с тех пор как закончила я школу, а до сих пор просыпаюсь в холодном поту, когда мне снится что я сдаю экзамен (пишу контрольную) и явно проваливаюсь. Что характерно, в реальной жизни экзамены такого трепета не вызывали. А бывает ли у вас такое, что во сне что-то кажется страшным, а в реальной жизни ерунда полная?
25 авг 2003, 15:00
Тоже эказамен сдавала, спустя год - слава богу вспомнила, что оценка в зачетке то уже стоит :)
25 авг 2003, 15:09
часто снится ,что я одновременно хожу и в школу и в мед.училище.Сижу на уроках в школе и думаю-как я же все буду успевать:)
25 авг 2003, 19:45
мне тоже такие кошмары снятся :-) тока я и в жизни очень не любила их сдавать, очень нервничала всегда.
26 авг 2003, 15:29
у меня школьные годы- это тихий , хронический ужас. Я очень хорошо училась, была умная девочка, НО- геометрия и алгебра мне не давались никогда. И так до сих пор...полушарие, видимо, не развито одно. :) Но учителя по этим предметам, зная мои другие успехи, олимпиады и т.д. видимо, думали, что я над ними изощренно издеваюсь своей тупостью. И ненавидели меня, и травили. От этого я боялась и на каждый урок шла, как на голгофу. В итоге, в моем аттестате все же стоят эти несколько 4- по вышеуказанным предметам. Цена- до сих пор страшно вспоминать, и- ночные ужасы.. Контрольные работы, формулы и эти училки...Такая вот психотравма :)
26 авг 2003, 15:55
Мне тозе когда снитса школа,то просипаюс в холодном поту,а на самом деле все било ОК,и учинитсеи йа била примернои...
Мне много раз и много лет снился сон не страшный, но страшно конфузный - я ухожу с урока физкультуры, забыв надеть брюки, что обнаруживаю, будучи уже далеко. А потом уже я прочитал, что такое сновидение является достаточно типичным для мужчин. :) Конечно, в жизни бы это ерундой не было.
25 авг 2003, 20:09
мне такое активно снилось после "Ералаша", где в одном сюжете мальчик вот так вышел из дома, а на нём штанов не оказалось. да и жисть потом реальные случаи подсовывала. у нас в классе девочка одна пару раз умудрилась без юбки в школу придти :-)
25 авг 2003, 20:34
Мой сын пошел в школу без сумки, пришлось возвращаться. Кошмары правда, не снились.
26 авг 2003, 01:09
Мне такие конфузы не снились, то есть мне снилисть сны, где я голышом разгуливала, но во сне мне это казалось вполне естественным. А вот в школу как-то раз пришла в калошах прям на белые гольфы. Ну забыла в туфли переобуться. :)
26 авг 2003, 08:27
О, надо же, мне тоже такие конфузы снятся. Вот совсем недавно, например, приснилось что я пришла на работу с обнаженным бюстом. По ходу сна я все время пыталась прикрыться руками, а сотрудники делали вид что ничего странного в моем прикиде не замечают (тактичные,бля) :)
25 авг 2003, 20:12
до сих пор вспоманаю детский кошмар, что маму съел тигр.Все остальное по сравнению с этим уже не так страшно, а это держится в памяти
25 авг 2003, 20:16
А у меня в детстве сон про волшебный поезд был, который с неба спускался между мной и мамой, и я никак не могла до неё добраться. Жуткий сон был, и повторяющийся. :(
25 авг 2003, 20:19
к счастью кошмары, которые помню с детства, в реальности не воплотились. Первый (черно-белый) - за мной по развалинам какого-то замка гонится Дон Кихот на кляче своей, а за ним семенит на осле Санчо Панса. Второй (наверное цветной) - сижу я на горшке на лестничной клетке, а по лестнице поднимается огромный мужик в синей болоньевой куртке. Ну и как водится - хочу закричать и не могу.
25 авг 2003, 20:26
Мне один и то же сон снился наверное раз 100, не меньше. Еду я в метро на эскалаторе, уже подъезжаю к самому верху и вижу, что там наверху вместо обычного выхода стоит диванный валик. Почему именно валик, непонятно. И чтобы выйти с эскалатора, надо через этот валик лезть. И вот я лезу через него и никак у меня не получается. Потом все ступеньки начинают вдруг резко складываться, поручень тоже куда-то девается, и никак не могу за этот валик уцепиться, цепляюсь уже за что попало из последних сил. А внизу там понятное дело высота такая нехилая, ступеньки уже все плоские и я уже чувствую, что не могу больше держаться и вот-вот туда скачусь. На этом месте я обычно просыпаюсь в холодном поту:)))
25 авг 2003, 20:49
Приходит к психотерапевту мужчина: - Доктор, меня каждую ночь мучает один и тот же сон, я уже не знаю, что и делать, но как только я засыпаю, вижу перед собой длинный темный корридор, я бегу по нему, а за мной гонятся чудовища, бегу и натыкаюсь на дверь с табличкой: толкаю ее, толкаю, а она не открывается, я снова толкаю, а она не открывается, а чудовища уже близко... обычно я просыпаюсь в холодном поту... - Тааааак...хорошо, а что за табличка на двери? На ней что-то написано? - Да.. - Что же? - "На себя".... :-)
25 авг 2003, 23:25
Мне иногда снится, что я не могу проснуться. ТО есть я как бы просыпаюсь, встаю, начинаю делать разные дела и понимаю вдруг, что я все еще сплю... как только это понимаю, снова вроде как просыпаюсь, думаю, что приснился ужасный сон и вдруг снова до меня доходит, что я совсем не проснулась .... и так до бесконечности. Обычно, чтобы по-настоящему проснуться надо что-то особенное сделать - например, принять ту же позу, в которой я заснула.. Короче мрак, а не сон!
25 авг 2003, 23:45
Самый страшный сон, что просыпаюсь, пытаюсь включить свет, а он не включается. Один раз проснулась, а электричество отключили (это вообще редко бывает), поругалась и поплелась на кухню в темноте, а во сне прям ужас был, я от этого сна всегда просыпалась м крайне неприятными ощущуениями.
26 авг 2003, 11:13
Вокруг лава и диназавры всех жуют - это сон после просмотра фильма "Легенда о динозаврах"
26 авг 2003, 23:19
Мне сегодня приснилось - небо - напополам... Половина - чистая, ярко-голубая, а вторая половина - в плотных-плотных облаках, и я вижу ровную-ровную границу - слой этих самых облаков... Я - под чистым небом, и солнышко светит... Но было почему-то ОЧЕНЬ страшно:-(
AD
AD
26 авг 2003, 23:31
Мариш, верю. Мне порой снятся сны о ночном небе. Красивые до ужаса!!!:-)Такое буйство фантазии и красок!!! Но ужасные.:-0 Я не знаю почему, но такой ужас от них!:-(
27 авг 2003, 07:35
Ты меня понимаешь... Причем я могу смотреть в небо наяву, долго, - говорят, некоторе не могут... И облака люблю, как они меняются... А тт - просто животный ужас был:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325